Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пиндосы припали к Очкам

  1. Читай
  2. Новости
Утром, бля, 6 октября падонки с радиостанции 103.3 The Edge (пиндосия) прикалолись над сваими слушателями и устроила невьебенный конкурс, победителю каторава вручался халявный билет на концерт МИЛАЛЛИКИ.

В итоге уебаны из горада Буффало (…Хуюфало) глотали горячий соус и вылизывали унитазы. Бугагагагагагааа Русская пасловица «На халяву и хлорка – творог» атдыхаит.

Некатарым пабидителям, кстати, не удалось избежать бальнички.
Далбаёбы.

www.metallica.com
www.darkside.ru

ПИКИНЕЗЗ , 09.10.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

УндермудЪ, 09-10-2004 12:59:58

Чо, реально унитазы вылизывали? Это ш песдетс.  Махровые далбайобы..

2

Злые Мыши, 09-10-2004 13:06:20

четвёртый, и ниибет

3

Отто Пыр, 09-10-2004 13:41:33

ЭТО ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ бля нах! Ебаааать.  ООооо.... ЛИЗАТЬ ТАЛЧОК за билеты!? Блля
Йа ап металистах был лутшыго мнения

4

хуембей, 09-10-2004 15:02:29

от уебаны, завтра отсосут за бутылку пепси

5

ИндоКитай, 09-10-2004 15:07:05

Да, The Edge - мудазвонскайа радиастанцыйа да реткасти, и конкурсы тожы мудазвонскийе. Был раз адин прикол: конкурс - "хто дальше пайдйот, биспизды". В итоги чуваки патратили большы чим па штуки балабосаф на рыла, адин сьебалсйа в Англейу (он как рас был ближы фсех), фтарой - в Колифорнийу, а третья пелотка уебнула на Гавайи (ана аказалась дальшы фсиво). В итоге фсе трое выиграли шото типа шоколатки.

6

Покемон Хуефф, 09-10-2004 15:07:54

а пачиму так коротко!?
нахуй.
низачот.

7

Ёбнутый клоун, 09-10-2004 17:20:12

эта были геи, мальчики

8

ттт, 09-10-2004 18:20:20

мтв посмотрите что они за денги получает

9

Андрюханах, 09-10-2004 23:33:24

Не понял...

10

Raptor, 10-10-2004 02:41:14

хуйня каккая то

11

Румын бис хуйа, 10-10-2004 11:08:52

тема чиски унитазоф нираскрыта, низачот

12

Ксюханах, 10-10-2004 12:09:52

Пикинезз не умничай

13

СУМЧАТЫЙ, 10-10-2004 12:10:49

/***Ксюханах
а? где? Пикинезз прабегал???

14

vse zaeblo, 10-10-2004 22:19:05

dik na to oni i pindosi!!!!

15

Упырчатый еблохвост, 11-10-2004 00:44:28

Пиндосы ахтунги ебутчие, толчки вылизывали, говном закусывали, новасть пазитив адназначна, афтар жжот, пиндосов ебать в раздроченае ачко.

16

ПИКИНЕЗЗ , 11-10-2004 04:36:40

Ксюханах
Я не умею

17

хуйивознаит, 11-10-2004 05:40:07

Йа ахуйевайю.Пиндоссия рулит шо песец!Миталика рулит ищо крутче!!ГАВНАЕДЫБЛИА!!!

18

Грымза, 11-10-2004 09:30:02

Dmotrii-пися жжот!!! Готичен беспесды!

Raptor
10-10-2004 06:41
Где тебя хуй носил? Зачем вернулся пидер?
Твой сайт.... запиши: www.gay.ru

19

Эмбецыл Бес Будущива, 11-10-2004 09:39:53

Далбаебы.....Нехуя и дабавить....Вешать вдоль дарог для атпугивания птиц-вредитилей......

20

assKiller, 11-10-2004 09:57:40

ф следущий раз нада придлажить пиндосам рыть хуями канаву...

21

Все в Зимний ссат, 11-10-2004 12:58:36

Виш ты! Пиздец. Афтар Мудак.

22

Адский Хомяк, 11-10-2004 14:04:01

без пезды автор просто накуреный вот и гонит чуш всякую!
ДОЛБОЕБ
а то что пиндосы уебланы все и без тебя прекрастно знают
так что я могу сказать о авторое токо одно
вор-егор по кличке жопа
восемь ходак семь побегов погоняло мотороллер

23

ПИКИНЕЗЗ , 12-10-2004 05:00:20

Адский Хомяк
Сами вы фсе далбаёбы. Сидите фсякую хуйню апсуждаете бля, каторую до вас уже абмусолили на любом сцайте нах.
Дерьмоеды бля.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав