Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гоу туда – не знаю куда, или геаграфея по омерекански (ачиридное даказательство далбаибизма пендосов)

  1. Читай
  2. Новости
То, што все пендосы далбайобы по апределению, СШП строна пабидившэво далбаибизма, и прочее в том жэ духе, повтаряли на рисурсе столько рас, што это стало заибавшым вканец штампом и, наверно, большынство фтыкателей ужэ хищно тянет руки к клаве, штоб напесать «Херасука, выпей йаду» за такой ацкий боян с маей стараны. Аднако без этово не абайтись в данной новасти, и я фсио жэ скажу  - пендосы далбайобы. С бальшой, я бы дажэ скозал – агромной буквы, каг это показали паследние исследования пендосских учоных.

На сей рас яйцэгаловые ришыли прависти сацыалагичиское исследование на придмет знанея гиаграфеи маладыми особяме пендосов абоево пола. С этой блогородной цэлью падопытным паказыволи карту мира и спрашыволи, где ноходиццо та или иная хуйня. Вот каковы были результаты.

Таг, на вапрос, «А где находиццо Ираг, рибятки?» толька 37 % смагли тыцкнуть пальчегом на карте куда-то в сторану Ближнево Вастока.  Астальные 63% ибланов дружно атветили «В тиливизаре, хуле», и толька адин паринег ис бедново нигритянсково гетто, абменяфшый свой ящег на дозу герыча хуйзнаит скоко лет нозад, скозал «В радиоприемнеге». Такая жэ хуйня – с Ираном и Израилем. А где находяццо такие ебеня, каг Офгонестан, ваапще знает только каждый десятый (этих гениев нимедленна забирали в сикретные лоборатории с цэлью выяснения причин их небывалой одаренности).

Слехка удивленные такими впечатляющими результатаме, учоные придлажыли пендосам более прастые вапросы и прихуели исчо большэ, паскольку 29% падопытных не магли найти на карте Тихий акеан, а каждый девятый ваапще не смог паказать, где находиццо иво любимый Пендастан.

Пачесав репы, учоные перешли к исчо более прастым вапросам – и ахуели, кагда узнали, што палавина ибланов не могут показать на карте Пендастана Ньюерк, и примерно столько жэ нихуя не знайут, где тичет речка Миссисипи.

Атчаяфшыеся учоные в ахуе попросили пендосов покозать, где ваапще на карте, скажэм, северо-запад. Што характерно – треть апрошэнных далбайобов этово зделать не смагли.

Комментарии, каг говориццо, явно излишни… Кстати, фтыкателям: смешно песать в этот рас я нихуя не старалсо, паскольку к вышеуказанным цыфрам хуй чо дабавиш. Можэт, дастаточно было просто дать
сцылко?

Херасука Пиздаябаси , 06.05.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
13

Песдатый йурист, 06-05-2006 14:29:21

Пешы аффтар исчо, не забывай про йоблю песать.

14

ДЕДУШКО, 06-05-2006 14:37:25

АХУЙЕТЬ, ДАЙТЕ ДВЕ !

15

двое с носилкаме, 06-05-2006 14:39:41

агагагага бугагага
эта пиздец  , блять афтар  радуит нас снова
зачетиЩЕ

16

на хуйю толька ножки свесил, 06-05-2006 14:44:07

а на вапрос: "что изабражыно на карте мира?"-  100% пендосаф атветели: схема Десней-Лэнда блиа...

17

восставший из зада, 06-05-2006 14:45:36

Херасука, выпей йаду

18

Зиленый змий, 06-05-2006 15:14:30

Хищна тянулсо, да так и упал пацтул. Жжош сотона!!!

19

а похуй, 06-05-2006 15:15:37

тим более блядь смешно када какой-нить недоучифшийся e.blan дик чейни (пер. с амер. - хуй чейни) приезжаит в какой-нить вильнюс и пиздит там про интересы пиндостана...
да ани там походу своих наемников неделю в quake тренируют и потом с живым автоматом в следующую миссию. а куда именно - не объясняют........ нахуя? фси равно в моск стоко информации не поместица

ебучие американские гандоны.

20

УкраИнец из УкраИны, 06-05-2006 15:16:37

опять много букв. неасилил

21

а похуй, 06-05-2006 15:22:22

хУизУ
ты таг блять не перегружайсо, фсежи у тя моск даже меньши пиндосского, а што мы без такого петрушки каг ты делать будем?

22

Сержант, 06-05-2006 15:31:15

Херасука, выпей йаду

23

Якакахи Мнуруками (Ипонский скульптар), 06-05-2006 15:45:22

Чё вы с пендосов ржёте? Я в 2003м был в Москве и жил в гостинице ЦДТ (метро Юго-западная) В холле купил симкарту какого-то опсоса для связи в Москве и спросил у Русского продавца:
- Будет- ли работать эта карта в Краснодаре.
На что он у меня спросил:
- А Краснодар в России находится?
Я:
- ?????
Пришлось ему на крте покрытия сети показывать, где находится Краснодар.
Бугога!

24

щёкн, 06-05-2006 16:20:15

ф10 пендосы фсваём репертуяре.ЗАЧОД!

25

Шарег Безродный, 06-05-2006 16:52:32

Грешно смеяцо над убогими

26

Ёбырь Top-Tune, 06-05-2006 17:16:21

УкраИнец из УкраИны
06-05-2006 15:16:37

А наверно надеялся, что янки знают где укроино ?
Бу-га-га. Када хуй в рот кладут, фамилию не спрашивают

27

сруль, 06-05-2006 17:18:54

пише исчо

28

нихуянехахол, 06-05-2006 18:34:47

афтару зачёт тема далбоебизма пендосаф полностью раскрыта!

29

Падонкав Петя, 06-05-2006 18:57:03

Пендосов интирисуит только адно - иметь больши бабла - РОТОЖОПЫ па природе. Ликарство тожы адно, как тут уже успели заметить - атамная бомба.
Якакахи Мнуруками (Ипонский скульптар)
06-05-2006 15:45:22 -липовый ипониц хахласала нажрался?

30

tt-34, 06-05-2006 20:01:50

Да кто бы сомневалсо. В прошлом году треть опрошенныг зоявило, что ООН - это страна гдето в раёне Китая

31

Палитолог, 06-05-2006 20:20:28

Прокурор 06-05-2006 20:09:51 Станем, станем - мы приближаим ее канец, хватит, пасасали кровушки ис мира. Пендосия - глист-паразит

32

Енот-полоскум, 06-05-2006 23:27:27

МИСИПИСИ

33

дядяВитя, 07-05-2006 01:14:56

ха! удивил..
выйди на улку, да и спроси мОлодежь и пОдростков тоже самое, что в СыШыА спрашивают... потом смейся...

34

Рабочий. Работаю на работе., 07-05-2006 02:48:43

Аццкий боян

35

Ибанажго, 07-05-2006 03:34:24

Пендос, съеби в туман бля нахуй!

36

Аффцыхуефф, 07-05-2006 03:44:34

Бля,сцуко,па уравню жизни между пакистаном и нигерией,а исчо каво-та далбайобами обзывают,я хуею,блять ну и ибланы...Можите скока угодна орать бля чо весь мир далбайобы-адни мы пиздец какие пиздатые-на этай таблице чотка видна кто настоясчий далбайоп...

Хатя это и бис таблицы всигда ясно было...Мбу-го-га-ааа

37

Разрушитель семей, 07-05-2006 06:10:58

Ненавижу пендософф

38

оловянное яйцо, 07-05-2006 10:04:33

http://www.lenta.ru/news/2006/05/07/scare/

39

Менсон, 07-05-2006 10:49:51

А Хули, То что они не знают географию, этож факккт, так шо не удивил.

40

<:3( )~, 07-05-2006 13:09:16

бля, аткуда на удаффкоме пендосы взялись??? парА съёбывать... песдетс нах...

41

ХЗ, 07-05-2006 15:01:06

Пырадокс. Кругом адни далбайопы, а дениг - дохуя.
Во, бля...

42

Атец Батько, 07-05-2006 17:24:30

Маладым самцам пендоса это неинтересно и не нада.

43

3pac, 07-05-2006 18:01:43

фтом што афтар абмудак- пиндосы нивинаваты

44

3pac, 07-05-2006 18:15:37

афтара ноибале мудаки из клана Задорнова

45

Учоный,ниибаца, 07-05-2006 19:22:03

Пендосы мир абирают и абжирают - фтыкайте в новасти економики. Долар дутый жыды им сделали - за ето их вместе с пендосами пахаронят. Пендосия - триперная чорная прареха на чилавечистве.

46

я забыл подписацца, асёл, 08-05-2006 00:01:57

В СА на политзанятиях дети пустынь &#8212; туркмены америк по пять штук на карте за здрастье показывали: две в середине карты и три на врезках по углам. А каклы с Донбасса и града Кийева &#8212; ни один из двадцати! &#8212; острова Туамоту ни хуя не нашли за весь срок службы.

47

Хуйакер (девятикратно первонах и ниибет!!), 08-05-2006 00:10:26

Давно знал, што пиндосы мудаки, но приятно исчо рас прачетать.

48

я забыл подписацца, асёл, 08-05-2006 00:14:56

http://hiero.ru/2019218

49

Чебуражко, 08-05-2006 04:50:24

ААААААА!!!!*охуенный ржач* Писдец пиндосы уебаны!!!!! Аффтару ришпекд!!!

50

Sergio, 08-05-2006 10:00:44

Гы-ы-ы. "В радиоприёмнеге" - уссалсо.

51

Алкаш, 08-05-2006 10:40:28

Зачот в опщем...
Хотя мог и про ента дабавить:
Географическая дезориентация проявилась и в ответах на блок вопросов о том, как вписываются Соединенные штаты в окружающий мир. Трое из десяти оценивают численность населения США в 1-2 млрд. человек против 300 миллионов, имеющихся в действительности. (списдил ис сцылы)

52

Чмопиздрокл, 08-05-2006 18:15:36

ржачный боянчег

53

Американец, 09-05-2006 20:22:12

а че так?

54

Американец, 09-05-2006 20:22:47

Я типа даже знаю где Бабруйск нах

55

хуямбрь, 09-05-2006 23:57:38

Охуенно, камерад!

И срут, поди, не снимая штанов!

И УизУ уже не может асилить 7 маленькех апзаццефф!  М-мда-а-а...

56

возле птиицы , 10-05-2006 02:17:27

та.., окуеть просто .,  или  ибланы - они ибланы и есть

57

Дальнивасточный падонак, 10-05-2006 03:31:12

Аффтар, фтарой рас спасибо, ат удивления ахуел

58

Гастелло, 10-05-2006 06:53:44

Американцы пидары!!

59

Toto, 10-05-2006 10:43:39

Афтар, йад не пей, а пешы исчо!

60

песдорванец, 10-05-2006 19:05:37

Аффтару зачьот, беспесды улыбнуло , пацтулам. Пешы исчьо. Тема пендосав никагда нинадаест. Тупые хуле...

61

BeTeP, 13-05-2006 08:48:04

Пендосам низачет! Лична йа сриди ночи с закрытиме глозаме смагу бизашыбачно указать точные каординаты Бабруйска!

62

САБАК@ПАВЛАВА, 14-05-2006 07:06:08

Зочёт ипонцу и ниибёт

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав