Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Эстонец врезался ф стадо диких питачкофф и медленно передавил фсе стадо.

  1. Читай
  2. Новости
Удачная ахота палучилась у предсидатиля ахотнечева хазяйства истонии Уно Ссыстоя - 10 парционных кабаних тушег без идинава выстрела как с куста. Па ево славам, он ехал па шассе, сасал сушку, запевал ее газерованой тармазной житкастью и некаво не трогал. Утро было таким чудесным и сонце светило так ярка, што убевать некаво нехателось. Так он и мчалсо па дароге 15 км/ч ф харошем распалажении духа и насвистевал паследний истонцкий шлягир - песенка пра заблудифшевося на балоте зайца, ну и немнога замичталсо.


В это время за паваротом плотно тусавался небальшой касяк дикех кабанофф. Кабаны были хоть и дикие, но вели себя культурно, матом не ругались, пердеть и гадить бегали за блежайшую елку, а если рыгали, то извиняющеся хрюкали. Ивропа, хуле. Так вот, сей табун мирно тачил пакрытую дарожной пылью нехитрую пребалтийскую флору и мелкую фауну и нихуя ниажидали таво писдеца, низаметно паткрафшевася на тонкех розавых калесах.


Первым пачуял ниладное кабаний пахан па кличке 'Свинойоп'. Ему сразу паказалась падазрительным, што паивишийся из-за паварота пепилац сбил придарожные столбеки и вырваф с корнем щит с натпесью на украиньском йезыке 'Тармаза, берегите парасей - эта наше будуюсчее!' неатвратимо надвегался пряма в центр кабаней тусофки. Пахан аперативно аттрубил жеппой сигнал тревоги, но на паследних нотах пастыдно абасрался - сказались нервная апстанофка и несвежая придарожная фауна. Стадо реско фстало на капыта и ебануло на выход. Но так как сьебаторы у них были месново праизвоццтва 'сделано в истонеи', то красивой класической сьебки па сценарию 'лев - стадо антелоп' у них не палучилось.


Вадила тоже пачуял неладное, кагда в лабавом стекле место быстро мелькающих аблакоф вдрук замелькали нерамантические пятаки и капыта. Ат удивления он даже запамятавал, где находецца главная тармазная пидаль, но на ево щастье он забыл снять пипилац с ручнека еще при выезде с гаража, паэтаму пипилац астанавился сам, как только ногу убрали с газа. Сначала Уно решил патсчитать скока кабаноф завалено, чтобы примерно прекинуть, скока саловалюты можна будет периправить кантрабандой ф страны развитово салоедизма.


Но щитать было трудно, так как нескалько кабаноф еще не да канца заполнели отписной лист на этом свете и канцелярия кабаньево рая их не прапускала. Ани истошно визжали, брыкались и перепалзали с места на место и фсе время сбивали предсидатиля са щета. Тагда предсидатиль са славами -"не-е-е-т нефасмошна такк раппотать..." дастал нибальшой драбавичок и быстро усмерил эту неарганизованую вазню. Адин кабан даже с благадарнастью пасматрел на Уно, и перет тем как кабаньи глаза пакрылись мутной пеленой смерти, прашептал - 'спасиппа, братт...'.

Фтыкаем тута

Атец Батько , 16.03.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
19

Доктор Борменталь, 16-03-2006 16:17:32

бля, ржу над третьим опзацэм, нимагу дальше читать, слезы мешают...

20

Доктор Борменталь, 16-03-2006 16:19:15

дочетал... зоебись....

21

Novo$ad, 16-03-2006 16:34:31

Блиа... Ну чё тут сказать- весь текст можно растащить на цитаты... ЗАЧОТ, Батько, твиордайа пиатиорка. Дневник, плз...

22

Питерский!!!, 16-03-2006 16:35:06

Злой ты, Батько, аки сотона аццкий. Заёпся я пацтул сползать с твоих крео. Опять зачод б/п. Рули дальше, хуле, бля, старики на коне.

23

Живая водка от бабки аси 304212926 , 16-03-2006 16:48:50

Для воскрешения любого хрюндиля достаточно 2 таблэтки

24

Душегуб, 16-03-2006 17:11:14

Атец лучший и ниибет

25

пиздючий йащег, 16-03-2006 17:20:49

зачот, хуле....

26

Фесс, 16-03-2006 17:24:14

ржачно изложенно. жизненно так

27

Януш, 16-03-2006 17:27:34

аццццкий сотона бля. Пиши исчо, фесь отдел плачет нах от смеху

28

tt-34, 16-03-2006 17:28:03

Пачтоный афтар вернулсо с баяном. гыгы.. Лана, ваткнем, ниужэли лучшэ Сержа?

29

Sergio, 16-03-2006 17:37:43

Ничо трактовочка. Пахахатал.

30

Яйцефф, 16-03-2006 17:41:54

сильно ржал,пабигу пагажу за ближайшую елку пака ни позна

31

Мыльный, 16-03-2006 17:47:34

Афтор Батько баян а так Зачёт

32

я забыл подписацца, асёл, 16-03-2006 17:58:09

спассиба братт и превед

33

tif, 16-03-2006 18:28:08

улыбнулсо спасибо

34

ANUBIS, 16-03-2006 18:36:52

Ахуеть! И Серхио и Батько жоско отожгли! Причем, что характерна, у каждаво свой стиль. Узнаваемо бля. Ржал, как ебанутый конь!!

35

Х.У. Ли, 16-03-2006 18:57:09

Тоже посмиялсо. Нихуйово таг.

36

Йобаный Папугай, 16-03-2006 19:03:39

ольтернотивный поханский боян зочотен

37

tt-34, 17-03-2006 01:55:16

Зачотна и ржачно б/п, но у Сержа объективнее полюбому, потомушта орыгинал лучшэ.

38

Пеллотка Пелотовна, 17-03-2006 03:40:15

баян. вот еше кот, который умир про это напишет - тогда совсем зашибись будет.
устройте конкурц по поеданию хот-догов с последуюсчим мордобоем - выясните раз и навсегда кто лутший ньюзмейкер ресурса.

39

кабан, 17-03-2006 05:09:32

мы съебались из хахляндии. А в энтой ебаерй проебалтике мы блять не местные. Истонцкого не знаем.
ВОт нас и давят.

40

паук, 17-03-2006 06:06:49

было блять уже!!!

41

RedFox, 17-03-2006 06:46:51

Чё брат, прабаянил?

42

СПТУ52, 17-03-2006 08:11:25

Баян но зачотный

43

CaHe4eK, 17-03-2006 10:27:50

Бляяяя, рыдаю пацтулом!!! Фраза "Тармаза, берегите парасей - эта наше будуюсчее!" убила напавал!

44

Сбитое хрюжко (с укором смотрящее с небес), 17-03-2006 10:29:18

Превед Истонейа!

45

Злобный kонег (бегаит и кусаиццо), 17-03-2006 10:30:49

кстате бойян но зачотный фсиравно.

46

Дон Жукан, 17-03-2006 11:00:59

Атец Батько как всегда жжот! Риспект. Тока несмешно про развитой салоедизм.

47

Гро, 17-03-2006 11:08:10

ехал па шассе, сасал сушку,

Ржалл

48

на хуйю толька ножки свесил, 17-03-2006 11:09:22

Батько ЖЖОШЬ... как фсигда кста. Толька нипонил, у них чё лемит скорасти 15 км/ч штоли? Этаж ивроппа вроди... гыгы

49

карлсан каторый жывет без крышы, 17-03-2006 12:17:32

эта новасть уже была в версии другова хуятора, но ты аптырь просто атжогг! ржалнимог инода пириходя от васторга на кабанячий визг

50

cover, 17-03-2006 12:17:54

хоть баян , но с удавольвтствем прачетал )))

51

Кирилл Конопелькин, 17-03-2006 13:53:01

боян...боян..заладили бля....
в савременнам мире это называется - оранжыроффко...

52

Фуфлогон Хренослон, 17-03-2006 13:58:49

"Наше будуюсчее" абассака, конешно!

53

Охуевший Бапкин Внук, 17-03-2006 14:20:22

перепутал флору с фаунай! ая-йай-йа-йай!

54

Доктор Эвтаназиолог, 17-03-2006 14:30:46

Бля, пра "...спасиппа, брат.." и газирофку ис тармазухи - зачот ниибаццо какой...

55

Трезвый Хер Вася, 17-03-2006 15:03:44

Ржунимагу. Пацтулом. Зачот, бля, зачот!

56

Астральное тело, 17-03-2006 15:18:07

Плакал, очень жалко свиней, Атец Батько-незачет, не люблю плакать...

57

Китаяец Хуй Ло, 17-03-2006 15:41:15

ахуитительнанах.

58

Гарри Поттный (ачкастый маг) , 17-03-2006 16:19:07

б/п зачотно, маладец, держи так и отжигай дальше

59

Комсомол, 17-03-2006 18:00:04

в новасти интирезней. там он ихь два разо задавил

60

добрай ариещ, 17-03-2006 20:26:48

гринпис нада на эстонцев натравить

61

владелец крысы, 17-03-2006 21:11:02

но на ево щастье он забыл снять пипилац с ручнека еще при выезде с гаража, паэтаму пипилац астанавился сам, как только ногу убрали с газа.

ОБОССАЛСЯ, но концовка смазана ...

62

ХЗ, 17-03-2006 21:50:21

'спасиппа, братт...'.(с)
Нет слов. Блеск.

63

Жопатвечик, 17-03-2006 22:10:40

Сёдня аффтаы жгуд аццке

64

estik, 18-03-2006 08:38:45

zaebis

65

Эстонец, 18-03-2006 10:15:14

Никапильки нисмешно.

66

ибу ровна, 18-03-2006 10:33:42

бля... вот эта баян, бря ржал аш усралсо... пиздец, нильзя токие отжыги песать, так и боты ф угол паставить можна, ат розрыва кишок... атетс как фсигда, респект тебе и уважуха!!!!!!!!!!!

67

АЦЦКОЕКАЛЙУЧИЕБОЖИМОЙ, 18-03-2006 12:40:45

блиа, "лев-стадо антелоп"- зачот!!!
пешы исчо

68

Влындил, 18-03-2006 18:17:35

слезы заливают глаза
пиздец,смеюсь

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав