Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Спамер-хуямер

  1. Читай
  2. Новости
В Челябинске один выскочка-студент решил прогу придумать, чтоб гадить населению своего радного городка. И придумал, сука. С криком: «Пошли фсе нахуй, мудаки!»., этот идиот написал шнягу, с помощью которой заебенил больше 11000 смс-ок со словами: «Иди ты на хуй!».

Получив эти приятные слова, абоненты нихуя не растерялись и с помощью мусаров накрыли этого мудака. Студент-то оказался лохом, т.к. ебошил это с дамашнего компа.

Ну и засудили нах. нашего героя и выдали ему год, правда условно.
Мораль: еби мозги с чужого компа!

Ссыла: http://www.nakanune.ru/news/v_cheljabinske_osuzhden_student

Р.Бабаян , 22.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

УндермудЪ, 22-06-2004 07:48:01

бля...

2

Паклонник Ксюханахи, 22-06-2004 07:48:57

фтарой бля

3

УндермудЪ, 22-06-2004 07:49:06

а песдюлей иму паходу не условных вломили... бывают же далбайобы.

4

мнепесдатобеспезды, 22-06-2004 07:49:54

дибилл какойто он

5

PR CLUB, 22-06-2004 07:51:30

мдя, есле попался то точно далбаеб.

гыгы, а смс-спам ещо только побираеццо. толе ещо будет...

6

Андрюханах, 22-06-2004 07:57:56

Да уж, у нас все еще в переди!
Я тут где-то четал, што в Японии смс-спам пиздец как набирает обороты.

7

Вито (а ещё я слышу голоса), 22-06-2004 07:58:21

у нас пока спамят мало. в основном сами же операторы далбайобы

8

Heller, 22-06-2004 08:05:01

Риспект как парню, так и Бабаяну. А мой сайт http://heller.ru :-)

9

Heller, 22-06-2004 08:12:45

**Вито (а ещё я слышу голоса)
А хочешь, а буду на твой адрес пересылатьвесь спам, который мне на сервер приходит? Мало ему спама..

КРИК ДУШЫ
У меня что получается: вот у меня имеется n-е кол-во доменов. Ну вот если ты мне допустим шлёш мыло на адрес pipiska@heller.ru - оно всё равно доходит до меня. Или если ты пришлёшь письмо на адрес scuka@272.ru - оно тоже прийдёт ко мне. Потому что адреса-то мои, но ящиков таких нет. А эти мудаки-спаммеры что делают: они шлют мыло на адреса sales@heller.ru, info@heller.ru, market@heller.ru, support@heller.ru, admin@heller.ru и с ещё с десяток подобных. Помножте на десяток доменов и хотя бы на три рекламных письма в день.. бляяяяя.... и всё это пересылается мне..

ЗЫ. А, бля, я фсио понял.. Тут реч о мобильниках а не а пОчти. Ну и пох. Я свой мобильник выкинул. Он мне в Интернете сидеть мешает.

10

PR CLUB, 22-06-2004 08:24:01

Heller 22-06-2004 12:12

гыгыгы, ты - далбаеб. тока что ты фактически сделал заявку на попадание ещо в пару десятков спам листов. удачи! гыгы.

11

камента воз, 22-06-2004 08:29:07

суицидный спамер папался.
Пазволю себе сагласицца с
PR CLUB 22-06-2004 11:51

12

Heller, 22-06-2004 08:34:47

Анектот кстати ф тему:
Весенняя акцыя спаммеров!! Мы исключаем ваш имэйл из списка рассылки в обмен на десять имэйлов ваших друзей!!!
Гыгыгы

**PR CLUB22-06-2004 12:24
Не думаю.. (надеюсь).. скорее всего удав уже давно исключён из списка сайтов, с которых имэйлы для спам-листов собирают. Здесь хостов и страниц дохуйа, а вот адреса публикуются очень редко. Неэффективно с Удава имейлы цеплять.

13

Йобаный Папугай, 22-06-2004 08:36:40

пацанчик жжот

жалко т око што папался далбайоп

14

Йобаный Папугай, 22-06-2004 08:39:17

кстате ента ещо хуйня
ва время инторнет-беседы с путеным какиета черти с Перми паслали оного нахуй через инторнетку са сваиво канпутера..
от хде долбойопы то..

15

КазакУральский, 22-06-2004 09:04:35

Была такая хуйня. Тока там не Пошли на хуй было, а чо то типа Мегахуй охуел. Мне тоже приходило. Папугай бля. Йобаный. Если тебе такое нравица, то бля дай тока твой емайл, а я уж тебя подпишу бля на хорошую рассылку. ЖЖот.

16

идиот, 22-06-2004 09:25:34

скакога хуйа его пасадили, па какой статье?

17

PR CLUB, 22-06-2004 09:36:15

Heller 22-06-2004 12:34

надежды юношей питают.... гыгыгы, неужели ты думаешь что их роботы нацелены на какие-то определенные сайты? есле ты засветил в нете (не важно где) свайо мыло (есле только оно не прикрываеццо различными методами на том же сайте) - 100% попадание в спам листы.

18

PR CLUB, 22-06-2004 09:38:51

идиот 22-06-2004 13:25

"неправомерный доступ чота там к информации на ЭВМ" как-то так статья называеццо. наверняка он ломал их гейт - иначе ктобы ему позволил отправить бесплатно 11000 сообщений?

19

40 кг дохлых мух, 22-06-2004 09:44:44

эта новость не нова :)
а вооще лох!
Лутше бы блять банк ломанул:)

20

PR CLUB, 22-06-2004 10:21:40

идиот 22-06-2004 13:25

273 УК РФ "создание программ для ЭВМ, заведомо приводящих к несанкционированному блокированию, копированию информации, нарушению работы сети ЭВМ, а равно использование таких программ"

21

Heller, 22-06-2004 10:24:58

**PR CLUB
Гыыы.. по поводу статьи.. посмотри мой сайт (я его давно делал не даделал и забросил нах, но просто может оцениш идею): http://272.ru
А по поводу наших спаммеров - я сам разрабатывал года четыре назад прогу для цепляния имэйлов. Ну типа интеллектуальную, штобы цепляние имейлов было эффективным. Так вот анализ объём/мейлы и как следствие стоит ли туда лезть в дальнейшем проводился беспезды :-)

22

Heller, 22-06-2004 10:26:58

**PR CLUB22-06-2004 14:21
сцука, с номером статьи опередил на три минуты

23

Корейко, 22-06-2004 10:32:05

мальчик - мудагг

24

Р.Бабаян, 22-06-2004 10:35:55

2PR CLUB

по 273 еблана и захуярили

25

подшипник задней ступицы, 22-06-2004 10:44:16

далбайоб в натуре, а не студент, бля.
хочешь насрать другу?
зайди на десить порнасайтав и астафь в разсылках иво мэйл - песдец друга наступит чириз ниделю - спамеры заебут.

26

Stalker, 22-06-2004 11:00:29

Между спамером и ахтунгом нет никакой разницы!! и ниибет!!

27

распездяй, 22-06-2004 11:04:35

далпаёп

28

Раммштайм, 22-06-2004 12:12:36

ахуехть бля!

29

Раммштайм, 22-06-2004 12:13:34

нада этава пидараса фпаймать и захуярить ему тилифон в зат! шоб те 100000 смсок иму в заду вибрировали!

30

fishbox, 22-06-2004 12:33:03

А я пидар, я пидар! Я пииииддааааррр! И я люблю Тиесто, и Пол ван Дюка. И дрочу на них каждый день!!! Потому что я ГЕЙ !!!  Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей! Я Гей!

31

йоптпд, 22-06-2004 12:41:49

В приговоре осужденный, челябинский студент Дмитрий Андросов, назван человеком, обладающим "достаточными знаниями в области информационных технологий, навыками обработки информации и пользования компьютерной техникой, опытом работы в глобальной компьютерной сети интернет и владеющим языком программирования Perl".

пиздец смиялся
какой нить прыщавый далбайоп без мазгов

кстати слать смс спам можно запросто
вон аська же шлет
для миранды есть плагин
вот расковырять ево и глянуть адреса гейтов
блять слово то какое то гейт
пиздец..

а еще есть хтмл форма для отсылки смс

и есть перл модуль для работы с смс гейтами
например можно использовать для оповещения одмина о сбоях

Heller
заебал свой сцайт рекламировать
иди нахуй спамир ебучий

32

Челябинский студент, 22-06-2004 13:04:52

Пошли и вы фсе нахуй, мудаки!

33

Sirus_, 22-06-2004 13:09:45

Я пидор залупоглазый. Хочу спермака глатонуть.

34

контра, 22-06-2004 13:25:00

в технике не силён, пиздеть про неё не буду. Но как-то в кустанае челы замутили:

автоатвеччик кинатеатра несколько дней пасылал всех нахуй, пиздел что "кина не будет" и даже пытался напрячь лохов на бабло. 
не попалили чуваков. менты павазмущались канечно по телику, атдушы так, но хули-  в технике-то ещо тупее меня
гыгы

35

Zapekanich, 22-06-2004 17:07:13

Vseh ebu i ulibaus'!

36

No╨off , 22-06-2004 17:36:22

ево накрыли, за нарушение копирайта и за то что исковеркал лозунк удафкома

37

WaldiK, 28-06-2004 23:23:24

Уроды, вы всегда такие долбоебы здесь?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«пошла на хуй Катька, которая сегодня рыдает весь день, из-за того, что затупила вчера, пошла на хуй Люда, которая прочитала инструкцию на 50 листов за полчаса и сказала, что она все поняла (дура, дура, дура и вообще. - жопа у нее очень толстая. Это отвратительно. Это просто пиздец, как это отвратительно)...»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав