Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Палец в соусе.

  1. Читай
  2. Новости

Как вы думаете дохуяуважаемые, какуйу степень ахуения ащутила пендоска абнаружэфшайа, што жуёт палец?

Паситительница рестарана быстрава апслужэванийа ф пендостанском штате Калефорнийа, сделала свайо аткрытийе только тогда когда палец аказался у ней ва рту.

"Пелотка, паходу, решила сажрать весь сосус с первово патхода, и в месте с соусом в рот попал и палец. Ну вы понимаете, она его выпюнула, и воткнула, што это палец", - рассказал кариспанденту прецтавитель санетарных слушп.

"Патом у ней, видемо, што то в мозгу павирнулось, и она сблеванула прямо на меня", - добавил он.

Дохтура зуб дайут за то што пелотка не песдит. Теперь власти пытайуцо понять, как блять так палец ф соус попал. Хуй знает был ли палец добавлен ф соус шэф-поваром ф качестве новавведенийа в рицепт, илеже был добавлен ещё на стали полуфабреката.

Так жэ стоит фспомнить случай когда некайа пендосскайа пелотка Лайла Салтен вмсете с ещё тремя пелоткаме жашли пажрать в ниибически пристижный ристаран в Лос-Анжелесе. Лайла нихуя для себя ниажыданна заметила, што жрёт не дары моря, а латексный гандон.

"Йа думала, што у меня хуй ва рту, и инстинктивно начала ево сосать", - говорит Лайла. Лишь спустя некоторойе время она воткнула, што в еёнам изысканном супе из молюскаф находица гандон.

"Не, ну я серьёзно. Просто мой парень боицо што я забеременийу когда сасу и паэтаму пастаянно надевает презер, ну у меня привычка и выработалась", - говорит Лайла.

Адвокат ристарана застёгивая шерику атказался ат каментариеф и послал фсех на хуй. Для сатруднекоф листарана астаёца загаткой, каким макаром гандон попал ф суп. По мнению дирехтора ресторана на такова рода оджык моск у афецантаф ниспасобен.


Источнег:
http://www.newsru.com/world/24mar2005/chilie_finger.html

KaEN , 22.04.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
17

ПупкинЪ, 22-04-2005 12:57:30

какой?

18

зави миня просто - ПАДОНАК -, 22-04-2005 13:15:19

а ни пайти бы ВАМ ВСЕМ - НАХУЙ

19

Барада Фьодыра Дфинятина, 22-04-2005 13:19:49

йобанайа паибень

20

зави миня просто - ПАДОНАК -, 22-04-2005 13:20:36

аднако жрачное чтиво блясцуканах. а палец с соуса менеджер рестарана сам сука сажрал посля. шоба нихуя даказать была. панятно - падонки

21

клон, 22-04-2005 13:22:32

было уж0. рассказал знатно.

22

казак Распердяев, 22-04-2005 13:24:09

малюски в гандонах - жжошь!!!

23

ВоФкА (Pilotkoman), 22-04-2005 13:30:11

А вот теперь маладец !!! чуть састула неушол ! уже жжошь ! пишы исшо !

24

Рой Джонс Мл, 22-04-2005 13:31:38

Адвокат ристарана застёгивая шерику  - уссалсо!

25

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 22-04-2005 13:42:58

██                                                                         
█████  █████  █████  █████    █          █    █          █        █        █        █        █          █          ██
█        █  █            █        █  █        █  █          █    █    █  █        █        █    █    █      █      █            ██ 
█        █  ███        ██ █ █  █ █ ██    █ ██    █  █    █    █        █ █ █ █  █ █ █ █        ██              ██
█        █  █            █            █        █  █    █  █    █ █      █        █        █  █          █    █      █             
█        █  █ ███    █            █ █ █ █    ████  █  █          █        █        █  █          █  █          █        ██

26

KaEN, 22-04-2005 13:47:19

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, чо эт за хуйня?

27

Ясен Хуй, 22-04-2005 13:52:08

Энжынер ИликтраПалафойСвйази 22-04-2005 17:42
Шо это было?

28

жЫвотнае, 22-04-2005 13:52:35

Зачотнах.
Ишо одно патверждение што пиндосы ебланы.

29

Дохтуръ, 22-04-2005 14:00:09

Хули фыва тиренкрвирпыитит ...писцец какойтнахуй..........

30

Фуфлогон Хренослон, 22-04-2005 14:16:46

Зачотно. Можно смело щщитать што абассака.

31

Трёхкиламитровыйшматсалафшыкалади!, 22-04-2005 14:19:09

Энжынер ИликтраПалафойСвйази22-04-2005 17:42
токам ёбнула?

32

Пес Пиздец, 22-04-2005 14:22:27

Афтар маладца, исправилси. Зачот.
Энжынер ИликтраПалафойСвйази22-04-2005 17:42
атвичай опчисту, че захуйня?

33

Трёхкиламитровыйшматсалафшыкалади!, 22-04-2005 14:23:03

хуня. тут нидавна ф стране шышек и блядей нашли хуй с яйцами ф турецкам соусе. нипомню сцылу, но бля буду б/п

34

Аффтар, 22-04-2005 14:23:29

Пасрать можна тут:
http://www.bayan.ru/?page=forum

35

я забыл подписацца, асёл, 22-04-2005 15:13:11

██                                                                         

36

я забыл подписацца, асёл, 22-04-2005 15:27:04

██
█████  ████  ███    ███      █            █    █          █      █        █      ██        █      █    █
█            █  █              █        █ █      █  █            █    █    █ █      █        █      █  █        █  █      █
█            █  ███      ███    ███      ███    █    █  █  █      ████    ███          ██        █
█            █  █              █            █      █  █      █  █    █ █    █      █        █    █      █      █    █         
█            █  ████  █            ███      ███    █    █          █      █        █  █        █  █        █  █

37

контра, 22-04-2005 15:32:53

ебануццо автар проснулся...
новасти уже месяц корячится.

38

Герр Герыч, 22-04-2005 16:15:40

КГ-АМ

39

Фтыкатель-злопыхатель, 22-04-2005 16:20:58

Пездёж. Пендоска сама аткусила палец у мексиканца, но подавилась, сплюнула и патом срыгнула.
А у другой пендоски гандон застрял между зубами. А пока хавала, выпал ф тарелку блять. Лайла! пендосы на то и пендосы, шобы ибаццо ф сраку. А ты, блять, фсё за щеку наравиш!

40

я забыл подписацца, асёл, 22-04-2005 17:10:44

ржунимагу

41

:, 22-04-2005 17:42:02

зачот!

42

Эбонуццо, 22-04-2005 19:29:29

Мугага. Зачот нах. Берите за щеку, кто не сагласин!

43

Ёбаный дрищ песдозубый неговорящий на албанском , 22-04-2005 19:37:39

бгагыыыы чё захуйня ёбнавротнах срыгнула сцука бээээээ ибать иё ржу нимагу

44

LADRON, 22-04-2005 19:53:01

NE CHITAL MNE PO XUY  , ETO REDKAJA XUETA

45

LADRON, 22-04-2005 19:57:18

POCHITAL.PRIKOLNO. NO PENDOSKIE PELOTKI EBNUTIE VSE DO POSLEDNEY..............I VSE PENDOSY IDUT SOSAT XUY

46

я забыл подписацца, асёл, 22-04-2005 21:58:37

ржалпесдецкак. зачот. большэ сказать нечива.

47

Dr.Pin-ШтакеТ, 22-04-2005 22:23:46

Зачот

48

Слоникнах, 22-04-2005 23:09:16

http://www.federalpost.ru/out/issue_18772.html - вот где новасть сутак!!! :-))))) хто ахвормить вазьмёцца?

49

Втыкатель, а хули? Да не хуя!, 23-04-2005 04:27:36

Кому еще гамбургер? Из пальцев в гандоне.

50

Пропиздяй, 23-04-2005 05:55:09

Братья падонки - охуеваю от ачередного высера. Втыкайте, что о нас чурки ускоглазые пишут: http://pulser.kz/forum/viewtopic.php?t=112

51

Unholy Traktor, 23-04-2005 06:51:52

Ф сотне ниибет!

52

BC, 23-04-2005 08:33:53

А гдежа КЕДЫЫЫ"?

53

Бармалей, 23-04-2005 10:32:05

Зачот гыгыг!

54

Renny, 23-04-2005 12:12:11

██ ██  █        █        █                :)
    █ █        █    █      █  █ █
      █            █ █        █  █ █
  █ █        █              █  █  █
██ ██  █                ██    █

55

Bo/\oCaToP, 24-04-2005 04:07:00

Я блять читал как адна амерша гандон жывала приняв его за устрццу.

56

Озоновый Хуй, 24-04-2005 06:15:12

БАЯН БЛЯ. Афтар, ты пачиму да сих пор йаду не выпил?

57

йоптыть, 24-04-2005 06:34:12

уууугаааа ыыыыыы жжешь афтор!!!!

58

а не ебёт нах!, 24-04-2005 06:40:42

палучаецца ни клади палец в рот пендоске..или хуй..хуй иво знаит..

59

ЛенинЮгент, 24-04-2005 10:03:25

гыгы, ничо так, улыбнуло

60

маскаль, 24-04-2005 15:42:11

паржал нат пиндосами.

61

Впопуас, 25-04-2005 06:19:55

Пендосы ебобланы. Атсюда мараль  Фсегда Гатофь! (С) Сам. Сто пудова повар пашутил. Выебал пасудомойку и гандон в устрицы. А палец? Да хуле палец ... просто его некачественно перемолола мясорубка.

62

Зенатулла Биляледдинофф, 25-04-2005 07:24:30

Меньше жрать надо что попало и где попало. Проблемы омериканских фастфудавак фарева

63

Похуй, 25-04-2005 08:39:08

http://nah.ru/level01.html?nomer=5403&uid=3784a4079ed00c92924b59b10f57
2e46

64

Пиндос, 25-04-2005 11:35:05

пошли все на ХУЙ!

65

Лукич, 25-04-2005 16:49:53

кг/ам
новасть стара, как бля, хуйивознаитчто.
блять,  Удав, гиде кантроль, чтоб не постили адну и туже хуйню

66

KaEN, 03-08-2005 10:28:39

пиздец

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав