Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Фларида на измене - ис турьмы сьебалсо серийный маньяк

  1. Читай
  2. Новости
Ва Флариде, камрады, аказываеццо есть не тока потные кубинки, дешовые ямайские шышки, пляжи бес ништякоф и взлетнайа паласа NASA  (Need Аnother Seven Astronauts*(c) ). Ну там исче есь и пасадачная, но ей пачимута ретка пользуюцца ф паследнее время. Ещо там есть и тьурьмы, што беспседы не гарманирует с акружаюсчей, напаминаюсчей парадайс, апстанофкай. Но хуле, тюрьма была пастроена, невзирая на иделическую кортину южнава пабирежья и неебет.


Ф самом деле, надаш кудата сажать апкурившихся шышык кубинтсев и афрачорных братиеф млатших (хомми, хей, бро)? Не убивать же их? Хатя хуиво знаит. В Варониже, я так понил,пасвоиму решают такие праблемы. Ну иле там кто-нить аткажицца залезать ф касмичиский пипиладз и невыдержаф, вдарит па сьебатору перет самым стартом. На фсе эти случаи и пастроина это флариццкая кузницца ахтунга пад названием 'Майами Дейд' (ф пер. 'Увидеть майямскава пахана и памиреть').


Папал туда и герой нашива расказа - злыдень письюкавый из гандураса с паганялом па жизни Рейнальдо Рапало. Диапазон ево писюкавой деительнасти был давольно широкий - от 11 до 77 лет. Тоисть, видима, он лахматил все што движицца, а што не движица он двигал , напевал 'Ай лайк ту мувит мувит' и тоже взлахмачивал. Гандурас, хуле. Там иначе не выживеш.


Кароче, такое палажение дел нескалько расхадилось с пунктами пра свабодную еблю в канституции штата и он, после лехкай пластической апирации, праведенной местными копами при захвате был преглашен палиравать нары в вышеназваном курорте и набльюдать старты баразадячих касмическое прастранство ракет черис решоточное акошко ф паталке.


Немнога пафтыкав на ебаюсчие шатлы и папытафшись выебать щель между плит ф камире, он понял што пара делать ноги. Ахраняли этава гандурасскава еблантия двое афицероф с очинь добрыми глозаме. Ани очинь ево хатели атблагадарить за то, што вмстео таво, штоп  сидеть ф каптерке и ганять лысава на кортинке изьятых порнажирналоф выныждены лицезреть это малокультурное махнатое уебисче.


Время ат времени копы даставали резинавые дубинке, вежливо ево спрашивали как, мол, сдаровие матушки, сестер и братиеф, и прочией гандурасской радни, приаткрывали двери камеры и гаварили ему - беги, милай, беги. А мы ничево никаму не раскажем ..бугога. Но чювак был стрилиный варабей и панимал, што исчо адной пластической апирации ему не перенисти и сидел тиха а тока думал каво или что он выибет сразу после пабега.


Кароче, эти два разьебая, мечтавшие сделать глубако праникающий аздаравляюсчий массаш сваиму гандураскаму клиенту, адним чудесным утрам абнаружели, што клетка - та пуста. Немнога пакусаф с дасады прутья ани абнаружели, што вентляционная труба ф камире разьебана да неебических размероф и па фсей видимасти маньячина пралес па ней на свабоду и ебет сичас какой-нибуть мусарный бак.


Если вы, падонки, хатите падняться на 16 тонн бакинских, то можите пехать в Майяме, пириадецца ниибаццо страшной гуталинавой кубинской потной бабой и лавить этава гандураса на жифца, дефелируя па темным майямским периулкам. Может, на стопитнатцатом маньяке судьба пашлет вам щисливый билет в виде этава ранальды и тада саветую итти сразу к тем копам, каторые ево прибали - ани в далгу, я уверин, не астануцца.  



Если кто-та заинтересавался в предлажении тычим тута

Атец Батько , 25.12.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
4

Kyk, 25-12-2005 12:39:01

не паеду бугоагагага!

5

Juras, 25-12-2005 12:41:04

в пятёрке

6

я охуел, 25-12-2005 12:44:19

хуета

7

Dr. Шаффхаузен, 25-12-2005 12:44:50

Тыц...

8

Dr. Шаффхаузен, 25-12-2005 12:45:17

Тук..

9

Дохтуръ, 25-12-2005 12:46:38

Восимь абзацеф...
Неасилил...афтор, пиши короче, сцука...

10

Чебур, 25-12-2005 12:53:15

ф10

11

цц, 25-12-2005 12:53:57

Аффтар шарит хуинйу блиа респехт те за каммент сцукко

12

Ёж, 25-12-2005 13:02:05

> Тоисть, видима, он лахматил все што движицца, а што не движица он двигал ,  напевал 'Ай лайк ту мувит мувит' и тоже взлахмачивал. Гандурас, хуле. Там иначе не выживеш.

пацтулом !!!
шесть сплюсом

13

Дацент(мой котиг трецца ап ботарею), 25-12-2005 13:09:49

Нимнога падучи олбанский.Новасть-заибись. "Тоисть, видима, он лахматил все што движицца, а што не движица он двигал , напевал 'Ай лайк ту мувит мувит' и тоже взлахмачивал. Гандурас, хуле. Там иначе не выживеш."-ПАЦТУЛАМ.Ф аснавном-зачот.Хатя курсы олбанского нипамишайут.

14

кочапыга, 25-12-2005 13:20:50

нахуя так дохуя нахуячил? тимболие нисмишно ниразу.

15

ДЕДУШКО, 25-12-2005 13:47:16

Да не , ничотаг, улыбалссо.

16

Жопораздиратель, 25-12-2005 13:54:50

ф сотне нах и ниибет!!!!
креатиф таг себе но вабще то зачиот

17

чай и симфония, 25-12-2005 14:11:14

афтар, я про тибя стих нопесал, во паслушай:

атец - маладец


Заибись, да? Пиши исчо.

18

Ниибаццо маг воды, 25-12-2005 15:29:05

Тема выжывания в Гандурасе раскрыта! Аццу мегазачот

19

ВебукоЯ В Ухо(японский городовой)........, 25-12-2005 15:38:50

Зачёт батяня!)))))))пиши исчо!

20

zlobnaja jaicenosaja karakatica, 25-12-2005 15:54:05

za4iotnah

21

zlobnaja jaicenosaja karakatica, 25-12-2005 15:55:05

daite namirok rialnoi pilotki iz miami

22

Атец Батько, 25-12-2005 15:58:24

У меня был намирок риальной телки из майями, я у ней с наги в морге спиздил. Магу дать падрачить с вазвратом.

23

райский сотона, 25-12-2005 16:12:15

батько, чё то ты сиводня не жжош

24

КИП, 25-12-2005 16:31:34

поглядел...

25

Тсарь жывотнах, 25-12-2005 16:53:46

Ниржал, но улыбнуло какчественна.

26

ХАРМ, 25-12-2005 16:58:06

дочетал до слоф : кузнеца ахтунга, стало страшно, я выключил инет! кстате кг\ам

27

Неожиданной Лось, 25-12-2005 18:00:02

три с минусом,не то что-бы гавно,но далеко и не шедевр

28

zlobnaja jaicenosaja karakatica, 25-12-2005 18:15:12

Атец Батько
nikrafiliei ne zonimaijus

29

argazm, 25-12-2005 19:55:02

Фсе тюрьмы есть кузницы ахтунгов и высшии школы ахтунгизьма.

30

старичёг с ахуеной палачкай, 25-12-2005 20:25:15

АБ парадавал весьма. асобенно панравилось пра....'Ай лайк ту мувит мувит' ......... зачод гегантцкий

31

Виноградный День, 25-12-2005 20:38:51

Улыбнуло ! Зочотиссче!

32

Любитиль Пелоток, 25-12-2005 22:32:52

Атец!!! ты случайна не бухой песал, иле накуреный? чота как та блиать херавато! можэшь жэ лучче б/п!

33

Атец батько, 25-12-2005 23:19:22

Камрады жжок как мок. Не бухой и не апкуренный. Самое страшное што курил в жисти - кубинский партагас. Пачиму пипл не фтыкает - не пайму. Старалсо вроди изавсех сил и муза хуячила как нада. Толи тичение уходит ф сторону - модна песать пра хахлофский гас и пра аццкую иеблю, толи я на асфальте в лыжи абутый? Хуйивознает. Паясните... паследние жилание перед разбегом...

34

Чирнобыльски Йожык, 26-12-2005 01:49:06

многа буков... и бес картиног... итаго кг\ам

35

ВоффкА, 26-12-2005 03:55:29

спасиба отче! как всигда парадавал, асобина расстрогал забытай и всеми пакинутай пасадачной полосой!

36

та пох, 26-12-2005 05:34:39

расшифрофка НАСА ахуеть!
Афтар маладца.

37

Нюша (девачка с мыльцем уууDave в рюкзачке), 26-12-2005 06:25:36

нармальна так...

38

Виннипых, 26-12-2005 08:58:30

Бля за адно заглавие - невьебеный зочод!
Щя пачетаю........

39

Виннипых, 26-12-2005 09:02:15

Ахуительна!!
Риспегд, пешы исчо!

40

Хуепутала лесное, 26-12-2005 09:16:13

зачотнотак. зачот. зачотище зачотное.

41

Светый, 26-12-2005 11:07:28

Повесилился, особенно про простаивающие без дела посадочные полосы.

42

Атец Батько, 26-12-2005 11:10:17

Вы прасили пра ацкую еблю? Их есть у меня. Следите за навастяме...

43

Мангольский шпиён, 26-12-2005 11:19:42

нимнога смеялсо

44

tt-34, 26-12-2005 11:24:35

Долга ржал, аднако Айлайтумувит чета уже примелькался.. Кстате, если ты бульбаш как и я , где живеш, давай скантачимся?

45

Атец Батько, 26-12-2005 11:39:11

tt-34
26-12-2005 11:24:35

Не бульбаш я, камрат. Наскока знаю преткоф - фсе русские. При Питре тока кое-какие фошисты прорвались. В сове не живу уже 15 лет.

46

tt-34, 26-12-2005 11:45:03

Атец Батько
В приципе, и не важно, потому что я живу там, где обычный бульбаш хуй доберется, гыгы... аднако аську лови, если хош, стиль твой мне близок б/п, стучись

47

tt-34, 26-12-2005 11:46:36

274156339

48

Атец Батько, 26-12-2005 11:46:38

Ненавижу аськи. Пиши тут че хошь, хуле нам шептацца.

49

tt-34, 26-12-2005 11:50:20

Ясно, Мирку из плана вычеркиваем :)

50

процессор z80, 26-12-2005 12:42:33

новасць зоибизь, нех песдить.

51

я забыл подписацца, асёл, 26-12-2005 13:04:24

А мне новасть понравилась!
Атец Батько25-12-2005 15:58:24
А этот камент и вовсе жжот.

52

Йебливый кролег, 26-12-2005 14:36:08

Идите фсе нахуй! Сначала ноучитесь песать как атец, а потом в золупу лесте! Афтару Аццкий Риспегт афтаматам. Ахуеть, пеши исчо!

53

Марк Крысаёб, 04-01-2006 07:54:19

Батько намба ван! И ниипёт.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав