Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

СуперПадонак спешит на помащь пиндосам!

  1. Читай
  2. Новости
Чрезвычайная ситуация сложилась в Пиндостане: полиция занюханного колорадского городишки Парашют поставлена в тупик возникшей проблемой. Сверхсекретное совещание с главами ФБР, ЦРУ и Пиндогона нихуя не помогло решить проблему утилизации отдельных органических отходов. Впрочем, предоставим слово начальнику полиции:

"Впервые мы столкнулись с этим органическим продуктом, когда несколько поклонников Боба Марли приехали в наш город. Сначала мы просто хотели дать им пизды как грязным ниггерам, но наша полицейская болонка почему-то начала нервничать. Джон вспомнил, что когда-то это животное проходило реабилитацию после сексуального насилия со стороны сотрудников полиции, и вроде может находить наркотики. В итоге мы дали неграм пиздюлей и отобрали у них пару тюков с зелёным чаем, который заперли в чулане.

Потом выяснилось, что у них тут типа слёт, так что нам этот чай уже некуда девать. Если мы пытаемся его жечь - толпа обступает наш участок; кролики от него перестают набирать вес и начинают глупо хихикать, а эксперимент по скармливанию коровам этой травы трагически завершился после того, как молоко от этой коровы попало в среднюю школу.

КАРОЧЕ ГАВАРЯ, У НАС ТУТ 60 КИЛОГРАММ ГАНДЖУБАСА, И МЫ НЕ ЗНАЕМ, КУДА ЕГО ДЕВАТЬ!"

Падонки! Научим тупых пиндосов, КАК нужно избавляться от каннабиса?

Нихуя не пижжу

ИндоКитай , 09.06.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

овердоз, 09-06-2005 23:51:09

уно бля

2

Сидор, 09-06-2005 23:51:22

хде млять комменты...

3

Сидор, 09-06-2005 23:51:36

и 3

4

Сидор, 09-06-2005 23:51:50

и в 5-ке

5

овердоз, 09-06-2005 23:53:45

ганж надо спрятать до прихода российской армии-освободительницы

6

бобр, 10-06-2005 00:13:41

адрес известен?????
шлите сюда!

7

Пиздабол бля..., 10-06-2005 01:04:41

и опять ф дисятке шоли?

8

Пиздабол бля..., 10-06-2005 01:05:01

ф дисятке и неепёт...

9

CHE, 10-06-2005 03:03:56

ф десятке? хуясе...

10

Хуевый Повар, 10-06-2005 03:05:59

В дисятке НАХ и ниибет!!!!

11

CHE, 10-06-2005 03:09:06

Ура! Падонки спасли пиндосию всего за полчаса.
Афтар, пешы исчо, где взять ганж

12

Хуевый Повар, 10-06-2005 03:09:55

Ганж КАЗЕЛ!!! Бля, но такой бывает приятный!!! :)))

13

Далпайоп, 10-06-2005 03:18:35

А шо такое ганж?

14

нихуйа ни пижжу, 10-06-2005 03:22:24

Ганж - луччий Друг красноглазых падонкафф из города-героя Джанкой

15

нихуйа ни пижжу, 10-06-2005 03:23:55

Кстате, афтар неправильна написал маю фамилию, сцука

16

Нехуйа не пизжжу, 10-06-2005 03:34:07

Ага и Маю тож!!

17

хуйдадыр, 10-06-2005 05:58:00

АЙН!

18

Agent, 10-06-2005 07:16:00

наркотеки разрушайут личнасть

19

не пападаю в кнобки, 10-06-2005 07:31:45

афтар тринируйся рабодь праую рукой...ф двассатке

20

Desolator, и ниибет, 10-06-2005 08:14:47

Придлогаю роздать афтарам комментов поровну. Уж мы от него избавимся лучшим спосабом, чесслово.

21

Man, 10-06-2005 09:18:05

или пусь шлют на udaff.com party...

22

Йиебонатреум, 10-06-2005 18:58:07

22 Нах. Нихуййова. А ганджубас- ментам в очько.

23

чипо, 10-06-2005 19:02:00

бля тупые пендосы в натуре

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав