Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

История пра уникальный хуй.

  1. Читай
  2. Новости
Када хуй не встаёт можна найти массу обьяснений :
-    Ты ж блять страшная сцуко как песдец !
-    На работе дал Стаханову 100 ачков форы, устал йопта !
-    Походу  я перепил ... ( сам ты блять перепел © )
И вапче хуй – личнасть независимая и самая неисследованая ва Вселенной.
А патаму што батанеки  пра хуй не думают вовсе, их формулы фсякие да графики фставляют, вот и некаму хуй исследавать.
А прастому падонку хуле : падрачил, пасцал, пресунул, пасцал, пресунул, падрачил.
Этат несложный алгаритм действий выучен блять наизусть, а больша нам не ведамо.


Вот сцуко данная непрадвинутость в этом вапросе и сгубила нахуй уникальново нигера.
У нево хуй стаял на всё  : на красивых пелотак и страшных старух, на работу и на учобу, на памятнеки старины и афтобусные астановки.
Он даже штаны сшил спецыальные с чехлом на гульфике.  А то у окружающих вызывала канфуз вечная палатка.
И решыл он  какта пайти в местную бальничку павыйобыватца перед медсёстрами, дескать любуйтесь да пазавате сваих бабушкоф, мам и тётек,  я типа не спешу.

И хуй угадал.
Вместа медсестёр  навралса на группу ветеринаров-практекантов. После ниибацо кансилиума тайным голосованием было решено хуй экспраприировать ( для птушникоф – брутально атпилить нажовкой )   и паслать в берлинский  инстетут для изучения анамальново стояка.
А пака экс-владелец уникальново хуя храпит ф послеаперационном наркозе.
Праснётцца – сурприз будит .....



История пра хуй :

http://rus.delfi.ee/entertainment/sex/article.php?id=11228682

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) , 21.09.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Леханзадэ, 21-09-2005 05:18:31

1 нах

2

я забыл подписацца, асёл, 21-09-2005 05:19:04

фтарой и ниибед

3

_-ГоТт-_, 21-09-2005 05:19:31

1нах?

4

_-ГоТт-_, 21-09-2005 05:19:42

3 =))

5

lumumba, 21-09-2005 05:19:47

ф5

6

Ben Laden, 21-09-2005 05:21:32

Шыстой лесничий

7

Хуепутала лесное, 21-09-2005 05:21:53

в дисятке нах!

8

Polish Torpedo, 21-09-2005 05:22:17

Крутец... Зачот б\п.. И как напесал паэт:

Трактор - это механизм
Для пахоты и сеянья,
А вот хуй что за организм?
Может он растение? (с) - Ли Заобаб

Бугггоооогггааааааа

9

ибёный барсук (не тот самый), 21-09-2005 05:23:48

ф 10-ке и ниибёт

10

Хуепутала лесное, 21-09-2005 05:24:10

страшно аш писдец... не пишы больше пра атрезаные хуи,ладна?

11

Gromila, 21-09-2005 05:25:14

спешите видеть афтора http://www.nnm.ru/imagez/gallery/creative/1125711387_i_9386_full.jpg

12

Ben Laden, 21-09-2005 05:25:44

камерун жжот напалмом
"А прастому падонку хуле : падрачил, пасцал, пресунул, пасцал, пресунул, падрачил" ЦЭ : упал пацтул, драчу

13

Котег Дольтонег, 21-09-2005 05:26:23

сцуке проктиканты... типерь в бальницу не пайду, нуивонах
йа ржалъ сквось сочуственные слезы.

14

Ben Laden, 21-09-2005 05:27:17

Gromila21-09-2005 09:25
ЖЖОШ,СЦУКО !!! Бугагага

15

SERGIO, 21-09-2005 05:32:19

Гы-ы-ы-ы. Гатично б.п.

16

мимо, 21-09-2005 05:37:18

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=4&mid=6585659

Можна даже не переделывать! ))))))))))))))))))))))))))

17

Чужой ( в рюгзачке ХУЙ 89,5 см. и это тока диаме, 21-09-2005 05:39:05

Не пайду в бальничку, наихнахуй !

мухахахахаха

18

Кавёр-Вирталёт, 21-09-2005 05:46:57

Хуяссе, какие мля злостные практиканты-хуя настаящиго падонка лишили...
Мачить казлофф, атныни никаму ф бальничку нихадить...При виде докторофф хуй прикрывать тазикам и ниипёт...
Аффтар жжот, плакаль....

19

Рюкзак, в котором Чужой беспесды, 21-09-2005 05:49:35

сцуко, мне тоже такой чехол для хуя пришейте, а то Чужой зоибал своим стояком

20

Лысая башка, 21-09-2005 06:13:01

Патцтулом! Аффтар жжот ни падецки! Гы, даже жалко нигера - праснулся, пашел пассать - а хуя нет!

21

RedFox, 21-09-2005 06:30:25

гыгыгы, пра сурпрыз ржачно!

22

злаибучий камар, 21-09-2005 06:33:17

утро началось с навастей камеруна - эта беспесды ахуенный пазитиф.  сразу лег пацстол и аттуда четал. с журчанием абассался в батинки. комерун аццкий демон навастей.

23

Junk(продаю спермотозоиды. самовысос. тел:980-00, 21-09-2005 06:40:47

ржачно написал, гы, зачод

24

kyk, 21-09-2005 07:18:37

да хуй сним,с неграм!! бугогагагага..
писят нада афтору б/п!

25

Клим Чугункин, 21-09-2005 08:18:20

"хуй - личнасть независимая" (С) Джеймс Кэмерун
ахули, афаризм, беспезды.

26

Slider, 21-09-2005 08:26:11

Ваапче пра палавой хуй, как такавой: нидавна в навастноий ленти аднаво падонцкава радио услышал, что черис 500 лет длина палавога  хуйа самава уважайемава падонка на зимле ни будит привэшать 2 см. Эта тривога нидайот мне пакойа штопесдец. Бля, дажэ затвор передернуть толкам нильзя будит, я ужэ нигаварю о йиэбле, уважаемыйе падонки. О предполагайемом размере наибольшэй пелотки чириз 500 лет источнег ни саапчил. Саветуйу раскрыть эту тему в навастях...

27

Люляк Ебаб, 21-09-2005 08:39:07

Зачотнах

28

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 21-09-2005 09:44:15

Gromila21-09-2005 09:25
спешите видеть афтора http://www.nnm.ru/imagez/gallery/creative/1125711387_i_9386_full.jpg

5 +++

29

Фиshка, 21-09-2005 09:45:14

Жалко пацана....

30

Манагер среднего седла, 21-09-2005 10:12:57

Бу-га-га-га-га-га-гаг-а-га-га ...

31

Главный Бух, 21-09-2005 10:53:58

уж сурприз так сурприз бля!!!!

32

Втыкатель, 21-09-2005 11:40:18

Нихуя он не нигер, бля, ты глобус чтоли невидел, сцуко, эта бля другое полушарие, ну там латинос или еще хуй знаетче но не нирег...

33

татарчег, 21-09-2005 12:13:53

пра хуй...бгыы...врачям ток дай чонить атрезать сцуки...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав