Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чудеса из домегов в диревне, блиать.

  1. Читай
  2. Новости
Жители одной из деревнь Свердловской области очень любят гавядинку. Да кто ейо и не любит. Но они буквально, блять сцуко, упирались по ней. Жыть не магли, фактически. День прожыт зря, если не сажрал кусочег гавядинки. Диревня гавяжьих моньягов, блять.

Вот типичная картина в типичной семье. Утро начинаецца с лехково зафтрака. Мама таржественно удаляецца на кухню. А папа, сыночег, дедушко и бабушко сабираюцца за столом. У папы и дедушки слюнки стикают в батинки ф претфкушении гавядинки. Бабужка падставляет им под йобла рукомойники, штобы стол слюнками не запачькать. Бабужка стараецца сдержывацца и строить умняк на йебальце, но бегающий взглят и красные глазки выдают ейо страстную привязанность к каровьему мясу. Мальчег нидавно дастиг половой зреласти и тайно дрочит под столом. Мог бы и не прятацца. В предфкушении мяса, фсей симье апсалютно похую, с одной стороны, а с другой стороны – мальчиг же не просто дрочит, а на мясо прикольное. Дрочить на мясо, не то штобы пазетив. Это принято так. У них. Вот… Из кухни даносицца запах гавядинки. Бабушка миняет мущщинам рукамойники. Мальчика буквально корчит уже. Из кухни слышицца: «Щас-щас, адну минутку». И тут начинаецца полный песдец. Использование рукамойников смысла уже не имеет нихуя. Бабушка хочет сбегать за подойником в коровник, но боицца не сдержаться и порвать зубами коров мирно храпящих. Она пытаецца усмирить свою плоть йебоша сибя половником по лбу. Мальчег вапще, блять, в растерянности. Хуй не двигаецца, а моск вазбужден до придела. Ситуация, короче, выходит из-под кантроля и требует разрешения.

И тут мама, спасает сетуацию, как мамы фсегда это делают. Гавядина на столе, фсе жрут и причмокивают. Ах, сцуко, хороша! Фсе пастепенно расслабляюцца… Вот так любят в той диревне гавядину, такой там сцуко лехкий зафтрак…

И вот среди этой диревни, преисполненной любви к говядине, паивляецца эдакая комиваяжорка, блять. «Дишовая, сцуко, гавядинка! Налетаем, пакупаем! Далбайобам – скитки!». Ну, на скидки, канешно, народ павелся. Раскупили сразу фсе, до паследней костачки. Вот што значит риклама ариентированная на цылевую аудеторию! И тут эта дистрибьютка, кароче, заивляет с ухмылкой: «А корофка-то у миня йебонутенькая была. Языком жеппу вылизывала и задней ногой за ушами чесала, питалась рыпкой и китикэтом. Бугага, блять». Но народу уже похую было, говядинка уже располагалась по каструлькам и скавародкам.

Комивояжорка стоит, на часы пасматривает и ждет, кагда ж это жытели бешеной гавядинки йобнут. Вот блять, тагда, начнут жеппу языком вылизывать и задними ногами ухи чесать, и сцуко рыпкой питацца. Час ждет. Нихуя не праисходит. Два ждет. Ничо опять не праисходит. Может здохли фсе? Надо збегать посмотреть. Заглядывает в первый папафшыйся дом, а там сцуко пиршество, празнек и натпесь: «А нам похую, мы и так йебонутые».

Вапще-то новасть задумывалась как новасть про Путена. Но паскольку это нихуя не палиткаректно, приходицца писать про сраную гавядину. Но это хуйня. Суть-то вроде я передал.

Главное, что в стране живут такие устойчивые ко фсякой хуйне люди.


http://www.regions.ru/article/any/id/1831889.html

Автобус_мля , 17.06.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

д*Яволь, 17-06-2005 22:01:35

1 нах

2

д*Яволь, 17-06-2005 22:01:53

2 бля

3

д*Яволь, 17-06-2005 22:02:05

ну и 3

4

д*Яволь, 17-06-2005 22:02:29

обля ща дисятку абработаю типа 4

5

Автобус_мля, 17-06-2005 22:02:33

Расцылка тут
http://subscribe.ru/catalog/economics.news.avtobusnews

6

д*Яволь, 17-06-2005 22:02:51

ф пятерке

7

д*Яволь, 17-06-2005 22:03:15

бля автобус я тут дисятку занимаю ни мишай

8

д*Яволь, 17-06-2005 22:04:06

кароче 789 ну 10 тоже я ахуительно. Афтобусу зачот

9

д*Яволь, 17-06-2005 22:07:57

Афтобус мля это пестес угарно про Путена написал.

10

Ебалун, 17-06-2005 22:14:18

блиа... сцуко опоздал..
афтобус - ты хде взял такие шышки? нихуя нипонял. тема ебли путена с гавядиной нихуя нераскрыта. низачот. иди съеж домег в деревне и запей воткой. йад остафь на полке. зафтра если праснешся тоже не пей.

11

Трансглюкатор , 17-06-2005 22:29:32

Ужос сцуконах пра маньякоф!
Типа про неустойчивых людей...Аллегорично штопесдец.
Зачот конечно.

12

Docent, 17-06-2005 22:36:37

Абасралсо нах!Ф дватцатке и пахуйу!

13

Трансглюкатор , 17-06-2005 22:38:50

Подписался вроде...Што ж Афтобус теперь надо писать ещё лучше!
Дайошь креатиф!

14

маскаль, 17-06-2005 22:39:36

в ВАЗ 2110-ке

15

Docent, 17-06-2005 22:39:46

Прачетал.ПАТЦТУЛАМ нах!ЗАЧОТ!

16

Харитон Устинович Йорк, 17-06-2005 22:49:28

хуясе вы даете, афтар! пазитиф

17

спицыалист, 17-06-2005 23:05:18

букаф мала. нах читать?

18

Злой Ебун, 17-06-2005 23:27:45

харашо

19

КазначейSS, 17-06-2005 23:59:28

афтар маладец посмешил. пешы исчо.

20

зубастик, 18-06-2005 00:11:39

a mojet pra travu

21

lsr, 18-06-2005 00:21:16

Прекольна, смиялсо маненько. Типо, зачот нах. Хотя бля нихера непонел прачо базар но прикольн о
прапор18-06-2005 03:24 - ачо за хуйню нарисовал на две строницы? Иди дрочи свой шифтинсерт хденить в ворде, нехуй свой бровзер мучить.

22

lsr, 18-06-2005 00:25:51

Абля, прачетал орегинал, поял, чозахер. адносельчанка жжот канкретна. ахуле - 44 пажерателя гавядины будут 40 дней стаять в очиридь на уколы ат бешенцва. скока народу на иглу подсадилабля :о) Зачот безпизды.

23

Вратч с депломам, 18-06-2005 01:09:01

ниачом...низачот!!!

24

Хераклъ, 18-06-2005 01:41:40

А путен ел?

25

123, 18-06-2005 02:33:06

Афтару спаксиба пеши есче

26

Лисец., 18-06-2005 02:51:24

Чета хуйня какая-то...
Афторсцукорасслабился

27

Летчег-пилотчег, 18-06-2005 04:11:49

да, сцуко, песатель... Прям толантище

28

Касыгин, 18-06-2005 04:51:19

Ржал шо пездец.

Афтару респектище.

29

татарчег, 18-06-2005 05:13:53

бугага...аффтобуса накурили...

30

Ярик, 18-06-2005 06:06:19

я пацтулом

31

Сафсем бальной бля, 18-06-2005 06:47:02

Афтобус блять!!! Разве так можно???
Нисмок дачетать патамушто нимагу вылести испацтула...
Песдец кароче...

32

Гениус билядь, 18-06-2005 07:46:46

Афтар опять не те шишки покурил???
но улыбнуло

33

16-кнопочный оцифровывающий курсор, 18-06-2005 09:11:29

бля из такой кароткай хуйни такую бадягу развил.
как в анегдоте "да насрал хто-то"

34

БуХарин, 18-06-2005 10:30:34

типо умняк. аллегория бля. афтар, чо, сам гавядинки аткушал?

35

Ебалун, 18-06-2005 12:56:51

Аа блиа.. тока щаз воткнул.. сцукон сан ты Афтобус_мля..  ай да Путен ай да далбайоп.

36

Книжнег, 18-06-2005 16:01:50

Афтобус, жжош сцуко, крео песдато улыбнуло.  Прадалжай сиквэл пра мясо

37

Рядовой Залупа, 18-06-2005 16:06:56

Ахуенный креатив

38

Йохан Палыч, 18-06-2005 18:35:16

А заепца.

39

Сувок, 18-06-2005 18:48:56

Автобус выдыхаецца...а жаль...

40

иблан з севира, 18-06-2005 19:07:06

нихуяподобного.
пеши исчо пра симейки далбайобаф

41

Леффин, 18-06-2005 20:41:18

Афтобуз, зжош, блиа! уссыкатуха!

песши исчо!

42

KLM, 18-06-2005 21:48:22

«А корофка-то у миня йебонутенькая была. Языком жеппу вылизывала и задней ногой за ушами чесала,>Прочитал эту фразу упал по стул ржунемогу может потомушто накуренный читал афтару респект

43

Доктор Эвтаназиолог, 19-06-2005 10:34:40

Ни хуя ни понял. Выпью спирта, прочитаю ишо.

44

Доктор Эвтаназиолог, 19-06-2005 11:26:43

Выпил спирту, прачитал перваистоснег. Афтар жжот непадецки, сцуко!!! Зочот, нах.

45

Сафсем бальной бля, 19-06-2005 14:14:31

А я самый устойчивый ниибацца!!!

46

, 19-06-2005 18:09:04

ето о чем?

47

Василий Шмидт, 20-06-2005 08:22:55

АМ/КГ

48

Sergio, 20-06-2005 08:34:18

Апять нипонел пра што новасть, но пару раз абассалса со смеху.
Афтобус он и есть Афтобус. Зачот.

49

Кот, каторый патом умир, 21-06-2005 03:54:29

ну художнег, хуле сказать!
хотя кожки прецтавлены не с лучшэй стороны

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав