Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пенс разбил свайо карыто, даверифшысь навегацыонной системе.

  1. Читай
  2. Новости
А вот я блять всегда гаварил, што не стоит слепо даверять бартавой ылектронеке афтамабиля. Нет, речь канешно идёт не о банальной красной лампачке ”Праебалось масло” иле напремер, о таких палезных хуёвинах как АБС иле система стабелезацыи. Это всё весчи исключительно нужные и палезные шопесдетс. Но не стоит злаупатриблять ылектронекой, напрочь игнарируя при этом паказанея сопственных глаз, ушэй и датчека давленея в мачевом пузыре, как это сделал некий 80-и летний пенсианер из Германии.

Итаг, вышэуказанный неметский немец благополучно и миролюбиво топил на свайом нулёвом карыте марки ”Мерседес” по автобану в районе Гамбурга. Си-Ди чейнджэр паслушно крутил в свайом чреве диск саундтрэков к кинофильму ”17-ть мгнавений весны” в абработке диджэя ”ШекельGROOVера”. Растроганный дедок тайком смахевал скупуйу слезу и смаркался в вышытый платочег, вспаменая свайу молодость и службу в Гестапо. Рядом, в пассажырском кресле кемарила верная супруга-пенсинерка, блажэнно улыбаясь во сне и пуская робких шэптунов в кожу пародистова сиденья пепелаца.

В этом месте, любой мало-мальски опытный фтыкатель навастей нисамненно паймёт, што ничто не предвещало хуйни. Внизапно старческий, но тем не менее острый глаз фошыста, атразил дарожный знак ”Зокрыто на страительство”. ”Вас ист дас???” – падумал пинсианер и дражащем пальтсэм начал тыцкать в свайу навегацыоннуйу систему. Навегатор Мерседеса утверждал, што никакова римонта впереди нет и можно спакойно ехать дальшэ. ”О, я-я-я, дас ист орднунгъ!!!” удавлетварённо затряс седой башней дедушка и прибавил газу.

Аднако, спустя пару менут дедуля с ахуением атразил есчо адин дарожный знак, с натпесьйу ”Блять, долбайоп, тебе жэ сказано – закрыто!!!” И внофь апщение с бартавой ылектронекой пепелаца привело к таму, што упёртый пенсианер прадолжыл свой моршрут, дажэ и нипадумав хоть нимнога сбросить скорасть. Ризультат, как гаварицца, низаставел сибя долго ждать. За акном автамабиля прамелькнул есчо адин дарожный знак с мэсседжэм ”Ну, как знаешь....”, после чиво заморское карыто на полном ходу уебалось в геганцкуйу кучу песка, каторуйу заботливые строители насыпали прямо посреди автобана.

Печальный итог всево праишэствея таков. Мерседес пенсианера пашол па песде и васстанавленийу не подлежыт. Между тем, сами посажыры николько нипастрадале, паскольку их старческие тушки заботливо приняли на себя падушке бизапасности и удержали ремни бизапаснасти автамабиля.

Вот такая хуйня, камрады, праисходет парой по вине ылектронных девайсов, усугубленной старческим долбойебизмом.

Верь глозам сваим, падонак

ЗЫ. Ставлю два к одному, што первонахом будет НИИБЁТ.

SERGIO , 11.10.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
14

Мотроз Жилизнйаг, 11-10-2006 12:18:47

А НИИ бёд пращался на саседней теме.Ходь бы навсигда(зоибал уже)

15

конь, 11-10-2006 12:22:58

НИИ БЕТ выключил сваю щитерскую програмку, штобы не западозрили, ща подождет и опять включит, креатив так себе, и афтар ашибсо с первонахуем, гы

16

Фань До Ринь (кетайский разведчег), 11-10-2006 12:23:49

А мне понравилось. Написано лехко и с задором. Олбанцкий классический.
Молодца класег.

17

НИИ БЁТ, 11-10-2006 12:31:02

Хуй вам а не нафсигда ...

Афтар, извини, не аправдал тваих ажыданий ... дел дахуя ...

виззл читер кстате .. гыгыгы

18

хрена подпишусь я, 11-10-2006 12:31:42

а что тут скажешь-классег и ниибет!
фсигда приятно пачитать

19

Гланды, 11-10-2006 12:33:21

Утринний атжок
зачот

20

wizzle, 11-10-2006 12:37:37

11-10-2006 12:31:02  НИИ БЁТ
отмазывайся, бля...ты просто ипугался песдюлей, бугого

21

Che, 11-10-2006 12:48:35

Зачод

22

РобЗомбе, 11-10-2006 12:49:38

Я вот, нопремер, в сергиефских ньюсах
никагда не хажу па сцылке. Хуле там делать...

23

голубой Асёл (группа пеара песателя Ч.П. Пекасо), 11-10-2006 12:51:01

не обоссался на этот рас, но как всегда твёрдая пятьйорка

24

!, 11-10-2006 12:56:16

Афтырь, ты из Латвии?

25

Онаним, 11-10-2006 13:10:17

11-10-2006 12:49:38         РобЗомбе
спициально для слипых далбаебоф и ропзомби
http://rus.delfi.lv/news/auto/world/article.php?id=15751500

26

йожег, 11-10-2006 13:12:39

Перванахи жгут ацке

27

Добырман (сцобачко), 11-10-2006 13:21:17

тижило читать, ниасилил.

28

паррручччиккк Пиздатов, 11-10-2006 13:26:05

Ну вот, уже лучже. Ато йа уж была падумал (иле каг там это у штацких называиццо...), што вместа Сержио какойта левый клон пишыт...

Сержио, пишыте ищо, ни брасайте дро... эээ... автома... эээ... а, вот - ни брасайте пиро!

29

фтюч-хомячогг-падонаг, 11-10-2006 13:33:46

Афтар жжот (коротко и ясно)
А 2 к 1 афтар фсо же проебал

30

koncikfadin, 11-10-2006 13:50:50

Отлично подано. Судя по слову "заморский", был расхуюжен R-класс (ссылки у автора не читаю, ибо автр традиционно из хуйни делает шадевр).
"Битва" НИИ БЁТ-а и wizzle гатична.

31

блять, иде я?, 11-10-2006 13:57:37

ХУЯЧ СЕРОЖА ДАЛЬША

32

Херасука Пиздаябаси, 11-10-2006 14:06:36

”Блять, долбайоп, тебе жэ сказано - закрыто!!!”

И вновь пад мебелью.

А нащот первонаха не угодал нихуя, гы.

33

НИИ БЁТ, 11-10-2006 14:09:45

wizzle я засуну тебе в жопу твой капутер

34

Йурий В., 11-10-2006 14:14:09

Олбанцкей харош, а ньйуз тагсибе

35

Мангольский шпиён, 11-10-2006 14:29:20

не обоссалсо, а только пару рас хехикнул..

36

Батанег (нихуя не пытыушнег), 11-10-2006 14:33:24

Если сработали аербеги, то па иблу старпёр фсйо же палучил. Знающие люди говорят, што подушки, када срабатывают, в ебальнек бьют чуствительна.
Дедужко иблан.
Аффтар маладца!

37

, 11-10-2006 14:36:32

креатифф хуйня кг/ам, а вот переписка виззла с НИИ БЕТ понравилась, зачод. Я за виззла болею. А почему он читер?

38

SERGIO, 11-10-2006 14:37:25

Вот жэж блиа, как НИИБЁТ меня подвёл.
Следущий раз на Виззла буду ставить.

39

pppppppppppppppppppppppppppppppp, 11-10-2006 14:37:30

Дедужко Мюллер зачотно отжог.

40

wizzle, 11-10-2006 14:38:19

11-10-2006 14:36:32   
ниибет читер, а не я

41

wizzle, 11-10-2006 14:40:40

11-10-2006 14:37:25  SERGIO
пиво с тебя, бля

42

Puzo, 11-10-2006 15:10:26

Пра далбаёбаф панравелос. И исчё што пепелацу  песда, пазетиф.

43

kozlopotam, 11-10-2006 15:18:30

смиалсо. ставки пребаны, гыгы

44

Хераклъ, 11-10-2006 15:23:36

знак с мэсседжэм ”Ну, как знаешь..........бугога!

45

Старая Кошелка, 11-10-2006 16:24:56

Сержио ацкий меганьюсмейкер! Пеши всегда. А то чот в последнее время не видно тибя савсем.

46

Фуфлогон Хренослон, 11-10-2006 16:35:27

ШикельGROOVER меня ваще убило! хорошо, Серджио, очень зер гут!

47

Rt, 11-10-2006 17:04:11

Сержио ужэ не каменчу, ибо пожызненный зачот.

48

Отъебанский, 11-10-2006 17:28:48

Ф сотне, бу-гага!
Ща кстате почетаю...

49

Отъебанский, 11-10-2006 17:31:52

"дарожный знак с натпесьйу ”Блять, долбайоп, тебе жэ сказано - закрыто!!!” - пьять!
"дарожный знак с мэсседжэм ”Ну, как знаешь....” - 10ка!!!

50

анальная пробка, 11-10-2006 17:44:23

Том Круз подал иск на 50 млн долларов против изготовителей секс-игрушек

Известный голливудский актер Том Круз подал иск против самого крупного производителя секс-игрушек - компании Holesome Fun Incorporated. Актер требует 50 млн долларов за то, что компания незаконно использовала его изображение при изготовлении анальной пробки под названием Mission Insertable (можно перевести, как "Миссия вставляема" - по аналогии с фильмом, в котором снимался Том Круз - "Миссия невыполнима"). Круз также требует незамедлительного и полного изъятия пикантного товара из продажи.

51

Атец Батько, 11-10-2006 18:20:03

Местами паулыбало, но че-та у Серджыча намичаеццо диприсничок паходу... атдахни камрат, дай агнимету немнога астыть, а патом с новой силой. У фсех так бывает, сам бывало, перечту свае тварение и хочецца манетор скомкать и выбрасить ф карзину. А кагда муза с пивом с точки вазращаеццо, то заебись пишеццо.

52

просто Ебукентий, 11-10-2006 19:43:55

Фтарой абзац абассака, астальные, извини Серхио, хуйня.

53

Пашка Пидорок, 11-10-2006 20:16:17

.

54

Зеленый змий, 11-10-2006 20:49:32

Нехуй наезжать! Отлична! Ахуенно паржал

55

ибья мудомец, 11-10-2006 20:51:39

сэржо фформе и жжот как папало!

56

ПщельнаХ, 11-10-2006 22:59:41

Плачууу... Мошынку жалкааааа....

57

жолтый, 12-10-2006 04:48:29

Батьку не слушай - это у него депресняк и он завидует бугоога

58

Гандон Гандонович Кондомов, 12-10-2006 07:33:43

апять заибися, сержо жошь! тока падлинее пеши штоп падольши фтыкать

59

адвакад, 12-10-2006 07:46:07

Зачод!!!!!!

60

Kollega, 12-10-2006 19:32:34

аффтар проибал спор!!! чем атдовать собираесся?

61

Йобогемот, 12-10-2006 23:51:23

SERGIO,скорее сразу пацтул ибанутцо, но с ихними старперами с гостей ни на каких Мерсах не шароёбитцо. Им говоришъ пля, когда спрашивают, типа, ты хто? - Себастьян Бах-нах, а они зеньки вперят, зырят и уже верят.Во -йопт, там как-то в Магдебурге одни сознались, што им 105 старухе, а деухе 110 , и им всё дапесды, красиво вилку с мясом мимо уха проносят.Зачот-нах, Дойчланд старикофский рейх.

62

Ёкарный Бабай, 14-10-2006 13:35:08

Дойчланд бабай сало млеко йайки унд фаустпатронен! Што в пириводе азначает зачьот тибе, афтар, жжи ищщо!

63

Старый..., 25-10-2006 12:14:49

Дасисфантастиш фоир исчо

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав