Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пендосы празднуйут день бабра… тьфу, йопта, день сурка

  1. Читай
  2. Новости
«Да идите вы нахуй, далбайобы ! Хуле йа вам зделол, жывадеры пендосские? Заибали ужэ фканец! Хуй вам, а не весна, пидарасы! Атъибитесь!» - такие дикие вопле раздались фчира в акреснастях пендастансково гаратка Панксутони, што в штати Пинсильванея. При этом ацкие крики, каг выяснилось, издовало некое задроченново вида существо, чрезвычайно пахожэе на бабра. Случайна аказафшыйся на месте сабытий кариспандент Удафком, засланный на пендастанщину с сикретной шопесдетс миссией, ужэ хател было дать жостких пездов бабруйскому атродью, но, приглядефшись, понел, што арущее создание – нихуя не бабер, а какой-то иво дальний роцтвеннег.

Внезапна аткуда-то налетела здаровая талпа местных жытилей-пендосов, каторые дружно напали на жывотное и стали пиздить иво нагаме, спрашывая: «Ну што, Филя? Будет у нас весна в этам гаду или нет, колись, сцуко!». Прихуефшый ат розвитея сабытий кариспандент на фсякий случай разагнал разбушевафшихся пендосов при помоще магичисково заклинанея «Пашли фсе нахуй, мудаки!», после чево даебалсо до атпизжэнново зверя с цэлью взять у ниво интирвью.

Сущиство, глатая слиозы, паведало кариспанденту примерна следующую хуйню:
-    Ну, хуле. Завут миня Фил. Йа прастой омереканцкий сурог. А мы, сурки, па жызни чем занимаемсо? Кагда висна или там лето, значит, у нас сизон октивных палевых работ. Ну, там, шышки дикорастущие, мак, кагтусы сабираем, грибочки опять жэ, самагоночку из спизжэнной пшыницы гоним. И вот, значит, примерна таг к осени нас ат этих ништякоф нахлабучивает па полной праграмме, после чево мы ис паследних сил выкапываем сибе норы и заваливаемсо спать на фсю зиму.
На вапрос кариспондента, нахуя пендосские далбайобы напали на спящее жывотное, сурог громка зарыдал  и атветил:
-    Блиа, да каг жэ ани миня заибали, слоф нет! Сцуко, лежыш в норке, мирно спиш, а эти атмароски тибя будят пинкаме и дайобываюца – типо, Фил, будет весна или нет? И таг каждый год втарово февраля! Ф песду этих пендосов, уеду к трайуродной бабужке в Бабруйск нахуй!

Аказываиццо, у пизданутых на фсю голаву местных жытилей с давних пор слажылсо странный  абычай – вместо таво, штобы фтыкать в прагнозы пиздаболов из Пендосгидрометцентра, эти уйопки ежэгодно вытаскивают из норы нещасново сурка, наивно полагая, што жывотное спрасонья выдаст им пиздатый и точный прагноз пагоды. Хуле, примета такая. У пендосов ваапще примет дохуя. Скажэм, пизданетсо Жора Буш с лисапеда – значит, Соддаму на киче дубинкой па почкам йобнут. Или там, если Бенладен йайтса пачешет – значит, Жора в этот день непременна абасреццо. А если самалеты над Ньюйорком ниско летают – это стопудово к бальшому кипишу. Такая вот хуйня.
пра сурка-синоптега

Херасука Пиздаябаси , 03.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Рабочий. Работаю на работе., 03-02-2006 06:26:58

Первыйнах!

2

Рабочий. Работаю на работе., 03-02-2006 06:27:38

Дальшэ похуй. Так, пачетаем...

3

пелотка, 03-02-2006 06:31:13

mna..

4

Рабочий. Работаю на работе., 03-02-2006 06:31:32

Местами смеялся.
Албанский в норме.
Абзацы есть.
Зачот! Пешы исчо.

5

Рабочий. Работаю на работе., 03-02-2006 06:35:15

Вставай, страна огромная!!!
Хватит спать! Замёрзнете!

6

Айвари, 03-02-2006 06:37:02

блять проибал пидистал

7

Йурий В., 03-02-2006 06:47:00

Ф дисятки и ниебет

8

carver, 03-02-2006 06:48:18

нормуль

9

хохол(который живет на Урале), 03-02-2006 06:55:45

Йа патцтулом!

10

Фдрабадан, 03-02-2006 06:56:14

Афтар не путай бабра с сурком, а топалучится как в анекдоте:

-- Да это же обыкновенный "рак" !..

-- А ты перила-то -- грызи!!!

11

пофегист, 03-02-2006 06:58:09

афтару зачот

12

Жытель дерефни Беково (где ебать не кого б/п), 03-02-2006 07:35:05

Ни смешно нихуя! Йаду и ф топку!

13

brok, 03-02-2006 07:41:11

про приметы понравилось

14

Progressor, 03-02-2006 07:53:26

вам нах смешно, а я бля туда так и не доехал.  спать хотелось шопиздец.  хотел заебенить отчот про ацкий отжиг в Панксатони, но ни судьба.  Next time, comrads!
хотя мне кажеца народ и завтра, в Пятницу отжигать будет.

вот раньше, лет 10 назад, народ там еще бухал. щас запретили нах.

15

Хуепутала лесное, 03-02-2006 08:00:44

японец ахуенна излажил. зачот и ниибет.

16

Иа, 03-02-2006 08:07:56

хониво

17

BC, 03-02-2006 09:12:52

Иа- мудаг

18

ОБЕЗЬЯНА В НОЧИ , 03-02-2006 09:24:30

сурки рулят
забавныйе жевотныйе

19

Анусоидальная интерполяция, 03-02-2006 09:45:22

А кено Groundhog Day все таки песдатое, с Билом Мюреем. И пилотка там ничего.
Хотя пиндосов неуважайю.

20

Мангольский шпиён, 03-02-2006 09:53:36

ржал, асоба аценил нихуйское заклинание

21

SERGIO, 03-02-2006 10:04:04

Уссывалсо. Заебательски написано.

22

Начальник отдела кадров, 03-02-2006 10:13:57

Зачот

23

УсенЫч, 03-02-2006 10:32:04

Прочэтал. Аффтар  - аццкий сотона

24

Русскоязычная пелотка, 03-02-2006 10:38:53

агрессивно очень..

25

хахол, 03-02-2006 10:53:51

А мне панравилос и ниибет!
Афтар пешы исчо!

26

БорЧ, 03-02-2006 10:56:16

Заипись! "уеду к трайуродной бабужке в Бабруйск нахуй" - зачот б/п!

27

В. Попуаццкий Сотона, 03-02-2006 11:10:00

сурочго сцуко жалго...
а пиндосы фсе пидары!!!

28

Фашыст, 03-02-2006 11:27:27

Пеши исчо бугггааа

29

Щрёдер, 03-02-2006 12:18:44

сурка жалко
афтару зачот, но за то шта он апосле интервьйу не дагнал живадерав и не атпиздил их жистока микрафонам анриспект

30

Хентайщик, 03-02-2006 12:22:18

Кто бы мог падумат, чта в пендосии тоже Бабруиск истьнах!
АФФТАР! ЭТО ПЯТЬ! пишы исчо!

31

C#, 03-02-2006 12:27:06

Ржал. Филе пиздюлины ни павредят (не сурку).

32

, 03-02-2006 13:12:12

нармально

33

манагер среднего седла, 03-02-2006 14:01:36

абасака ... счя повтыкаю в каменты ...

34

Курочко Рябо, 03-02-2006 15:47:23

Отжык беспесды

35

Пастановщик зачотов, 05-02-2006 20:22:37

маладец, атжог аццки

36

хуямбрь, 06-02-2006 01:04:34

Аффтар, ты - гиниален беспесды! Тему Буша раскрыл толково. Толька филю жалка! Хуле ани к нему доёбываюццо!?

37

Калабок, 06-02-2006 09:34:40

Новасть хуита равна как и изЛАЖение

38

ТрbIнда, 12-04-2006 02:24:20

аффтар, зачот
критикоф - фтопку

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

«И тут я блеванул. Когда спазмы в желудке закончились, я обтёр рожу снегом, достал водку и прополоскал горло. Пару секунд поколебался- сплюнуть водку, или проглотить, но всё таки выплюнул. Без происшествий мы добрались до берега и по протоптанной дороге вернулись на станцию. Назад ехали в почти пустой электричке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав