Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Борьба с ахтунговством на Урале

  1. Читай
  2. Новости
Ахуительная новасть, камрады! Не пиривилизь ещё пидаранинавистники на Руси! Падмога пришла аткуда ни ждали - ат русскай проваславнай церкви. Асобинную пикантнасть новасти придаёт тот факт, что претпаследниго архимандрита (или кто там у них главный пахан?) пагнали за любовь троганию писичек и попочек маладых паслушнегов-манахоф

Да и вапще абряд целькЕбата иначе бисбрачия правацирует дунькакулакофские настраения и пидарастические наклоннасти среди чёрнава духавенства (есть ищё и белае - те каму можна иметь пелотак, как правила диривенские попы, ударение на фтарой слог, никакова ахтунга!).
Но в этат рас ебанутогаловые ришили бароцца за правае дело и пытаццо сарвать канцерт главной рваной жопы строны - Бариса Ахтунговича Маисеева. Пратест ришино была выразить путём вазлижания на ступеньках кинаканцертва компликса «Космас», названного, палюбому, ф честь гироя сириала «Брегада». Иероманах Вивиан мативируит свой паступок тем, что мол, пидары ни пасмеють пириступить сваими галубыми батинками чириз живова и ниибаца свитова чиловека.
Икатиринбурхские милицианеры ссуцца со смиху и нихуя придпринимать ни сабираюццо. Блять! Два шоу в адном месте! Бу-га-га-га! Но па сваей сучей минтофскай привичке хатят паиметь бабак со свищеннаслужитилей (сцыла тут ).  
Гаварят, что если пы он притащил валыну и начал хуярить пидароф на крыльце, то ему п ищё и грамату выписали ат местнава райатдела.

Карочи, уважаимые фтыкатили. Ни раасслаблаим булки. Наше дело правае! Пабеда будит за нами!

Князь Мишкин , 22.11.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Тунеядец, 22-11-2005 10:29:52

1Й НАХ и НИИБЁТ!

2

нах, 22-11-2005 10:30:44

нах

3

Медленно превратившийся в хуй. , 22-11-2005 10:35:02

Кстати да.
Паперек входа ведь батюшка-камикадзе лежал и не пущал.
А надо то было просто кадилом ему въебать разок да и фсё.

4

Йёбарь Тирарист, 22-11-2005 10:35:17

Ф питёрке!

5

vadman, 22-11-2005 10:36:21

3 нах

6

Андрюха Черный Упырь, 22-11-2005 10:36:46

Фтарой

7

vadman, 22-11-2005 10:36:47

ну хоть a дисятке?

8

пидор, 22-11-2005 10:36:53

в дисятке

9

Андрюха Черный Упырь, 22-11-2005 10:37:30

Блять, апять проебал пидистал. Ахтунгам песдетс

10

Йёбарь Тирарист, 22-11-2005 10:41:54

Где сцыло? Афтар ты аткуда будишь?

11

Стикольщик, 22-11-2005 10:48:16

Где сцыло, тваё высочества, а?

12

Падонак ис Питирбурга, 22-11-2005 11:06:55

За сцыло - (вирнее за ее атсуцтвие).
И што знначит "Не пиривилизь ещё пидаранинавистники на Руси".
Истествинна нипиривились, и никада нипиривидуцца. В тринажорный зал триниравацца.

13

уничтожитель пидарасафф, 22-11-2005 11:07:38

ПРИДСТАВИЛ БАТЮШКО С АРХИМАНДРИТАМИ И ПУЛИМЁТАМИ
РЖАЛ -ПОПЫ ЖГУТ ПРАВИЛЬНА
ПИДАРАФФ К СТЕНКЕ БЛЯТЬ А ТО СЦУКО САФФСЕМ ФСЁ ЗАПОЛОНЯТ

14

Папа маньяк, 22-11-2005 11:08:49

нету сцыли. незачот

15

Гладихуятор, 22-11-2005 11:23:13

<http://www.e1.ru/news/spool/news_id-254096.html>

вот сцыла блять...
не вошла в новасть пачиму то

16

Охуевший Бапкин Внук, 22-11-2005 11:56:52

песдеж?

17

фтюч, 22-11-2005 11:58:44

сцыла прибалась

18

Гладихуятор, 22-11-2005 12:02:18

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-254096.html

Я ЖЕ ГОВОРЮ - СЦЫЛА ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для тупых...

19

Gans(патологоанатом б/п), 22-11-2005 12:09:19

Да тебе булки точно расслаблять не следует

20

ДЕДУШКО, 22-11-2005 12:32:12

Не,кадилом низзя-эт придмет свищщеннай,иво неследуит ап фсякуйу хуйню пачкать,да.

21

песда с ушами, 22-11-2005 12:43:49

афтар мудак с булками
в карзину нахх

22

Хуепутала лесное, 22-11-2005 12:50:03

ахтунгаф на первый поезд в грузийу, тудаже(а лутше ф топку) попов и прочию
цырковнаю паибистику.

23

хуй, 22-11-2005 13:04:18

риспект

24

Кутак Аллаха, 22-11-2005 13:20:58

А Борька достал не только попов, но и мулл...
http://www.islam.ru/pressclub/tema/moisbo

25

я забыл подписацца, асёл, 22-11-2005 13:26:35

ахуеть зачет

26

Крол-Хахлойоб, 22-11-2005 14:22:47

Проста попы та завидуют бориске -очкорванцу! Хатели сцуки штоп ех тож ебнул ктонить...
Попофф и педоразоф ф топку! Аффтар маладец! (хатя сцука тож нибось...)

27

Lex, 22-11-2005 14:35:42

новость пазитиф, аффтар пьёт йад за халтуру

28

Лорд Пневмослон, 22-11-2005 15:44:53

Новасть зачотная.
Камрады-вы почитайте какие каменты у аригинала новасти:столько латентных пидорасоф я мало где видел.

29

lexx, 22-11-2005 15:55:39

бля хурятить пидаров всеми подручными средствами

30

diamond, 22-11-2005 17:49:10

олбанец сраный... ниасилил... пиши исчо но просче... хуй просчтешь..

31

Jin, 23-11-2005 00:10:29

Афтор, милочка, раасслааапь булки та, рассслаааапь. Тибе панравица.

32

Х.У. Ли, 23-11-2005 09:42:57

Поп мудаг. Нада было как все вошли закрыть двери, облить всё бензином нах, и поджечь. Страна бы памятник поставила за уничтожение всех пидаров отдельно взятого Ебурга.

33

Хымек нах, 23-11-2005 10:48:32

2 Х.У. Ли23-11-2005 09:42:57
Адабряю падход!

34

Физдюпець, 29-11-2005 22:41:18

Мишкин первыйнах жжот падло!!

35

Физдюпець, 30-11-2005 08:45:21

Пидорасов всех рас хуярить фсеми подручными пидорасогасителями и пидорасохуяторами свободными от пидорасогашения, распределять по плинтусу цоКальных етажофф. Княже Медведефф жилаю вам почастче падрывать жеппу и засылать новый креотиф а то иш харю отъел сцукер нах)))))))))

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Местные пьют пиво в ресторанах, под еду. Одну-две бутылки в обед, на компанию из нескольких человек. Вечером - чуть больше. Это если обычный обед или ужин. На праздники могут выпить прилично, но делают это как-то бестолково. Мешают напитки, частят, не закусывают и тяжко блюют в туалете.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав