Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Боевиков удалось вытеснить

  1. Читай
  2. Новости
Как мы все уже знаем, недавно чеченские боевики сотнями нападали на безобидную Ингушетию. Уничтожив 57 человек, ранив 60 и насрав на крышу здания МВД в виде цыфры "22/062004 - здесь били ми. аминь", боевики изысканно скрылись, нарочито прыгая на одной ноге, - им надо было чуток погасить скорость, штоп силы МВД могли бросиЦЦа в погоню... Хорошо, конечно, что убитые, - это в основном ингушские милиционеры, и эта радость не только автора новости, сам Борис Грызлов, заявил, что "большая часть боевиков уже ликвидирована" /рианру/. Последующие слова спикера Госдумы Бориса Грызлова вызывают недецкий восторг у кровожадной части населения. ОказываеЦЦа, проебав нападение такого количества баевиков "Администрация президента Ингушетии, МВД республики ведут себя мужественно", - следовательно никого с должности НЕ СНИМУТ!!! Ахуенно весело, чудесное решение проблемы терроризма на Северном Кавказе!!! И, канешно, как всегда мы видели хвастливые усы господина Грызлова с заявлением, что "банды террористов будут уничтожены" и даже "В этом сомнения нет". А хто сомневаеЦЦа-то, кроме вас самих?

Порядочность проявлена лишь Владимиром Владимировичем Путиным, дай бох ему здоровья, потенции и денег на долгие годы! Путин не стал хвастаЦЦа, а признал, что "Федеральный центр делает недостаточно", скупо поблагодарил подразделения, участвовавшие в бою и пообещал ввести дополнительный полк внутренних войск. А ведь мог бы сразу приказать расстрелять каждого пятого чеченца!

— Гадкий Ш , 23.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
26

XEPACIMOB, 23-06-2004 17:14:53

Тема нормальная. стеб не стеб, а такие вещи обсуждать можно и нужно. афтор молоток, а то все в жопу языки позасовывали как и наша власть. я неподеццки охуел. одно днло род дом в буденовске, а другое дело бля конкретно силовые структуры поставили раком. безусловно, чичи сменили тактику. раньше они нападали на женщин и детей на этот раз получили и вооруженные менты. почему они не были готовы, вообще как можно так беспечно жить рядом с горячей точкой - я не врубаюсь. до меня до сих пор не дошло, как можно вздрючить запросто мвд и фсб. понятное дело - у чичей были гранатометы, но.... ебать.

27

Adolf Hitler, 23-06-2004 18:18:43

http://www.chechenpress.com/news/2004/06/23/13.shtml
видать уж и там заибли всех

28

Хуембей, 23-06-2004 18:23:01

Ебаная безнаказаннасть.
А хуля, ебанули по ментам и насвал, хуй кто в горы за ними палезет.  А если б за каждую такую хуйню было возмездие, то живо б пизду к полу прижали, и вместо того чтоб бандитствовать пошли б на завод пахать.  Главна кому эта хуйня выгодна? И какой пидар на этом заработает.

29

El_Mariachi, 23-06-2004 19:03:51

В мне погравилось - Гадкий рулит. Нах тут политсру, когда всё настолько очевидно.. Или идите добровольцами, или Читайте Гадкого - всё честно подмечено.

30

Тварь, 23-06-2004 19:16:51

Нихуя енто не боевики, это стопудова репитиция атаки самого главного центра расплодившихся мудоёбов города москвы! А задумал енто самый главный не мудоёб мистер Путлер :))) (Политики вы все УЕВЫ)

31

Барада, 23-06-2004 19:41:15

БЛЯДЬ........

афтар - немудаг, КРИАТИФ - НЕГАВНО! И ФСЕМ - ФТЫКАТЬ!!!!!!!!

ЕБАШИТЬ, ЕБАШИТЬ, И ЕБАШИТЬ всех чеченцев..................

бля, страна наша, как всегда (с начала призыва Рюрика) - ПОЛНОЕ ГОВНО.......

но, блядь!!!!!!! ФСЯКИЕ ХАХЛЫ И ПРОЧИЕ УБАНЫ ТИПА ЕЛЬГИ ИДУТ НАХУЙ СКОРО И СВЕРКАЯ ПЯТКАМИ!!!!!!!!!!!

ps/ ждем генерала Ермолова............

32

Тварь, 23-06-2004 19:54:10

Все сраные черножопые твари мастдай нах сразу! Епт кода наконец ЗИЛ взболомутится и начнет эту сраную антихачёвскую революцию??? Кода наконец дадут лицензию на отстрел этих зверьков? Кода наконец мы сможем при виде хача и нашей ьлядской хочухи достать ствол и разъебать мозг сраному ублюдку! Они мне нравятся только тогда, когда лижут мне пятки! Сраная мать её типа диаспора, которая говна выеденного не стоит, возомнили о себе хуй знает чё! МОЧИТЬ МОЧИТЬ и ЕЩЕ раз МОЧИТЬ эту черножопую гадость, МУЖИКИ  я уверен что без них  буду дышать намного лучше! МРАЗОТА заебла, всех и одним разом, в могилу, забудем про них через годик и начнем нормально растить своих детей!!!

33

Ебимот, 23-06-2004 20:01:56

Барада23-06-2004 23:41
Заебешься ждать - не пойдут они на это...

34

zuka, 23-06-2004 20:21:30

йобаны в рот, ну ты афтар прям дите какое то малое.
а хули ты хочешь чтоп сказал грызлоф? что банды не будут уничтожены? путен же сказал всем - искать пока не найдете. вот грызлоф в унисон и высрал, иначе и быть не могло.
даже если путен сказал это уже после грызлофа, то один хуй - грызлоф не человек, а андроид (как прально подметил мр. паркер) и у него запрограмлено то, что скажет путен.

35

ксюханах, 23-06-2004 20:59:58

Ой бля как меня мутит мальчики .. ааа..
:((

36

бляф, 23-06-2004 21:12:00

Бля... да мудак ваш Путин бля... Ну када вы это уже поймете! Сцука редкая. Пизды ему нгада давать бля гандону. А после эхтого ваше в попу паиметь. А не... стоп... Можна сказать че они егог в попу и поимели бля. Они пидарасы, бальшие и хуевые. СМЕРТИ ИМ БЛЯ ГАНДОНАМ. Но после всего этого бля, они там исчо че-та грят о мужественности бля... Ну вот пидарасы бля... Проебали все наххх.. Короче казлы. И презик в первую очередь. Попмните мои слова исчо

37

ксюханах, 23-06-2004 21:13:42

блять про что новости нихуя нипанимаю... :(((

38

ксюханах, 23-06-2004 21:16:32

паабщайтесь со мной !!!!!
плохо....

39

бляф, 23-06-2004 21:16:58

да пра мудачную вашу власть бля... гандонов пидарских. Опять из-за этих мудаков бля 90 чел полегло. ПИДОРАСЫ!!! Сидели бля яйца ссуки бля чесали. Вот бля... сука... хочецца бля матом выугацца.. нах

40

бляф, 23-06-2004 21:17:28

тю! а че с тобой?

41

игого, 23-06-2004 21:20:11

уепки проводят учении по борьбе с террористами на дальнем востоке.ебаннаты хуевы. когда просто на кафказе чичь надо хуячить . грызлов- чмо отнозначно.

42

ксюханах, 23-06-2004 21:20:35

БЛЯЯЯ ... Блеватушки хоцца...
пирипила.. :((((((

43

бляф, 23-06-2004 21:21:00

ДА НЕБЫЛО ТАМ ЧИЧЬ. АДНИ БЛЯ ИНГУШЕТЫ ВРОДИ.....

44

ксюханах, 23-06-2004 21:22:15

бляяяяяяяятьььььььььььььььььь...

45

бляф, 23-06-2004 21:22:23

БЛЯ... КАКАЯ НАХ У НЕГО ПОРЯДОЧНОСТЬ ОСТАЛАСЬ??? ПИДОРАС РЕДКОЙ МАСТИ БЛЯ.... МЕЛКОЕ НАХ ЧМО....

46

бляф, 23-06-2004 21:24:15

ВАЗЬМИ ФОТКУ ПУТИНА И КЛЕВА НА НИЙО ПАБЛЮЙ. ВАЗМОЖНА ИСПЫТАИШЬ УДАВОЛЬСТВИЕ .... БЫЛА БЫ МНЕ ПЛОХА И БЫЛА БЫ У МИНЯ ФОТКА ЭТАВО ПИДОРАЗА ТАК БЫ И СДЕЛАЛ

47

бляф, 23-06-2004 21:25:17

А АФТАР МУДАК, КАК ОБЫЧНО. СЦЫТ ПАДЛА. КРЕАТИВВ ГАВНЕЦО, КАК АБЫЧНО

48

мозгоёб, 23-06-2004 21:32:17

VERSUS и El_Mariachi ебут друг друга в жопу
саглашаюсь с Молодое Яйцо, Adolf Hitler, fishbox, И-16, бляф, Запеканич, и huivpalto (полнастью сагласен)
фсе астальные хто здесь писал (не фсе, но пачти фсе) суки, асобенна VERSUS и El_Mariachi, но как говорил вольтейр, "я не согласен с вашими словами, но я буду до смерти защищать ваше право их говорить" так шо ниибёт бля

49

игого, 23-06-2004 21:32:43

какой то пиндос нарисофал партрет буша спермой. надо  нашего долбоеба-толька гафном.сафсем за варофсттвом не о чем больше блять не думают.АХУЕЛИ Ф КОНЕЦ.

50

Ёброёж, 23-06-2004 23:13:37

Идите все нахуй , кто на Путина катит бочку . Вы, бля ,  все чмо малолетние уёбанные. ебало завалили и, бля , построились суки для раздачи пиздюлей.  Не буду объяснять вам гандонам что почем, мне нах это нужно, но чмори вы , бля, ботаники, кичащиешся своим ,не пришей к пизде рукав,уебанным мнением, как сосали у своих ебанных авторитетов, так и будете сосать. Будь то удав. сом, будь то бля хоть Жирик с  Брюсом Виллисом. Нет никого идеального, чтоб , бля , и вашим и нашим!  вы далбоёбы, и ваше место у параши. Этот еьанный десант боевиков однозначно проебали, и в этом вина всех: от Путина до ингушского гаишника.

51

гадкий [podonki.irkutsk.ru] , 23-06-2004 23:52:15

гыблять. если бы путин и К. захотели перкратить войну - давно бы прекратили. Я хуй знает, как можно не контролировать ситуацию на территории размером, блять, с гулькин хуй?

Не, это конечно не стеб нихуя, это злой стеб, потомушто заебало топтание на месте. Ведь специально же баевики не побеждаюЦЦа.

интересно, а ебланы это заметили?

52

я йобнул заисца, 24-06-2004 01:15:28

разгромить нах чичению и построить на иё месте бальшой лунапарк...ну или там диснэйлэнд 2 (с блэкджэком и блиадями) имени Шамиля Абассаева

53

мозгоёб, 24-06-2004 01:16:38

есле ебланы эта в смысли американцы то смела заяблю что я жыву в америке

54

Ебус наблаженый, 24-06-2004 03:33:52

чехи пидары и ебанушки

55

Peckerwood, 24-06-2004 04:32:31

А еще я вас заклинаю мочите цыган , мочите их всех

56

Peckerwood, 24-06-2004 04:33:09

И я тоже живу в Америке

57

маргенал, 24-06-2004 05:17:17

На Путена не гнать бля! Он риально с чиченцким тираризмам бориЦЦо. И людей жалка каторыи пагибли там.

58

мнепесдатобеспезды, 24-06-2004 05:39:43

вово
афтор правельно говаридт
надо рестрелять ,токо не каждого пятого, а каждого первого мужыка чиченца и половину бап ищо=)

59

камент, 24-06-2004 06:37:48

чо сказать?
первое: черные уебали чорных - это позитив номер 1.
второе: уебали ментам - позитив номер 2.
Все довольны помойму.

60

Йобаный Папугай, 24-06-2004 06:41:43

акцыя пахожа на правакацыю с масквы

больно уж фсё красиво палучилось, как по сцынарию..

61

ФИЛЬТРУЮЩИЙСЯ ВИРУС ЯЩЕРА!, 24-06-2004 07:09:19

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=4729045&s=260004584 напишите про ЭТО!

62

SectoiD, 24-06-2004 07:12:48

Да хуй с ними пускай друг друга ебашат - хачей ебанутых меньше будет... бесят конечно суки тупорылые чёрные мудозвоны и зверьё ёбанное но пускай лучше сами себя пиздят.  Ебанаты вот! сами себе же хуже делают! бля как таким тупым то можно быть! сосать суки будете у всех всегда - потому что вы ХАЧИ!
Жалко что нет закона расстреливать хачей на месте, а то выебываются много.
ну а так мне пох... :)

63

Длинный хуй, 24-06-2004 07:34:05

маргенал...
че-то ты не даганяеш.... борицца? с кем нах он борицца? уже блять скока лет там ибошут друг друга за лаве и паходу астанавливацца нехатят... Пацанов тока жалко много ребят там остались..... а результат? Москва переполнена чеченскими групировками бондерами бесбашеными...  Путин свой паследний срок дасидит и давыебываицца а следующий нах будит тоже надувать ибало и гразить чеченцам пальцем и нашими лучшими в мире войсками... и отправлять туда молодых пацанов...

64

Великий Ая-Бун, 24-06-2004 08:05:21

Дятька Путин-хороший,не надо тут некоторым,забывшим охуительное и пиздатое слово "джентельмен",крошить на него батон!Ентот вопрос,что привёл аффтор-уже историей пройден был!
Не дело царское,каждый раз по всякому невъебательскому "ЧП" ездить по стране!Для ентог есть бестолковые министры или замы министров-енто их хлеб!Если Глава САМОГО БОЛЬШОГО по территории Государства,будет по кажэдому "ЧП" ездить,то ему надо бросать свою работу!Причина всего беспорядка в стране-бестолковость и мягкотелость свиты Главы страны-дерьмократия,блять,и тупость,непроффесионализьм,казнокрадство.Дядьке ВВП,надо быть по-жёстче кое-где,иначе братишкам-славянам писдеЦЦ.Ну невозможно приготовить амлет,не разбив яйца!!!

65

И-16, 24-06-2004 08:23:51

НИКУЯ..
Дагестаны тожа в 99 году за россию встали и получили писды за эта дела.
А КТО НА УТИНА ГОНИТ- ВСПОМНИТЕ НАХ СУКИ КАК В 99 ПОСОЛЬСТВА НАХ ХОТЕЛИ ПРОДАВАТЬ ЗА ДОЛГИ НАХ.

66

Длинный хуй, 24-06-2004 08:24:41

рыба гниет с галавы беспизды......  т.е. призидент у нас хароший тока фся его свита и акружение со фсеми падчиненными и астальными начальниками и министрами вдоль и паперек гавно варюги пидары и разебаи.... и тока он адин чистый и красивый стаит на куче этого гавна и вазглавляет его к таму же... Звучит странно, фсю эту кучу гавна развел Ельтцын блять, и варавать их он научил и развизал им руки нах... патом правда нашол сибе приемника-красавца ВВ Путькина ... каторый блять вдруг не из таго теста што и ани...... НИХУЯ..... из таго же теста-гавна. тока ибало и слава папиздатей чем у старика Ельцкина...... кстати насчет свиты и акружения... ВВ его-же менять начал паказушно, мол маи новые блять чесные нах. аказалось наабарот хуйшто меняется т.к. Великая Россия в их глазах агромный рисурс блять для даходав...  а фсем кто не у кармушки па пизде мешалкой! и ниибет! ........ тока ресурсы не безграничны (нефть-хуефть и прочее золото) и нищаем натихоньку. сцукаблянах... вот наибенил хуеты!

67

И-16, 24-06-2004 09:47:57

НАХ

68

И-16, 24-06-2004 09:48:15

ВСЕ!
Пиво привезли.. до вечера.
гыгы

69

капитан, 24-06-2004 10:06:35

у нас самых хароший дядя призидент и самые хуёвые чечены в мире....каждого второго нахуй...каждого второго....а остальных в зоопарке показывать....гыгыгы

70

идиот, 24-06-2004 12:39:04

Люди пагибли ета канешна плоха, НО Блять, именно ети пагипшие люди и недалжны были длапустить падобной хуйни. Етаж песдецц поебошили всю верхушку мвд, блять, да нахуй вапще нужна падобная мвд если ани собственной задницы защитить немогут.

71

Папандопала, 24-06-2004 16:39:39

huivpalto23-06-2004 18:54
улыбнуло

72

ЙОБАНА АБИЗЯНА, 24-06-2004 20:30:57

йопте

73

ттт, 26-06-2004 23:14:07

ситуация откровено плохо, боевики сделали все что хотели. Они показали что власть слаба и не сможет даже себя защетить!  Плохо то что наши ёбаные сми не подняли шум по повуду погибших! Словно все хорошо!? НЕт это может повториться!  Местные не готовы к качественый работе, там бардак! Вобщем продолжение следует!

74

Молодое Яйцо, 28-06-2004 12:04:51

Я ебу, все молчат, как хуй в рот набрали! Ау, наши независимые сми!
Теперь будем не замечать, что происходит? Делать вид что все хорошо?!
Готовьтесь - дальше будет хуже.

75

43289-U8, 13-03-2005 09:01:14

уся она _ никуда не денешся!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав