Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тупые пендосы в недауменьи: Саддама не за что судить

  1. Читай
  2. Новости
Следакам па делу Саддама Хусейна "не хватает улик и свидетельских показаний, на основе которых можно было бы построить обвинение". А есле сказать па проще, у них вааще ни нихуя нет.

Судите сами:
оружие массаваго паражение осталось паискать разве тока на марсе;
из 40 пойманых приближенных вождя иракского народа ни один не собираеццо давать показания против Саддама – кто-та ссыт народнаго вазмездия, кто-та горда малчит как партизан;
все кампраметирующие дакументы были заблагавременна уничтожены хитрым Хусейном;
а фсякие приказы, к которым можно приебацца, отдавались подчиненными Саддама.

Кроме таго родственники Хусейна наняли целую армию адвокатов(20 челавек) для защиты свергнутого вождя. Однако пендосы нихуя не допускаю адвокатов к подзащитному, и видема замочат его "при па пытке к бегству".

Фпрочем атальюцца пендосам Саддамовы слезы. Народ ирака продалжает героическую барьбу против аккупантов и сегодняшние взрывы это подтвержают.

Источник: http://www.lenta.ru

ХУЙВЭЙБИН , 08.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

я забыл подписацца, асёл, 08-06-2004 10:18:36

1-й

2

я забыл падписадцца, асёл и ниибёт, 08-06-2004 10:20:17

3й нах

3

bastardo, 08-06-2004 10:21:24

а Жирик в свидетели пойдет?

4

PR CLUB, 08-06-2004 10:24:35

ну замочат то  врядле, зачем героя из него делать.
а так канешно гыгы иракский трибунал при апределенных абстаятельсвах может превратиццо в  "суд над Димитровым"-2

5

Чмопиздрокл, 08-06-2004 10:31:27

смок дочетать.

6

Роковые Яйца, 08-06-2004 10:33:03

я когда сегодня с утра в новостях это услышал, то громка смиялся....

цырк какой-то...

эти пидорасы теперь хотят задействовать программу защиты сведетелей...
на это мин. юст. сша выделит 35 (тридцать пять!) млн. (миллионоф!) доллароф (у.е. блиа!)

однозначно пидары!!!
отдайте эти деньги мне!!!!

7

я забыл подписацца, асёл, 08-06-2004 10:35:48

Саддам - маладца! Так держать! Он еще присунет бушу!

8

Das Mas Taa, 08-06-2004 10:41:28

Конечно, у них ничего нет, что против Саддама, что против Милошевича.

9

Валерьян МакарычЪ, 08-06-2004 10:46:38

Придурки блять
сосут па полной
иголки под ногти наверна суйют
бороду выщипывайют по волоску
но Саддам нихуйя не здаёца

10

Бухалтеръ, 08-06-2004 11:02:19

ну и будут как Милошевича судить...
лет 30 пака сам не сдохнет...
или в Америце нельзя пад следствием дахуйа времени держать?

11

мнепесдатобеспезды, 08-06-2004 11:09:37

free iraq free iraq!
every gay - george bush's ass fuck!

12

MaxFuktor, 08-06-2004 11:12:32

Саддам рулит!

13

мнепесдатобеспезды, 08-06-2004 11:13:05

Бухалтеръ08-06-2004 15:02
хуй ево знает
я во думайу пендорсы не обламаюца новые зоконы исдать... типа
Международных тераристав и прочих хусмейнов-милошевичей - держать скока хошь и ниибет
боюсь такое случица и что самое абидное  - никто нихуя не сделает , как нихуя не сделало ООН перед сабытийами в ираке... поэтаму ПИЗДИТЬ пендосаф надо!

14

Бухалтеръ, 08-06-2004 11:14:57

будет смишно если его атпустить придётца этим пидарасам...
гыгы...

15

мнепесдатобеспезды, 08-06-2004 11:15:35

я кстате на тему ирака удаффу отослал картинак
мош апублекуйет =))

16

Zoster, 08-06-2004 11:27:59

Да устроят показной иракский суд.
И самые гуманные иракские судья, выражая волю Народа, вздернут саддама.

17

Казлище, 08-06-2004 11:30:30

Америкосы ебнутые...надо было мочить при поимке..а теперь Хуй им в жопу сунет бородатый дядька...

18

Soilman, 08-06-2004 12:20:29

Офицальное заявление в Госдеп США.

Биалагичиское и химичиское аружийо закопано у миня на даче. Пад малинькой зиленой буткой.
Бес пративагазаф сука нипадайдеш.
Гатоф дать паказания протиф Садама.
Высылайте пять лимоноф грина.
Жду атвета как минета (c)

С уважением, Soilman, свидетель обвинения протиф Саддама Хусейна.

19

Sir Warlord , 08-06-2004 13:20:36

Гатоф дать паказания протиф Садама за 15 кусков мёртвых амириканских призидентов

20

Bum-bum, 08-06-2004 13:39:39

Саддамик))))

Пиндосы-гондосы)))

21

Уебок, 08-06-2004 13:45:32

Sir Warlord 08-06-2004 17:20

Бля, бес песды - за 10 иностранных куско-тугриков дам показания по чему угодно

22

Хо Бао Чжи, 08-06-2004 14:02:52

Пацанофф ,чиста вьитнамских ни хватаит...Мы их калбасилили видна мала.Ни че ,бля, в Ирак приедим пидарам ачко парвем...Пидары ждите не ждите Мы едим.

23

Сумашедший трупп, 08-06-2004 18:23:29

Саддам  ебеЦЦа в рот каждое утро а каждый второй араб ( по статистеке) давал жыду в жопу          арабов в Украину(всех)

24

хуятор ещё тот, 08-06-2004 20:06:13

хуй хуй. свабоду иракскому уроду  и ниибёт.
make tea not war!!!!!!!!!!
руки прочь от Ирака!

25

No╨off , 08-06-2004 20:15:21

предлагаю назвать ирак - пиндостан

26

Бухалтеръ.., 08-06-2004 20:21:12

Нотофф...
не нада...
фсе запутуютца нахуй...

кстате расценочки у вас падонки ниские...
я лична - тока за писят лимонов евра  родину прадам...
все бля тайны гасударственные расскажу....
гыгыгыы.....

27

Майор, 08-06-2004 20:40:12

а я бля танов не знаю ни одной. Поэтому мне нихуя писят лимонов не светит
обыдно однако!

28

Инквизитор, 08-06-2004 22:53:33

а где новость-то, бля, где? а за что судить найдут, блять. и ниибёт.

29

flash, 09-06-2004 01:38:11

да заебенят ево палюбому, тут и думать нехуй, умрет блять от острава приступа рака пятки бля

30

Чехи, 09-06-2004 03:49:21

Песдешь какой-то, а они чего поймали его при наличии веских доказательств для задержания? Да нихуя, вот и осудят при отсутствии оных. Ебать всех империалистов, оккупантов и коллаборационистов.

31

Тело вождя, 09-06-2004 04:46:42

секретное оружие Саддама - пидоры - спидоносцы, которых долбоебы-оккупанты пендософцы ебут оптом и в розницу.

32

edel, 09-06-2004 10:51:06

ОСВОБОДИТЕ САДДАММ, ДРУГА СОВЕТСКОЙ ПИОНЕРРИИ

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Втянешься в войну - она пойдет за твой счет. И ты из хозяина московской фабрики превратишься в заштатного квартировладельца с пятеркой на похороны на книжке. »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав