Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

40 Сантаклаусав устроиле пьйаный дебош.

  1. Читай
  2. Новости
Итаг, уважаемые падонке, текущий 2005-ый год ужэ практически вышэл на свайу финешнуйу премуйу. Новый, 2006-ой гот ужэ буквально на падходе. Па начам ужэ нет-нет, да и услышыш звон бубенцов упряшки СантаКлауса, визг пьйаной Снегурачки, каторую щиплет за жоппу хмельной Санта, при этом паганяя сваих аленей багатырским окриком: “Эге-ге-гей, блиа! А нука паднажмите, кони рагатые!!!” Да-да, иминно сейчас, для всех Сантаклаусов и Дедов Марозов натупила нилёхкая пора и патрудицца им прицтаит нехуйственно.

Между тем, работа у Сантоклаусав ниебически вредная и нервная шопесдетс. И, надо сразу замететь, што нивсякей Сантоклаус выдержывает такую навагоднею нагрузку. Детвора нынче тожэ пашла атвязная: адин падпиздыш так и норовит дедужку за бораду падёргать, втарой сучонок, глядижь, ужэ и халат дедуле абасцал, третий тем временем посох списдел и кудато спрятал. Ужос и песдетс (с) кароче. И савсем ниудивительно, што у многих Сантаклаусав, ахуефшых от этих децких отжыгов, песенак, стишков, падарков и прочей празнечной кругаверти, буквально сносет крышу.

Миравые навастные ленты буквально так и пестрят загалофкаме: “Бухой Сантаклаус вломилсо к пинсианерам и нарыгал им в салат овивье!”, “Трое Сантаклаусаф устроиле пагром в цынтральном парке, доебалесь до белочек и атпиздиле бурундука!”, “Банда Сантаклаусаф угнала афтобус и посохами атмудохала милицыанероф!”. И этот список можна продолжать до бисканечнасти. Но нижэизложэнный случей, буквально сводит на нет все вышэпиричислинные отжыги, патаму как являиццо проста бисприцэдентным.

В гораде Окленд, што находиццо в Новай Зиландеи, талпа ужратых в навагодние сопли Сантаклаусав, каличеством в 40 рыл, устроела аснавательный пагром, пирихадящий в полный песдетс. Для ночала, пьйаные биспредельщеки в красных холатах дружно и хорам стали сцать с моста на крышы проезжаюсчих под ним автамабилей и кидаццо в них пустой стеклотарой. Кагда бутыке кончелись и сцать было большэ нечем, пйяная песдобратея ломанулась в цынтральный гаратской парк. Там они пириварачевале мусарнеки, ламале скомейке и дажы напугале до слёз 3-х палицэйских. После этова Сантаклаусы-вандалы начале расписывать стены дамов празнечными натписями: “Хуй вам, а не Новый гот!”, ”Ебитесь в рот, бу-го-га-га!” и так далее.

Нимнога притамифшысь, талпа бесчинствуюсчих Сантоклаусав разделилась. Нескалько особей при этом ломанулось в пасажырскей порт, где ани взяле на абардаш круизный теплаход, взабрафшысь на нево по якорной цэпи. При этом безбашэнные Санты кричале: “Корабль зохвачен! Плывём в Лапландею и ниибёд!” Каманде судна с трудом удалось атбиццо ат захватчеков пажарныме баграме и ящеком с песком. Другие Сантоклаусы тем временем ебанули в местный тарговый цэнтр, с благародной цэльйу есчо догнацца пивком.

Войдя в супермаркет, ани привецтвовале людей фразой “Што, блять, ниажыдале? Стройтесь, сцуки!” После этова дебашыры забрале с полок фсё пиво, насцале в кассовый аппарат, а администратору могазина папыталесь запихать в ачко навагоднюю ёлку. Администратору, каторый всё-жэ успел заперецца в халадильнеке, чудом удалось спастись от этова ахтунга. Тагда, расстроенные Санклаусы сваиме посахами побили нахуй в могазине все окна и, аставев в пакое ахуефшых паситителей, падарвались дальшэ бегом.

Только лижь под утро, палицаям наканецто удалось утихамиреть распаясафшыхся Сантаклаусов. Часть из них зодержале, а другая часть съебалась в ниизвестном напровлении. Истинные причины такова отжыга ниизвестны. То ли это был такой дедмарозофский заёб-сюрприс, толи всему виной ядрёные лапландские шышки. В любом случее, зодержаные Сантаклаусы упорна малчат и ничиво не гаварят о причинах сваей акцэи.

Пра ахуефшых Сантаклаусаф

SERGIO , 19.12.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

as, 19-12-2005 12:01:56

хуясе... ф10

2

улЫбатор пажызни, 19-12-2005 12:05:11

SERGIO маладец!! йа как фсикда посмеялсо!

3

evgen, 19-12-2005 12:08:48

в дисятке

4

еб, 19-12-2005 12:14:56

весело

5

Мангольский шпиён, 19-12-2005 12:18:08

афтару спасиба, ничастый для панидельника пазитиф, зачот афтаматам

6

Гражданин Залепухин, 19-12-2005 12:20:02

ахуена... слёт лапландских падонкав СОСТОЯЛСЯ !!!
АХТУНГ ! ! ! наших дедов - морозов шышкаме не угощатЬ !!!

7

Папа маньяк, 19-12-2005 12:20:28

деды жгут

8

French, 19-12-2005 12:24:21

Порадовал

9

Real_Padonak, 19-12-2005 12:26:09

абассака... зачот.

10

далбанафт, 19-12-2005 12:27:30

сержио падонаг если меня выгонят с работы за абасцывание стулаф и других придметав мебили то ты нигадяй будеш мне платить дахуя денек каждый беспесды месяц. пиши расписку сцуко

11

Скатапиос, 19-12-2005 12:28:32

Жжош аффтар!!! Пеши есчо!!!

12

kot, 19-12-2005 12:28:35

нехуевый флешмоп, гыгыгы

13

Йебливый кролег, 19-12-2005 12:29:34

Сержио сцуко ни пешы больше.
По сравнению с табой другие афтары находяцца в глубокам критическам ахуе. Дай дарогу маладым блять!

14

тыр-пыр-восемь дыр, 19-12-2005 12:35:12

ни астанавливайся на дастигнутом,  есть песдатая новость, как балельщики-фанаты зенита, отпиздели милицианеров и возможно даже грязно над ними надругались вчера в 23-20 в саинт петерсберге, причем один из них  чуть ли ни огромной начальник в рувд, вообчем порезвились мальчики...

15

Учащийся профтехучилеща, 19-12-2005 12:38:11

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Сержыо прадалжаит диржать уравень пиздецфсиму.

16

as, 19-12-2005 12:40:47

класс

17

Любитиль Пелоток, 19-12-2005 12:56:31

абассцака, жжошь Серёжко!

18

ЖыдЪ ВетеранЪ, 19-12-2005 13:05:14

ЖЖош, пешы, сцуко, многа и гатична!

19

Снигурачка, 19-12-2005 13:07:49

Аффтар ты долбоеп, меня щиплит за жепу Дед Марос. Санта Клаейс - падари аффтару йаду

20

Русскоязычная пелотка, 19-12-2005 13:17:01

смиялась..

21

Никитич, The, 19-12-2005 13:22:02

глубокий критический ахуй. вопще пиздетс. абасцал весь стол и стул заадно нах.

22

v rot kompot, 19-12-2005 13:25:29

abassalsia
megazachot
pishi isho

23

Пиздобульбулятор, 19-12-2005 13:29:31

Ну, я в ахуе, смеюсь как укуреный кашолот! Жжошь, Сержыо Агнемётович, респегдт!

24

йцукен, 19-12-2005 13:37:03

пацтулом!!!

25

Хуярафант, 19-12-2005 13:38:08

намана. Серджио васстанавил форму и асидлал тему новаго года.
Ждём новых абасцак, благо сюжетафф видемо будит даибениматири.

26

жыдай йода, 19-12-2005 13:56:36

паржал всласть б/п

27

137, 19-12-2005 13:56:36

Беспесды гломурна! Дэцлмудически я бы сказал :)

28

Охуевший Бапкин Внук, 19-12-2005 15:20:09

сцык, сцык....

29

Родист Морзе, 19-12-2005 15:22:46

афтар жжот    
    
афтар пешы исчо    
    
зачот    
    
прочэтал    
        

чэтать не умею    

бес картиног    
    
Гага, ты?    
    
тема ебли нерскрыта    
    

афтар пешы болше    
        
афтар НЕ руби себе пальтсы    
    
НЕ пей йат    
        
    
я птэушнег и стараюсь первонахом быть, когда не палучаеццо с горя драчу на запащщоный другим первонахом камент

30

РыцорьДжедай, 19-12-2005 15:46:17

смишно, аффтар -  аццкей сотона

31

e, 19-12-2005 15:53:59

смешно как всегда.

32

Лорд Пневмослон, 19-12-2005 16:01:06

Вспомнел фильм "Плахой Санта".Аффтару зачот.

33

Маргадон, 19-12-2005 16:11:07

Афтар сам знает, что смешно пишет, но в этот раз только смешно. Я понимаю, что каждый раз ваять шедевр невозможно, но надеюсь, что скоро будет и шедевр. У тебя они часто получаются :)

34

Доктор Борменталь, 19-12-2005 16:45:07

Ярко и празднечно!  Вот есть такой у тебя толант писать о том, што происходет в мире именно ярко и празднечно! Риспект!

35

Kyk, 19-12-2005 21:32:48

Эта бля точняк наши деды марозы быле...

Сержаве новагодний шарег и писят в падарок!

36

ЭСЭСОВЕЦ, 19-12-2005 22:34:46

каазлы бля

37

ЭСЭСОВЕЦ, 19-12-2005 23:11:13

Чо захуйарить****

38

tt-34, 20-12-2005 00:02:56

охуеть и оригынал и эта тварение! Серж папа каг всегда, переезжауй в Литву, недалеко, хуле, аставь каардинаты

39

Ужос нах, 20-12-2005 00:03:02

Аффтар. Старайсо лутше. Низачот

40

чай и симфония, 20-12-2005 00:04:01

:)

41

фтюч, 20-12-2005 06:53:59

Малаца, смишно

42

Бобер, 20-12-2005 08:25:50

У сержио новасти лучше палучаюца чем крео!  Развивайца надоть! А ф целам зачот!

43

Serotonin da Grotesque™, 20-12-2005 09:33:16

“Бухой Сантаклаус вломилсо к пинсианерам и нарыгал им в салат овивье!”

Жесть!!! Все прилегающие оффисы ржутнимогут включая "мою" финансовую группу

Автор не подетски жжот!!

44

ОрфоАрфа (букф не помню, нот не знаю ), 20-12-2005 12:51:21

Как водица отжог, пасиба те SERGIO за ахрененный пазитиф
Пайду теперь крео зачитаю

45

Биг Дик, 20-12-2005 12:59:08

улыбнуло ))
Bad Santa

46

Доктор Эвтаназиолог, 20-12-2005 20:25:29

Паржал. Эта всего-лишь еврапейские С.Клаусы атжыгают! А вы прикинте, што за песдетс начнецца, кагда пат Новый год наши атечиствинные ужратые Дедужки Марозы са сваиме Снегурками па улицам пайдут!!!!

47

Domhnall, 20-12-2005 22:36:03

Fuckin' fantastic! Afftoru - respekt!

48

zloygnom, 28-12-2005 01:56:18

очинь ахуитительно

49

Марматус, 30-12-2005 15:51:08

СМИШНО, пацстулом

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Ты блять заебал жрать свои кириешки!!!
Причмокивать пивом, рыгать и пердеть!!!
Шуршать оболочкой, вскрывая орешки,
И чавкать ещё! Как жэ фильму смотреть?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав