Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мусора прибарахлились

  1. Читай
  2. Новости

Бюджетные деньги не доходят до широких ментовских масс. Оборотни в погонах пиздили их и пиздят. В ментовках и мусарнях возмущенные сотрудники предъявляют начальству, что бороться с уёпками просто нечем бля! Оказать посильную помощь самим себе решила Служба Общественной Безопасности МВД. Внутри этого внутреннего органа замутили план грандиозного всероссийского шмона гаражного хозяйства. Люди в серых штанишках проверили более 1 миллиона гаражей и ракушек, разных отдельностоящих машин и прицепов, походу отоваривая пиздюлями сторожей, автовладельцев и всех кто был рядом. В результате усердного выполнения плана «Гараж» наши родные мусора раздобыли:
* Взрывчатки разноцветной  3 центнера
* Стволов, волын и самопалов почти 5 тыщ
* Патронов в ассортименте 81 тыщу
* Машин наглоспижженных около тыщи
* Гранат ручных круглых и в квадратик 430 шт.
* Мин, отрывающих по самые яйца 218 шт.
запчастей, самогона,  картошки, солёных огурцов и много других полезных для ментовской жизни предметов без счёта, но по описи.
Походу мусора завели 11 тыщ уголовных дел, чтоб следователи занялись наконец делом и перестали ковыряться пальцем в … разном.
Добытых вооружения и спецтехники хватит на укомплектование мотострелковой дивизии полного состава, но явно недостаточно для окончательной победой над уёпками. Поэтому в МВД уже разработаны планы «Сортир», «Кухня» и «Свинарник».
Подробнее – здесь: http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2004/06/11/11205325_bod.shtml

Гандон Дюрекс.

— Гандон Дюрекс , 12.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ИванычЪ, 12-06-2004 05:24:34

писдец. а майу валыну не нашли ни хуйа...бугага

2

УндермудЪ, 12-06-2004 05:24:58

о как, ствол выдали и крутись как хошь...

3

ИванычЪ, 12-06-2004 05:27:47

УндермудЪ, а пачиму у тибя тоже Ъ как у миня блять?!! плагиат? бугага

4

контра, 12-06-2004 07:11:45

где-то уже рассказывал, но повторюсь, в тему:

а в киргизии менты настолько бедны, что даже холостых патронов у них там нету. не могут себе позволить.
поэтому демонстрацию оппозиции с год где-то назад расстреляли боевыми.
главный мусор страны потом извинялся перед "мировым демократическим сообществом" и выбил с него под это дело немного деньжат.  На холостые патроны.  А хуле?!

5

RE 8==Э------- ---------, 12-06-2004 08:59:18

А наркотики-та  ненашли!

6

Ксюханах, 12-06-2004 11:41:45

ха блиа! Ментов на хозрасчет!

7

ттт, 12-06-2004 12:49:15

Рядовой мент гол и ободран, просто пиздец какой та ! Пазор и обсос службе обеспечение, такой хуету только у нас  терпеть могут. Деньги выделяються и все уходят мимо ДПС и оперов. Оружие и спец средства антиквариат( можно столько хуйни примомнтиь) Форма и обувь дерьмо( где новое оружие суки- оно уже разработано-для кого суки) КОнечно будут наментов с их проблемами смотреть нищих голодранцев!!!!!!!!!!!

8

Ксюханах, 12-06-2004 13:07:14

Кстати бля на этих ментов ваще страшна сматреть!!! Это пиздес как гоблины: серые, измажденные, все кабудтобы из неблагополучных семей и жывут в бараках с сыростью!! Блиать!! И это лица ПРАВОПОРЯДКА!!! Все пиздец как из срачника каковата...  Ну нахуй!! Гдеб взять такова меня как типа Лановой?? Или ешшо кто.... Такие сириалы как "менты" наравне с оборотнями дискридитируют мелицию вгавно. .. У них гордость то есть???

9

Чехи, 12-06-2004 13:15:55

2Ксюханах - да лана те - менты как менты, чего им ходить в розовом и улыбаться фсем подряд, что- ли?

10

Ксюханах, 12-06-2004 14:02:15

Не бля всем ниабизательна. Я имела ввиду другую сторону дела, эстетику бля и самоуважение. Про улыбацца - это савсем другое.

11

Ксюханах, 12-06-2004 14:06:09

2чехи - А ишшо межжу прочим Чехов сказал что в менте всё должно быть карсиво бля: и форма, и рожа, и палка и всё остальное чё прилагаетса, а иначе - хуле?... Несогласен?? ...А Чехову риспект - как в воду глядел.. древний падонак

12

я забыл подписацца, асёл, 12-06-2004 15:22:07

А у миня в гараже, квашенная капустка ,  вот менты бы разжились .

13

злоебучий далбаеб, 12-06-2004 17:57:54

у меня ф штанах не рылись... гыгы... коня не осматревали.. значит не фсе мусора пидоры..!!!

14

Авотхуй!, 12-06-2004 17:59:14

Мусорское начальство опухло от воровства, беспезды! На народные бабки накупили себе крутых тачек, суки всё время по загранице шастают. Рядовой мусорок скоро на митинг попрет с лозунгом "Долой, Бля!!". Стрельба будет.

15

bax, 12-06-2004 22:28:11

Менты в доску обнаглели .Сцуки , скока люди денег потратили пока все эта скопили а они так нагла все списдили нах .

16

36 Зубов, 13-06-2004 01:51:42

закон читай мудила - за хранение полагается пизды много и па иблищу.(С) УК РФ

17

ттт, 26-06-2004 23:53:31

наши менты самые ободраные в мире! Полный пиздец! Какаета нахуй защита.

18

ПИздюк Артынский, 29-06-2004 10:18:00

ПОХУЙ !

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав