Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Цзянь

  1. Читай
  2. Новости
Скажите, у вас коллайдеры есть?
Пиздец скора всем придет. У китайцев появилса авианосец «Ленин» «Ляонин» с палубными истребителями Цзянь-15. Скора они коллайдеры будут серийно выпускать. Большие, конечно, адронные.
Согласно доступной информации, «Цзянь-15» - боевой самолет, разработанный на базе «Цзянь-11B». «Цзянь-15» обладает отличной гибкостью, самолет располагает восемью тяжеловесными оружиями. ( http://russian.people.com.cn/95181/7966305.html )
Короче, летательный аппарат будет хорошо гнуться в различных плоскостях и у него будет восемь тяжелых ружья.
Если серьезно, то самолет скопирован с нашего СУ-33, купленного у Украины. Интересно, наши учоные с институтов металлов и сплавов им все секреты продали? Истребитель ведь не сделаешь из тех же материалов, что и их автомобили.
А вообсче, везет китайцам. Ебали они все законы об авторстве. Так вот, ковыряясь в носу, они копируют все самое лучшее и обзывают это своим. И власти у них какие-то не такие. Они какбэ говорят своим гражданам: «Зарабатывайте товарищи, и забивайте на всех хуй». И правильно. Все вокруг, кроме выражения озабоченности, ссат что-либо вякнуть. Чубайса к ним надо внедрить.
Головка от краскопульта

Головка от краскопульта , 22.11.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ехали медведи на велосипеде, 22-11-2012 13:03:05

хуянь

2

ехали медведи на велосипеде, 22-11-2012 13:03:29

>Скажите, у вас коллайдеры есть?

дохуя.
в каждой карзине с утра их навалом

3

bajkonur, 22-11-2012 13:07:31

тры

4

Велонацист, 22-11-2012 13:09:56

читвёртым? Читать нада?

5

ехали медведи на велосипеде, 22-11-2012 13:11:06

>Так вот, ковыряясь в носу, они копируют все самое лучшее и обзывают это своим.

мало того еще и на оригиналы в суды подают

6

Велонацист, 22-11-2012 13:12:15

Ржач!

7

СИЛЬНЫЙ CМЕЛЫЙ ЕБАНУТЫЙ, 22-11-2012 13:14:53

Интересно, наши учоные с институтов металлов и сплавов им все секреты продали?
эти "секреты" ребёнок нагуглит

8

КлонЪ, 22-11-2012 13:55:36

идиот

9

Владимирский Централ, 22-11-2012 14:03:05

старуху бы спиздили штоб,там не далеко

10

PITONISHЩЩЕ, 22-11-2012 14:28:20

прадаецца БальшойГудронныйКаллайдыр
фирмы джынлипу.не кетай.
оптам дишевле

11

Лёпчик, 22-11-2012 14:36:13

>>Скажите, у вас коллайдеры есть?
>
>дохуя.
>в каждой карзине с утра их навалом

Камрады, у нас на Удаве в карзине хуятора стока разных КАЛлайдыраф, шо даже сам Удаф хуеет, гыыыы. А есле выпустить их, что будет....

12

Лёпчик, 22-11-2012 14:37:30

Кстате, двенадцатый....

13

фсемсасать, 22-11-2012 16:43:47

всякую хуйню пишите дибилы бля

14

шлюхендолбен, 22-11-2012 16:47:47

-100 звиздёф

15

шыш888, 22-11-2012 18:05:28

>Интересно, наши учоные с институтов металлов и сплавов им все секреты продали?
>
>эти "секреты" ребёнок нагуглит
а вот и хуйта--ка мне адна китаянка на пошту рыгулярно пишет--всё стонет "прадай-да прадай". нужна ей какаята приблуда к движку су31\33. она даже завод знает на котром эту приблуду делают и телефоны даёт. но нашы кетаёзам не продают... а сляпать аналох они немогутъ. технология б\п!! ну а я ужъ иё пасылал ниаднакратно. но.. она думает што это такой этикет--типа нельзя сразу отказать..и пишет снова, надеицца.Т.У.П.
такшта гугл--это ыщо не фсё.
па сабжу: напалму малавата....цзянь\хуянь

16

маленький кошатег, 22-11-2012 18:12:34

хочу домашний портативный коллайдер

17

Головка от краскопульта, 22-11-2012 21:16:07

Кошачий

18

поллитрук Клочков, 22-11-2012 21:47:57

про главную миравую ыканомику. гуд.

19

Головка от краскопульта, 22-11-2012 23:44:46

Про Чубайса я конешно лишканул. Ему надо чо нибуть продать, а у китайцев продать нечего, у них все чужое. И все проще. Коммунизм хуле. Загнется там Чубайс. Есле ему до этого руки не отрубят. Но один хуй загнется. Он может выжить только в нашей стране, где почему-то врагам все прощают.

20

Бляццкий йожег, 23-11-2012 00:40:02

Кетай сцуко хитрющий,скора всех наипутнахъ

21

Десантура, 23-11-2012 04:33:53

не наибут нах. обамко нас в обиду не даст.

22

Йожекопенгвин, 23-11-2012 11:53:31

>хочу домашний портативный коллайдер

продам недорого вятку-офтомат

* кошачий_колайдыр :: 82,1 kb - показать
23

Висёлый ПацЫк, 24-11-2012 00:20:56

И чо?
Напалма китайцы тибе зажали.

24

Диоген Бочкотарный, 24-11-2012 10:45:22

Китайцы молодцы.
Законы об авторстве надо ебать. А то яблочнеги уже прямоугольную форму плоншеда запеатентовали.

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/apple_rounded_rectangle.html

Абсурдно, но факт.
Не, ну и как их не ебать поле этого?

25

Чучундро, 25-11-2012 17:10:04

"...Все вокруг, кроме выражения озабоченности, ссат что-либо вякнуть..."
бугого

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав