Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ыстонея вслед за Латвией обвинила Рассею в нарушении границы.На этот раз марской.

  1. Читай
  2. Новости
Эта инфармацыоннае саабщение пришло к нам из гатичнова мегагосударства-карлега Ыстонии. Апять видители нарушаем границы-сначала саседней Латвие, теперь вот и владельцев самого магучева воздушнова флота (у них есть единственный грозный шопездест вертолёт-прим. авт.) На этот раз апять атажгли наши мареманы и ыстонцы незамедлительна выкатили нам предьяву в нарушении марских границ.

За разьяснениями мы абратились к главному челу па марской гидрологии Серёге Решоткину,каторый сказал што, эти абвинения- пездеж и фсё тут. «Ну вот скажите мне-каг можна нарушить границу Ыстонии? Ведь исхадя из размерав самой страны граница иё территориальных вод заканчиваютсо  сразу после пляжа.Не мог жи наш карабль вьебаццо в берег?»-нервна вадил начальнег указкой па карте.

«К тамужи мы отдали этим кансервированным тармазам роспечаткку базара между нашим караблегом «Пётор Кошакофф» и берегом,давайте паслушаем»-продолжал локаторщег. «Альо,альо-ебанарот,пачиму не выходите на связь?, где вы ваще,на родаре высвечиваетцо слова «хуй» и больши нечего?!»-волновалсо берег. «Кхе,кхе, да мы саме ничево не знаем,вчера атмечале днюху капетана в парту,сиводня ачнулись-хуясе,плывём кудата и давольна видима долга»-осипшым голасом ответил бравый баркас.Судна палучило преказ следовать абратна ф порт…

Внизапна копетан передал,што их кароболь пытаетсо астановить кукурузнег со знаками ыстонских ВВС. Дельтоплан кружылсо над нашыми и пыталсо остановить путём сбрасывания па курсу банок со шпротами. Но нашы организованно пастроились на юте,па каманде паказале пелотам жёппы,после чего самолёт обиделсо и улетел.. Но каварные карлеги не здавались-ани послале на пирихват «Кравцова» самый быстрый десятивёсельный патрульный катер.После увлекательной гонки между нашими и ыстонскими пограничнегами са скорастью 2 узла ф час, вканец абассафшыеся ат смеха нашы мареки остановилесь и падпустиле ыстонцев паближе.

« Пааажалустаааа, остановиииитесь! Вы практическиии арестоооованы!»-раздалось с катира. На нашем карабле раздался страшный смех и пограничнеги были посланы фпезду. «Крафцофф» дал полный ход и начал стемительна сьёбыватцо. Ыстонцы с криками –«таг нечесна, мы не можим так быстра!»,сначала пытались погнацца за нашими,а патом абиссилев на вёслах расплакались и поплыли дамой агребать нарядных пиздофф ат начальства.

По приходе «Крафцова в порт выяснилась,што нашы ничево не нарушали и нахадились ат границы территориальных вод Ыстонии на расстояние больше 2 марских миль, дохуя карочи каг далеко.. А вот по заявлениям жолтой прессы паграннадзора Ыстонии выходит.што мы чуть ли не в Таллин швартанулись. Карочи если падобные гасударства будут расширятццо падобным образом-вызываем «Ылектрон» и Траянова. И ниибёт!

Прочитал тут: http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=11&mid=6859297

kyk , 14.11.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Brut, 15-11-2005 02:51:30

ja vam suki ustroju blja.

52

Кирилл Конопелькин, 15-11-2005 03:11:01

новасть - зачот!
а брут пахоже - тот самый пелот кукурузника...

53

Brut, 15-11-2005 03:50:49

Кирилл Конопелькин
pashol nahui. Vot cho ti menja oskorbljaesh, ti menja znaesh? Suka bljatj niger hujev.

54

ВоффкА, 15-11-2005 04:08:55

Novost' - polniy ahuy! Pribalti kak vsegda - raspisivayutsya v sobstvennom dolboebizme!
Brut, poshel nahuy muflon! Ne nravyatsya Russkie, poshel v pizdu s runeta! Kakogo huya zdes' sharishsya? Uebishe lesnoe!

55

ВоффкА, 15-11-2005 04:12:08

Кирилл Конопелькин ТЫ НЕ ПРАВ!!! Брут не пелот кукурузника, а наводчик по шпротному бомбометанию!

56

ВоффкА, 15-11-2005 04:17:23

А про нигеров, Брутик, это ты зря! Вас всех гордых прибалтов сейчас ебёт страна, где как раз этих самых нигеров видимо-невидимо! Так что выходит, что тебя, заносчивого потомка фашистов, и других тебе подобных, во всю имет НИГЕРЫ!!! И кто теперь урод?

57

Йёбарь Тирарист, 15-11-2005 05:11:40

Ржунимагу!!

Брут - эта ни пелот и ни навотчик!
Он шпрота каторая вылитела при взрыве банки-ебанки с перебалтийскай тухлятинай...

Бугагага!

58

RedFox, 15-11-2005 05:27:00

C anekdot.ru

И создал бог Адама, и сказал Адам:
- Первый, нах!

59

Brut, 15-11-2005 05:42:30

ruskei blja..nu suki blja.
voffka, a esle ne paidu s runeta chigo budet ta? a? heheheh. Vot idiot blja.

60

Sanek, 15-11-2005 05:44:53

Брут! Твоя нация сосоет хуй стоя у Буша. Так вы очень гордый народ и ни перед кем на колени не встаете.

61

Brut, 15-11-2005 05:47:17

kstati zobil sovsem - sam ti pindoras, sabaka ruskaja blja. I niger - tozhe ti. A moju stranu nikto ne ebjot v otlichie ot tvoei aga. Tvaju ebut i krjakajut, hehehe

62

Кирилл Конопелькин, 15-11-2005 05:50:41

2Брут
прости миня гордый сын страны высокоскоростных шпротометателей за то что я ничаяно аскарбил высокие парения твоей возвышенной ибланской сущности.
хотя..
ты б иблан хотя бы пачитал для начала историю своей страны - как ваши карликовые хуторки ибали ва все дыры кому не лень, и шведы и курляндские бля рыцари и паляки и пр и пр и пр... и ваше счастье что с африкой бля не граничите а то было бы у вас 90 % негроф...

63

Негр (з большой валасатой залапой) , 15-11-2005 05:52:39

Не люблю ибать в рот Брута. Он - прикусывает и когда глатает -  давицца.

64

Нюша (девачка с мыльцем уууDave в рюкзачке), 15-11-2005 05:54:55

Кирилл Конопелькин15-11-2005 08:50

ЖЖООООООШЬ!!!!!!!!!!!!!!

65

Кирилл Конопелькин, 15-11-2005 06:00:12

а еще Брут - мою Родину в отличие от отвоей кляксы на карте - защищают собственные самолеты, а не НАТАфские негры, которых ты так любишь.

66

Лояльный к Хохляндии москаль, 15-11-2005 06:21:40

Брут

Какая нахуй у тебя страна???? Ебанарот,если сабрать фсе три  вашых "гордых карлека",то и то будете меньшэ одной нашэй Новосибирской области ))))) Строна,бля....Пастиснялсо бы,уйобище....

67

Неграматный ослик, 15-11-2005 06:23:46

новасть - зачот! афтару - банку шпротоф в падарак!

Brut15-11-2005 00:48

kogda na muraveinik nastupaet medvedj, muravji objedinjajut usilija dlja zashiti muraveinika. Vsjo genialno prosto.

В твой муравейник в очередной раз насрал русский медведь. Так что объединяся с такими же пидарами и чисти гавно, уебан хуев.

68

Бульбаш, 15-11-2005 06:24:25

Пацаны, ну хуле вы так дружна ибёце беднава пенда-падпёздыша, он жа гражданинин ахуеннай мегадиржавы, блять,  а исчо думаю он вас хуёва панимает.Пачитайте его злаибучие высеры, он жа счяс сцуко крякнет ат злостикаму нужэн грех на душу...

69

Лояльный к Хохляндии москаль, 15-11-2005 06:26:00

Brut15-11-2005 08:47

kstati zobil sovsem - sam ti pindoras, sabaka ruskaja blja. I niger - tozhe ti. A moju stranu nikto ne ebjot v otlichie ot tvoei aga. Tvaju ebut i krjakajut, hehehe

Гы-гы! Сильно сказал!!! Мою строну никто не ебёт,в отличие от твоей))) То есть только моя страна ебёт твою???)))))

70

Бульбаш, 15-11-2005 06:26:09

А исчо дажэ у нас Батько Лу,  калхозникам аграгаратки строит па размеру чють больжэ Эцтонеи

71

Нюша (девачка с мыльцем уууDave в рюкзачке), 15-11-2005 06:29:14

Лояльный к Хохляндии москаль15-11-2005 09:21

Новосибирск рулит!!!!!!

72

Лояльный к Хохляндии москаль, 15-11-2005 06:35:00

Бульбаш15-11-2005 09:26

А исчо дажэ у нас Батько Лу,  калхозникам аграгаратки строит па размеру чють больжэ Эцтонеи

Придлагаю переименовать Эстонию в Отстойнию!!!! Хто за????

73

Strel, 15-11-2005 06:36:04

Ну зачот хуле!

74

Бульбаш, 15-11-2005 06:37:37

Лояльный к Хохляндии москаль
15-11-2005 09:35

Нада у Бацьки папрасиць штоп рефэрэндум правёл

75

Вобля, 15-11-2005 06:43:56

нех гнать на пребалтоф. ва-первых ани в НАТЕ. во-фтарых как паднимут сваю всю овиацыю в воздух и устроют кавровые банбандерофки ат Пскова и да Урало!

76

Любитиль Пелоток, 15-11-2005 06:52:30

Брут сасет ни нагибаясь, уебок хуев

77

Брут, 15-11-2005 07:06:42

Ya pidor!!

78

SOZZY, 15-11-2005 07:12:31

Брут, хули ты интырнете торчишь, нука бысто надел сандалики взял мормышку и на берег, к вашим берегам движеццо невъебный косяк шпротный, если его проебать -пиздец экономике

79

Х.У. Ли, 15-11-2005 07:12:38

Нахуй всё, хачу смийаццо фсегда, еду жыть в Ыстонею!

80

хиярофант, 15-11-2005 07:21:26

аффтар. а ты малацца, билять, повисилил стараго дедужко. гыгы.
а Ыстонцы беспесды харошыи люди. жалка тока уебаны, тармоза, недумки,  уйопки, ахтунги и хуясосы. атак ниплахии, душевна на веслах агрибают.

81

пиндосохуятор, 15-11-2005 07:24:24

Бля, да Брут пездец какой орегинал!! НИ АДИН ыстонец не спасобен так быстро хуярить каменты, тем более будучи пелотом шпротной банки... Пачйот и слава ыстонскаму гению!!..

82

Brut, 15-11-2005 07:27:00

Mi na vas esho v Srassburg podadim zo to shto vi russkie prava sex-menshinstv ushemlyaete!

83

ua, 15-11-2005 07:27:46

смешно б/п

84

Brut, 15-11-2005 07:34:25

vo blja. Moja tiorija virna. Ruskei abjadinilisj v staju i naleteli na bednogo Bruta. A Brutu pahuju, tak kak on hui na pidorov klal vsigda i klastj budet. Trjasu svoim huishkoi po vashim gubishkam. hehehehe

85

Князь Кропоткин, 15-11-2005 07:36:28

Блять, я ржал, под стол сука стек нахуй...  это песдетс!
Отстойцы  вместе с Брутам сасут большую вонючую залупу, твари тупыйе

86

Brut, 15-11-2005 07:37:00

blja, tut kakoi to pidaras krichal pro to, chto ego stronu ego samaljoti ahranjajut. Vot tut ja ussalsja, potomu kak vspomnil otzhig nad latvejei. Suka, da pustj u tibja hotj kasmicheskaja tarelka ostanetsja s savezkih vrimjon - narod to v raseje ibanutij, kak sjadet za rulj, tak vetrom blja snosit. Hahahaha. Skoro budem vashih pelotov za babki trenerovatj, ne ssi. hehehe

87

Brut, 15-11-2005 07:38:15

ruskei, vas da huja, paetomu ja vsem budu atvechatj tak "ruskaja svenja" i dalshe po tekstu. Tot kto pesal - poimjot. Chto vi paetomu povodu dumaete?

88

ua, 15-11-2005 07:43:20

Brut15-11-2005 10:34

ну чтобы тебе не обидно было, что русские против тебя объеденились - послан нахуй и с Украины!

89

SOZZY, 15-11-2005 07:44:30

Бляяяя , в этонии права меньшинств не нарушаюццо -некому нарушать !

90

Сухарь, 15-11-2005 07:47:02

Brut, успокойся! Все это своебразная смесь юмора, национализма или интернационализма,проблем, заказа и прочее. Не нравится, не читай!

91

Хуепутала лесное, 15-11-2005 07:49:47

2Brut
Торазко, тибя неузнать совсем! переключил раскладку на EN и не можыш абратна?
айайай как нехарашо, ну иди пасаси у кавонить, успакой нервишки.

92

ОрфоАрфа (букф не помню, нот не знаю ), 15-11-2005 07:50:54

опять все пересрались, абассака
а кук снова атличную новость напесал

93

я забыл подписацца, асёл, 15-11-2005 07:52:26

94

EbuRot, 15-11-2005 07:58:46

нормально !

95

Стикольщик, 15-11-2005 08:14:25

появление прибалтийской нечитаемой хуйни в каментах - вот показатель зачотности куку.

96

Аккупант, 15-11-2005 08:22:40

Брут - знаешь чем русские отличаются от тебя - уебана? Тем что мы можем смеяться когда угодно и над чем угодно и понимаем юмор. А ты тупая защека эстонская на это - неспособен.
пы сы.
я служил в Эстонии. ебал ваших эстонок. срал под ваши елочки и любил вырезать на них штык ножом русские маты. сливал отработанное масло с БТРа на ваши хлебородные поля. И мне пасрать на на тебя пидора и на твои слова про русских - ибо ты только можешь языком трепать да сасать пендосские хуи.

97

Йобарь-надомнек и Пессдун-задушевнег, 15-11-2005 08:28:39

Ыстонци, нахуй с пляжа

98

Серай Волк, 15-11-2005 08:41:28

При прачтенее новасти на уроке абасцалсё.
Баюсь атнимут комп...или ваабще исключат иz интитута.
Аффтар = ацкий newsmaker!!!

99

Тривожный рычажёк, 15-11-2005 08:47:54

вы нам пидоры ыстонскийе иэсчо за похищенийе Электроника ответете!!! гандоны.

100

иду пить йад...ху йвы миня остановити, 15-11-2005 08:50:21

brut aida sa mnoi

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав