Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Аццкие отжеги пчолок, джедаев, жыватнаводав и журналистов в Белоруссии

  1. Читай
  2. Новости
Нидавна на удаффкоме уже растусовывалось, што пчолки – нихуя не безобидные жывотные, то есть насикомые, и с ними нада быть сцуко осторожным. МарьПавлна из города с замечательным названием Мстиславь, что в Белоруссии, то есть нидалеко ат Бабруйска, забрала мед у своих пчол и занесла домой – мужика своего типо покормить, а то он все пиво да пиво... Потом вышла из дома, была покусана пчолкаме и умирла

Дальше началась обасцака. Белорусские джедаи установили, что мстительные мстиславльские пчолки в количестве дваццати дажыдались МарьПавлну за дверью, штобы наказать за спижженый мед, и им это удалось. Причом кусались оне с особой жестокостью, поскольку у потерпевшей не было алиргии, а она фсио равно умирла. Именно таг оне и рассказали спецкору удаффкома.

На защиту пчолак ат джыдаев встали учоные из Института Жыватнаводства, што в Бабруйске. Ани сказали, што люди ат пчелиных укусаф ни умирают, што фсио эта пездеж, пчолке добрые и спижженый мед нипричом, проста пастрадаффшая вышла в провокацонной одежде – ну там «Пчолке идите нахуй» было написано, или исчо какая хуйня, причом ярко-жолтым по чорнаму. Вот и нарвалась.

И завершил парад далбаепства висиолым отжегом белорусский рисурс tut.by, разместив новасть ап этам праишествии в разделе «Спорт».

Сцыла: http://news.tut.by/sport/72866.html

Manowar , 19.08.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

пЫка, 19-08-2006 19:26:06

1

2

пЫка, 19-08-2006 19:26:09

2

3

пЫка, 19-08-2006 19:26:24

333

4

пЫка, 19-08-2006 19:26:33

хехе, далбайобы - учитесь бля

5

пЫка, 19-08-2006 19:26:42

и хуле тишина?

6

пЫка, 19-08-2006 19:26:57

бухают штоле фсе?

7

пЫка, 19-08-2006 19:27:12

я себя абогнал даже и успел в дисятку

8

пЫка, 19-08-2006 19:27:32

пойду пока чайку заварю, а может и пеффка из халодильнега дастану

9

пЫка, 19-08-2006 19:27:40

а вот и дисятко

10

пЫка, 19-08-2006 19:27:55

педорасы - ращитайсь

11

пЫка, 19-08-2006 19:34:43

токая удача, толька зашёл на рисурс и уже весь пидестал мой..гугугу

12

пЫка, 19-08-2006 19:34:58

кстате, каменты - зона действия нато - хахлы сасут

13

Дацент (и батарейа, и ниибёт), 19-08-2006 19:44:57

пЫка
Ф гезенваген!!!
Абасрал весь педестал.
Аффтар-
Новасть хоть и не хуйня,но ниачьем.
Тренируйся исчо.

14

фулинам?, 19-08-2006 20:22:10

Ни хуя вы не панимаите!просто ента пелодка поливала себя трайным сиколоном,а йобаным мухам эт впадлу.вот ане ёё и загрызли.

15

восставший из зада, 19-08-2006 21:01:13

пыка жжот

16

Nemec, 19-08-2006 21:14:12

Сами вы хуйня, тут.лу жжот, веть реально пра спорт, бугага

17

Распесдяй (а исчо йа пешу фсякуйу хуйню), 19-08-2006 21:16:02

...пчолке добрые и спижженый мед нипричом, проста пастрадаффшая вышла в провокацонной одежде - ну там «Пчолке идите нахуй» было написано, или исчо какая хуйня, причом ярко-жолтым по чорнаму...
- ржал аки аццкий конь!

Вот чо делать, падонки, кажысь паступил ни па-падонкафски и влюбился ф пелотку адну, такайа - ахуеннайа.., а у нее есть пацан, сцукко, - жынатый блядь (не на ней) и с ребенком, но ей на это похуй и вапще, и на меня ей, соответственно, тожы похуй! Чё делать - может навешать этому педорасу песдюлей? Реально бешусь представляя их вдвоем, и не думать об этом не могу! Сцукконахуйблять, йобанный па галаве, я проста в Ахуйе!

18

Ищо адин учоный, 19-08-2006 22:45:03

Новость изложена не очень зачотно, но сам факт ссылки радует. Особенно размещение ньюса в разделе "Спорт".

19

Manowar, 19-08-2006 22:48:31

Ищо адин учоный,
Это был мой дебют. Посмотрим, как дальше будет креативиццо.

20

ХЗ, 19-08-2006 23:12:31

Неплоха палучилас. Пеши исчо.

21

Херасука Пиздаябаси, 20-08-2006 00:48:17

Что радует, афтар нихуя не спиздел. Пачти один в один с оригиналом.Зачот.

22

Пелот Пепелаца, 20-08-2006 11:57:26

19-08-2006 21:16:02         Распесдяй (а исчо йа пешу фсякуйу хуйню)
Пешы креотивы.

23

НИХУЙА НИКЛОН, 20-08-2006 12:34:48

пчёлы летят нахуй.

24

хуй моржовый, 20-08-2006 22:21:43

Тудбай праф -- эта спорт, што еще

25

беспезды, 21-08-2006 04:42:40

Всё ф жизни хуйня кроми пчёл, и пчёлы тоже хуйня.
Зачот! тут.ру жгут нипадецки

26

Цеклоп, 21-08-2006 10:01:47

Праправокацыю нифсе понятно, раскрыто слабо потамушто. Ползачета и марш в спортзал.

27

-S.A.-, 21-08-2006 13:12:27

Слабовато афтар. Тренируйса. Учи олбанцкий.

28

гдч пднг, 21-08-2006 15:28:54

белайн сцуко жж0т бп

29

Oskolock, 21-08-2006 16:14:09

Ниачём

30

Дальнивасточный падонак, 22-08-2006 13:47:04

Нивидна аффтарскай мысли

31

Фсем песдетц и ниибацца, 23-08-2006 01:45:06

Нармальна... Ф тыще!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав