Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рыдайте, падонки! Алкаголь – причина ахтунга!

  1. Читай
  2. Новости
Ну кто жэ ис фтыкатилей не любит вичирком в приятнай кампании усасать пад харошую закуску граммав этаг питсот ахлажденной вотки, папесдеть пра йоблю пелоток и ваапще за жызнь, или, на худой канец, просто посмаковать пивко. фтыкая Удафком? Вы скажэте: ну и ибанутые вапросы у тибя, хуятор, канешна все без исключения это дело уважают и цэнят.

А вот хуй там. Рыдайте, камрады, патамушта всем нам, пахожэ, скоро придеццо в срочном парятке выстраиваццо в очириди к норкологам, а при пасещении каково-нибуть кабака тихо сидеть с трогичиским ибалом в угалке и с атвращением прихлебывать исключительна какуйу-небуть миниралку, или там сог. Паскольку – о ужоснах! – аказываиццо, алкаголь, он жэ синька, он жэ бухло приводит к жутким паслецтвиям в виде преврощения упатребляющих иво в ахтунгов, тоисть самых натуральных педаразов.

Это пичальное аткрытие на днях сделал бретанский (читай – пизданутый на фсю голаву) доктар па имини Алан Кингдон. Уйобок –кайфалом прямо так и пиздонул на весь мир: «Алкаголь приводит к ахтунгу и неебет!»

Канешна, можно падумать, што доктар каг-то рас нахуйарился да зиленых саплей, впал в беспамяцво, а пратрезвеф, с радастью абнаружыл у сибя цэлых читыре йайтса и два хуя вместо аднаво паложэнново ат природы камплекта. Правда, патом доктар сааброзил, што иво просто ибут в жеппу. После этово патерпефший и спесдел вышеупамянутуйу хуйню.

Но нихуя падобново. Аказываиццо, к доктару на прием в паследнее время зачастили странные субьекты с распухшыми ат синьки ибалами. И у всех этих алканавтав пачиму-то вместо валасатой мушской груди тарчала пара пиздатых пелоточьих сисег. И ваапще ани вили сибя каг-та странна – падражали разным галасам нападобие извесново Моксима Галкена, пытались росплатиццо с доктаром за прийом белетами на канцерт Бариса Маисеева и все каг адин требавали, штоп им нимедленна зделали самуйу бальшую клизму. «Хуясе, аднако, тенденцыя», скозал доктар, пачисал репу и зделал выват, што именно употребление бухла вызывает у поцыентоф такуйу нездаровую хуйню.

Нет, вы прикиньте, таварисчи. Встайош, скажэм, ты в субботу утром, тресясь с бадуна, песдуеш к зеркалу. а аттуда на тибя какайа-та паибень с двумя сиськами выглядывает. Истественна, паначалу можна падумать, што с пахмелья ты перепутол с зерколом плокат какой-нибуть Памелки Андирсан, или што к тибе в гости заглянул скромный звирег белочка. Аднака выясняеццо, што фсио гараздо строшнее – памима атросших сисег, внезапна у тибя пиристает стаять палавой хуй на пелоток. А патом... тьфу, фпесду. Кароче, если злаибучий онглийский доктар не спесдел – надо срочно бижать кадировацца.

Арегенал пра врет олкоголя:
http://www.mignews.com.ua/articles/178033.html

Херасука Пиздаябаси , 28.09.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
3

urec, 28-09-2005 12:12:39

3

4

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 28-09-2005 12:12:45

3434343434

5

Alex-Levon, 28-09-2005 12:12:54

4-yi i neebet

6

Alex-Levon, 28-09-2005 12:13:12

Nu hot v 5-ke

7

kyk, 28-09-2005 12:13:42

мне вот похуй-я шишки курю кроме вотки, так что на кряйняк не страшна бгыгы
зачот!

8

вадег_беспесды, 28-09-2005 12:16:16

ф дисятке и

9

я забыл подписацца, асёл, 28-09-2005 12:17:15

ужоснах йобанарот

10

вадег_беспесды, 28-09-2005 12:18:32

ниибет,  но страшно...

11

Камент испацтула, 28-09-2005 12:21:43

фдисятке

12

Камент испацтула, 28-09-2005 12:22:15

Бля-а-а-а!

13

Мангольский шпиён, 28-09-2005 12:22:32

какжи я бес вотки? йад чтоли пить?

14

Лорд Пневмослон, 28-09-2005 12:27:33

духтура просто выебли  в жопу.

15

draxtor, 28-09-2005 12:38:21

ужосцукоблянах!!! пошёл за шишкаме...

16

kyk, 28-09-2005 12:38:27

Мангольский шпиён28-09-2005 16:22

Zoo York28-09-2005 16:35

не сцыте-опасна толька бля бретонцеф, на рассиян хуй чо падействует!

17

ararat5, 28-09-2005 12:58:23

Бля. Аффтар непешы ужасы. И так жывецца хуйова, а если и небухать ишшо... Будим надеяцца такии сендромы наблюдаюцца тока у жителей туманного б/п Альбиона

18

Паганяла ниибет, 28-09-2005 13:02:18

новасть ужасна...написано нормуль. пеши исчо.

19

Паганяла ниибет, 28-09-2005 13:02:43

а у пелоток между делом от синьки хуй не растет?

20

Непридвзятый читатель из Украины, 28-09-2005 13:03:06

Ф пизду такие выводы врачей

21

HeadHunter, 28-09-2005 13:15:26

Тока шишги спасут падонкафф.....А доктор этот и сам ахтунг ебаный наверна

22

Люляк Ебаб, 28-09-2005 13:38:23

Нихерасуки ты ниасилил... иди пиздабаяццо, двоешнег, низачот нихуя...

23

Волосатый Я, 28-09-2005 14:02:35

не нужна ево слушать ...  эта правакация чистай вады....  дохтор йобнулсо...

24

Оквалангист, 28-09-2005 14:18:17

Бля, шо за ужоснах, падонке?
Спасиба Мангольскаму шпиёну, хоть он разъяснил, а то я уже хател бижать к зеркалу щитать сиське.

25

граф ЗАЛУПОКОНСКИЙ, 28-09-2005 14:22:13

да ебись он в рот этот доктар, один хуй буду бухать до зелёных соплей,

26

граф ЗАЛУПОКОНСКИЙ, 28-09-2005 14:25:24

если чё удавлюсь патом, или об угол ёбнусь, или йаду наебну

27

draxtor, 28-09-2005 14:27:02

шишки жжут и ниибёт

28

ЖжоМнЕпадеццКи, 28-09-2005 14:35:56

Да нахуй!
Это ангийские уебаны..их хуй проссышь.
Што русскаму хорошо - англичанину сцуко песдец.
Буду бухать дальше спакойно...
нахуй!

29

Сантехник Дудкин — настоящий сантехник, 28-09-2005 14:38:18

да уж... грустно нах.

30

я забыл подписацца, асёл, 28-09-2005 14:39:00

и неибёт

31

Оквалангист, 28-09-2005 14:58:23

Поцаны, не сцыте, я тока шо праизвел ниибаццо ноучнй икспыремент, а именно:ебануф нимнга вотки(грам та 250, благо у камрада в офесе день раждения) и нимнга падажаф, пашол ни на хуй, а кзеркалу, щитать сиське.
Дакладываю ризультате ыкспиремента: соскофф, как и паложено - два, пакрыты дабротнай мушской шерстью, ничо нинапоминаит сиське ат пелотак.
Так шо даорагие падонке - бухайте на сдоровье!

ЗЫ. Извените за нирасборчевый подчерк, пешу левай рукой.

32

Оквалангист, 28-09-2005 15:03:27

Бля, с апзацаме как фсихда хуево.

33

бя, 28-09-2005 15:18:22

ф дисятке и ниибет...

34

харек, 28-09-2005 15:42:29

питон..... нах..... выгоняют с тваими высерами..... беспезды......

35

харек, 28-09-2005 15:45:51

тьфу.... бля.... напугал сцуко....

36

Буржуй, 28-09-2005 15:57:23

Ёбанаврот!
Британец - не умеющий бухать ахтунг.

37

Во бля!, 28-09-2005 17:00:34

Кадировацца-это к кузнецу.

38

Аяк Хуяк, 28-09-2005 17:43:18

В арегенале есчо пра китайцев есть!!!

39

гусь витя, 28-09-2005 18:04:03

ну и ибанутые вапросы у тибя, хуятор, канешна все без исключения это дело уважают и цэнят
берегите сибиа

40

ТуТНаХ, 28-09-2005 18:47:55

афтар иди к дохтуру и не песди так больше.

41

ТуТНаХ, 28-09-2005 18:49:49

такую жуткую хуетень песать - сибя ни уважать. убейся медным тазом....

42

Хамяк па прозвищу "ХУЯК", 28-09-2005 19:58:31

А я не бухаюнах, от шишак прикол пабольше будет... Хоть башни ни рвиот...

43

FittichKlopfer, 28-09-2005 21:07:04

типерь полнастью переъажу на шишги

44

Сестры Кривошляповы, 28-09-2005 21:18:19

Пили и будем,ибо женчинам хорошо штоб как у памелы

45

Junk(продаю спермотозоиды. самовысос. тел:980-00, 28-09-2005 22:12:40

да билат сцуконах, чо тепр\ерь на драгзы переходить, эт ж скоко лове надо
афтор пышы про чоинть другое, не пугай народнах

46

Хуила, 29-09-2005 03:39:43

а как я бьиз водки та? йаду чтоли питтЬ? нни хачу бизпизды быть ахтунгам (((

47

ебать, какой ужас, 29-09-2005 04:39:43

пайду наебенюсь со страху

48

процессор z80, 29-09-2005 05:05:38

данунах, афтырь, ты загналсо нах.....

а пиндосы и полупендосы (онглечане) пидорасяцца ат чиво угодно - от бухла, от феминизьма, от ихнего образования, от образа жызни, от ихних же пелотак....

49

Лысая башка, 29-09-2005 05:07:35

а пратрезвеф, с радастью абнаружыл у сибя цэлых читыре йайтса и два хуя вместо аднаво паложэнново ат природы камплекта. Правда, патом доктар сааброзил, што иво просто ибут в жеппу.

Патцтулам нах!!! Зачот.

А дохтуру нихуя ни зачот. Сколька знаю падокаф - фсе бухают и ибут пелоток. Случаеф ахтунга ни заригистриравано. Так што, уважаимые падонки, пейти наздаровье!

50

Хахляццкий Будда, 29-09-2005 11:02:54

Глубоко осмысленно. Зачот.

51

САБАК@ПАВЛАВА, 02-10-2005 13:28:02

процессор z8029-09-2005 09:05

данунах, афтырь, ты загналсо нах.....

а пиндосы и полупендосы (онглечане) пидорасяцца ат чиво угодно - от бухла, от феминизьма, от ихнего образования, от образа жызни, от ихних же пелотак....
ПОЛНЫСТЬЮ САГЛАСИН С МИКРАСХЕМАЙ, ПИЗДИТ ТОТ ДОХТЫР, ИВО ПРОСТО АТЪИБАЛИ, ОН БЫЛ ПЪЯНЫЙ , УТРАМ СТАЛА СТЫДНА, ВОТ ОН И РИШИЛ НА СИНЬКУ ВСЁ СВОЛИТЬ...

52

Упырь, 07-10-2005 21:04:31

Англицкий доктар сам пездоболл и полный Ахтунг,здаровая синька никагда ни привратитт вас в сгамасека!!!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я многое стерплю,
Но это, братцы, слишком,
За мой могучий рост
Обидно мне вдвойне:
В который раз фартит
Пронырам-коротышкам
Сначала на земле,
Теперь вот на Луне...»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав