Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ралли Мелен-Париж. Пра гарячих француских пелоток.

  1. Читай
  2. Новости
Краткое садержанийе предыдущих серий: 19-летняя Клара Кришан нихуйски влюблена в кросафчега Доминика и всячески пытаеццо очмурить и захамутать пацана. 18-летняя Малика Моконго, прямой патомак Жозефины и ее раба с опахалом, такжэ мечтает раскрыть тему ебли с Домиником, и пастаянно пытаеццо устроить сапернице какое-нибудь западло. Объект их начных фантазий ахотно общаеццо с абеими девушкаме, но выбар свой не делает и никагда блять не сделает, патаму что дажэ самый паследний котег на памойке в гораде Мелен знает, что Даминик - патомственный ахтунг, а его йобарь, здаравенный мавр Андрэ, фслучае измены парвет абеих пелотак на венгерский гуляш и впредь будет пердолить Доминика без лубрикантоф.

И вот, в одно прекрасное француское утро, Малике и Кларе одновременно йобнуло в голову тайно прибарахлиццо стрингаме в ближайшем магазине «сэкэнд-хенд». Более прадвинутая Клара похуячила за абновкой на собственном пипилаце, а Малика, радители которай в радных краях дочке бананоф даже на виласипед еще не насбивали, папесдавала старинным родовым спосабам: па диревьям и дарожным знакам при помасчи хваста. Ясен хуй, что Клара прыбыла на пару минут раньшэ и, схватиф последний ящег мангольского эксклюзива из конского волоса, экстренно метнулась на выход. Тут же влетевшая в магазин с воплем «Первый нах!» Малика была цинично растоптана прямо на пароге, и Клара, шустро загрузиф всьо барахло в багажнек, плюхнулась за руль, в надежде паскарее завести съебатор и свалить отсюда в темпе вальса, пока вражина не очухалась и не настрогала ей вполне заслуженных песдюлей.

Но, прасти Господи, мадмуазель Моконго довольно быстро пришла фсебя, сразу смекнула, что ее прокинули через хуй, и уже на всех парах неслась к обнаглевшей канкурентке с ярко выраженным жыланием на перекошенном ебле нанести Кларе парочку тяжолых увечий, вырвать все волосы вместе со скальпом, обложыть хуями и ваще сделать с ней что-нибудь нехорошее. Но Клара, предусмотрительно закрывшись в автомобиле, продолжала попытки завести некстати забарахлившый съебатор, и гнусно хехикала, показывая разъяренной сопернице за окном различные комбинации при помасчи холеных пальтсев левой руки, языка и вибратора из бардачка. Терпение Малики лопнуло, и она, не долго думая, поступила еще одним старинным дедофским способом: разогналась и уебалась головой в лобовое стекло.

Эффект оказалсо просто потрясайущим: стекло разлетелось к хуям, волосы Малики запутались в дворниках, съебатор тачки ниажыданно завелся, вся эта песдобратия сорвалась с места и на скорости 90 км/ч понеслась в направлении хуйзнаит куда. Застрявшая удачнее, чем Винни-Пух, Малика не могла даже просто наебнуццо с капота на асфальт и только каталась по нему туды-сюды, сверкала ахуевшими глазами и пыталась то ли ухватиццо за что-нить покрепче, то ли заехать водиле по довольному еблу. Клара, в свою очередь, не растерялась, выжала педаль газа на полную и стала всячески издеваццо над соперницей, включяя и выключяя дворнеки, ломая ей ногти, делая фотоснимки мабилой, настукивая вибратором по лбу «Марсельезу» и выписывая разнообразные каскадерские виражи. Но Малика не унывала и время от времени удачно попадала кулаком по ненавистному еблу.

Все это бляцтво растянулось на 10 километроф, и продолжалось бы до самого Парижа, если бы на территории Францыи не водился особый вид джыдаев – жандармы, которые, тормознуф пепелац Клары при помасчи мегафона и предупредительных выстрелов из гранатомета в воздух, задержали обеих участниц нестандартного отжыга и, надавав им примиряйущих паджоппнеков, доставили в суд.

Итог блять. Заебавшиеся оттирать сльозы смеха с ебличей от показаний свидетелей судьи отпустили обеих пелоток восваяси. Правда, Малике впаяли штраф за расхуяченное стикло на штуку евро (велик ей точно уже не светит), а Кларе - 5 месяцев приглушенного ржача и конфискацию прав на полгода. За «предумышленный отжыг в отношении другого долбоеба с использованием транспортного срецтва». Есть у них такая статья, ага.

Аля хер ком аляхер

tt-34 , 30.08.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Инженегр, 30-08-2006 16:59:34

1

2

Гравицапа, 30-08-2006 16:59:39

11

3

Инженегр, 30-08-2006 16:59:49

где фсе?

4

Гравицапа, 30-08-2006 16:59:49

блядь

5

Q-mup, 30-08-2006 17:00:05

гыыыыы. Третий у Тэ-тэшника

6

Сувок, 30-08-2006 17:00:25

в десятке!

7

аццкий мекроп, 30-08-2006 17:00:26

ф питёре!!!!

8

Q-mup, 30-08-2006 17:01:06

Блять! Инженегр, Гравицапа какова хуя, сцукко?
И ваще где НИИБЁД, где визл?

9

аццкий мекроп, 30-08-2006 17:01:43

бля нихуя не впетере.....сцуки сдвинули пачитаю

10

Инженегр, 30-08-2006 17:02:06

30-08-2006 17:01:06         Q-mup

Блять! Инженегр, Гравицапа какова хуя, сцукко?
И ваще где НИИБЁД, где визл?

адин хуй потрутт

11

Хью-с-Горы, 30-08-2006 17:02:11

ф 10-ке и ниипет!

12

Хью-с-Горы, 30-08-2006 17:02:34

нипапал

13

Плакса, 30-08-2006 17:03:23

улыбнуло, зачет

14

Болт, 30-08-2006 17:04:01

В двадцятке у ониметнага танчега! Ща почитаем...

15

аццкий мекроп, 30-08-2006 17:05:27

заедца получилось, аффтар жги!!!

16

Хью-с-Горы, 30-08-2006 17:06:50

тэтэшник жжот

17

Сувок, 30-08-2006 17:10:40

Улэбнуло!

18

кИпИт ОК, 30-08-2006 17:13:35

Бу-га-га, Тэ тэшнег ебнул бронебойным, спасибо за пазитифф!
Рыдал бля:"настукивая вибратором по лбу «Марсельезу»"

19

Фань До Ринь (кетайский разведчег), 30-08-2006 17:17:36

Так ТТ-шник. Нуево нахуй. Сначала одеть памперсы, потом четать.

20

НИХУЙА НИКЛОН, 30-08-2006 17:18:41

Танкописталету-ГипГип Уряяя!

21

zelium, 30-08-2006 17:20:31

Молоцца. Отжок.

22

хтатвукпе, 30-08-2006 17:22:11

порадовал, прям сценарий для боевика. Дочитал только с третьего раза, потому что давился булочкой :)

23

Сцуконах, 30-08-2006 17:24:57

Песдец как заипка, рабочий вечир на славу!!!! Жечь дальше...

24

Птицо Тупег, 30-08-2006 17:30:02

Зоебись! Афтару срочна песать сцынарий для ачириднова фильма Люк Бизона.

25

Фань До Ринь (кетайский разведчег), 30-08-2006 17:30:05

Чувствуется рука мастера. Хорошо отжог.
Вот человек, везде успевает. И в ньюсах, и в прозе.
От алкаша плакал.

26

qwert, 30-08-2006 17:30:55

Жжош, сцуко. Я обписался поцтулом. Вечерний позитиф

27

Фикс, 30-08-2006 17:33:17

А-ху-еть!

ЗЫ. Давай ещё про абщаггу!

28

Залатой дождег(с радугай беспесды), 30-08-2006 17:47:32

Зоебись

29

Лукич, 30-08-2006 17:49:23

Буду кратак
Абассака

30

Водколей, 30-08-2006 18:02:55

на работе так ржать низзя...

ахуенно! ))

31

Фань До Ринь (кетайский разведчег), 30-08-2006 18:06:08

ТТ-шник! Батлхантер неужели сам придумал?

32

Жестянщик, 30-08-2006 18:12:31

Камрады! Пиздец нах! Тупой хахол-долбоеб из Киева наебал нормального падонка - человек обратился в ЖЖ сообщество с просьбой о вписке на день, уебанец назвал ему левый адрес в Киеве - теперь человек, из-за этого гандона, оказался на улице, а ебнутый хахло выложил историю в ЖЖ на радость таким же долбоебам.   
Журнал уебанца тут (камменты бьют все рекорды):
http://greedy-invalid.livejournal.com/40176.html
Журнал пострадавшего камрада
http://community.livejournal.com/vpiska/119555.html

33

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 30-08-2006 18:37:12

какие, аднако, лояльные законы к пелоткам во французии...
ага, мочить соперниц теперь нада ехать туда )))

34

Обоссреватель, 30-08-2006 19:00:46

Чё то буков многа, а смысла пиздетц нехуя нету. Сцылаю аффтора дальше Бабруйска ( в пригорады Париша к орабам).

35

Асёл, ну и хуле, 30-08-2006 20:21:04

Обоссреватель, нет смысла в твоем существовании.
даже Бабруйск для тебя зажирно. уебись-ка ты с разбегу ап стену.

36

Faulenzer, 31-08-2006 00:59:49

Бля, да ты охуел столько песать! Чуть глаза не сломал!

37

Nemec, 31-08-2006 02:12:30

Ахуена, четал взахлеб саплями

38

Чилавек Маздай, 31-08-2006 02:24:55

Сопли жестгие,четал-чуть не абгадился

39

Ебаторий Пелодский, 31-08-2006 03:05:29

Хорошо. Четается на одном дыхании.

40

лягух (), 31-08-2006 05:35:19

гыгы
заебца новасть, но...
Камрад, штампы новостные начинают позаебывать.

41

Херасука Пиздаябаси, 31-08-2006 06:15:05

старинным родовым спосабам: па диревьям и дарожным знакам при помасчи хваста.

Жжош ацки. Уссалсо, спасиба!

42

VASV, 31-08-2006 06:17:15

Бляя  Сцаался..  ПатМебелью

43

Hammer, 31-08-2006 06:57:11

Танкопистелю риспекгт.Смиялсо,каг фсигда.

44

Диабл, 31-08-2006 07:03:18

Гля, даж не списдел пачти.
Танк, держи хуй песталетам.

45

фтюч, 31-08-2006 07:09:17

Итог блять. Заебался оттирать сльозы смеха с ебла.
Зачод афтаматом, патамущто таланд!

46

Мандала, 31-08-2006 07:58:10

плачу бля

47

СПТУ52, 31-08-2006 08:29:44

уржался, спасибо

48

Любитель котегов, 31-08-2006 08:40:45

Аццки отожгли фсе. И пелотки и аффтар. Заипца. Пазитиф, асобинна гуманный француский суд. Бугога

49

Йурий В., 31-08-2006 08:44:15

ЗАйэбалсо ржать.

50

Ev, 31-08-2006 08:57:36

Поржал.
Классег хуле.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав