Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вот так «дунули»

  1. Читай
  2. Новости
Солдаты -  срочники одной из в/ч Хабаровского края очень любили шышки. К сожалению, наша армия шышки в своих целях не использует, зато использует соль таллия.Дальше начинается абассака. Солдаты нашли на свалке банку с этой хуйней и приволокли на всеобщее обозрение.Кто-то решыл, что это тальк и стал пасыпать им ноги, что п не ваняли, но самые продвинутые решыли, что это добрый волшебник подогнал им кокса и незамедлительно его снюхали, остальные нюхать обломались и просто сдули его, разбодяжыф табаком. «Пришло» так, что один из них находится в крайне тяжолом состоянии, еще восемь просто в тяжолом.
Вот что с людьми атсутсвие шышек на службе делает ептыть!Куда Минобороны тока глядит?

З.Ы.
Для тех, кто не ф курсе че там за таллий такой нахуй,  и как с него переть должно песдуют по этой заебательской ссыле: http://www.gazeta.ru/2004/06/10/oa_123534.shtml

Re-All , 11.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

хуиндыр-биндыр-бин, 11-06-2004 05:19:08

сосите все! И по порядку:

2

барыга, 11-06-2004 05:40:10

с таллия сперва валосья павылезут , патом кохти и зубья
в гробу такого экспериментатора хуйкто узнает , равно
как и Первого защеканца .

3

ЗукувщЯ, 11-06-2004 06:15:02

Тарчать нада с умом беспесды!

4

Андрюханах, 11-06-2004 06:17:51

Блять, далбайобы нах!
Чучше б вотки нахуярились!

5

Дольча Габанна, 11-06-2004 06:53:27

а где вотку в армии взять?

но надо же бить мудаками, найти на помойке ббанку, и снюхать её...

6

puzdeц, 11-06-2004 07:03:34

ну и жопа ентот хердыр бердыр жопанный архевыебышь!!! Сам соси ублюдок! А солдаты молоццы бля !

7

NDFH.UF, 11-06-2004 07:04:24

бля смешно нахуй

8

Чмопиздрокл, 11-06-2004 07:11:22

смок дочетать.

опять хуйня.

9

Дихлордифенилтрихлорметилметан, 11-06-2004 08:06:00

ГыГыГы! Знал аднаво мудака, давно правда, белый фосфар курил. Таллий гаразда круче, асобенно ат потных нок.

10

Бешеный Индейетс, 11-06-2004 08:38:03

Писдетс нах!
Далбайобы!
Нада была тарэн хавать и/или бензин нюхать.
Ну а хуле, синьку нильзя. гыгы

11

mario, 11-06-2004 08:38:06

блять, ибануцца какие бывают на свете далбаёбы, пиздец и что характерна почти палавина из россии.

я хуею, их теперь фсю жись калбасить будит ))))))))))))))))

12

контра, 11-06-2004 08:38:13

слыхал вчера ещо.

са ссылами заебли.
пишите сами, нахуй, а не отсылайте народ хуй знает куда, по всяким нахуй газетам

13

Релаксин - валерьянка в таблетках, 11-06-2004 08:39:42

Релаксин - валерьянка в таблетках

14

Re-All*, 11-06-2004 08:53:05

контра
далбаеп..пишут сами, а если хочешь прочетать как есть - песдуй па ссылам нах

15

контра, 11-06-2004 10:22:45

Re-All*11-06-2004 12:53

хуй прассыш, чё ты хотел сказать...
только рас ты пишеш новасть, давай исчерпывающую инфу, неебёт.
нех халтурить бля.
в лом мне на ссылы...

16

wunch, 11-06-2004 10:45:37

от мудачье, блиа песдетц!

17

васек, 11-06-2004 15:10:52

суперхимитческий падонак, катораму йосип сралин скомандовал: на 1й 2й нах рассщитайсь и добудь таллий родине! в працессе выплафки этаго супернеапхадимава жалеза для эропланных прицелафф так фперся, што потом сам жа был галафой кансилиума па спасенийу сопственной жопы: с академиками медицынскими бадяжыл мастырку штоб это таллий из него и вышел-умирать нельзя бля!тов сталин дохлого пытать будет и фсю семью нах выебет так то аш как представил-мурики по тулову строем: ать в сраку два-маршируйут!  фремена были...

18

хули я тут делаю, 11-06-2004 19:13:04

Далбаебы в хабаре не могли на курится пробить
Бля да я там сам служил там химаря хоть жопой ешь
Короче солдафоны олени натуральные

19

KuJIJIeP, 11-06-2004 23:00:53

очень неосторожно, а ведь и откинутся могли....

20

Волосатый СлонЪ, 12-06-2004 21:26:31

Бля, "дури" у китаезов достать что ль не могли...Далбайопы...

21

Кирюха, 15-06-2004 07:44:36

Гыгыгыгы )))))))))))))

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав