Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нелегальная эмиграция па-беларуски

  1. Читай
  2. Новости
И апять новасти из Беларуси, дамы и гаспада. На днях белоруско-польскую границу нелегально пересекли ни мало, ни много 242 организма. «Утечька мазгоф на запод», « В поисках лучшей жызни», «Польша – вирни нашых граждон !!! » -- такими заголофкаме пестрят белоруские гозеты.

А дело было так…Жили-были, не тужыли, каровки абыкнавенные, в каличестве 242 штук. У каждай -- 4 наги, рога, пад хвастом – пезда, а в груди адно, но очень чюткае серце, мечьтающее а любви…Щипали траффку, жрали сена, ипались с быком (раз в гот каждая) и па ясчику фтыкали  речи бальшова Лу.

Ачередной рас сабрафшысь возле дебелятора фтыкать «Панараму» (ну типо програма время, тока усатава фсё время паказываюд), карофки пришли в бальшой ахуй. Аказываетсо, в планах презеденда – аткрытие мясокамбената в гораде-герое Бабруйске (ну бля, теперь мы точна, Омерику апгоним…) А таг каг гавядинай станавицца карофкам в блежайшее времяне не улыбалось, решили ани па-тихаму сьибатсо в Эвросаюс, благо да него недалечка, речьку Бух переплываиш и там, ёбоноврот. «В э-ту ночь ре-шы-ли со-му-ра-и, то ись карофки, пи-рий-ти гро-ни-тсу у ре-ки».

…Кароткими перебешками стада приближалось к гронитсе, фсё шло па плану. Вдрук, каг ис пад зимли паевляица погроничнег (сидел сцуко в сикрете).  «Здраствуйте, блять, грожданки, куда напровляемса? Падгатовте паспорта, заполните деклорации», ну в опчем павел абычную бадягу, чтоп лавэ сарвать…И хуй знает что было б , если б за той самай речькай не замычял па-польски бык: «Деффки, довай ибатсо». В сикунду пограничнег был смят, апракинут, абосран, а карофки уже не саблюдая кансперацыю ламанулись на другой берех реки…

…Бык был заёбан за первые 15 менут. Патом у нево как ибонулся на полшестова, так никагда уже и не паднимится. Пал жертвой, таг сказать… А карофки прадолжыли свой путь скандируя: «Ешчэ Польска не згинэла!» и папрасили палитическава убежыщя. Белоруский МИД напесал пшекскаму МИДу афецальную ноту пратеста: «Что за нах?».
В опчим, «на гро-ни-це ту-чи хо-дят хму-ра…»

Пра гавядину тут -- http://news.tut.by/society/75979.html

Хуй Моржовый , 19.10.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИ БЁТ, 19-10-2006 18:46:43

ДАЙОЖЬ ВИЧЕРНИЙ ПЕРВОНАХИНГ !

2

брад#2, 19-10-2006 18:46:48

зер гут...

3

wizzle, 19-10-2006 18:46:56

опять

4

XyeB, 19-10-2006 18:47:07

ниибёт - сцуко!

5

Фань До Ринь (кетайский разведчег), 19-10-2006 18:47:25

здесь

6

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 19-10-2006 18:47:33

Долбоёбы блядь...

7

sergoSS, 19-10-2006 18:48:20

первонахи, устали.

8

tif, 19-10-2006 18:49:09

я ф десятке

9

konturrr, 19-10-2006 18:58:49

ХУЙНЯ ПОЛНАЯ!

10

Старый..., 19-10-2006 18:59:00

Да-а-а-а-а бляДЬ-Ь-Ь улыбнуло

11

Душегуб, 19-10-2006 19:01:43

Ржу

12

Bubble_Gum, 19-10-2006 19:11:03

Автор олень и аккордеонист, было в таком же уродском варианте

13

[ebk, 19-10-2006 19:11:48

хуйня, это было уже и лучше

14

Хераклъ, 19-10-2006 19:54:07

нихуевенько. Инфармативно и весело. Пра кароф, правда, падобные новасти были, так что хуй паймеш- боян, или фсе новые и новые стада пересекают гронитцы гасударств ф поисках лучшей тровы и более камфортной скатабойни, с евраремонтом и джакузи...

15

Che, 19-10-2006 20:41:59

Байан, но смишной. Низачод

16

фтыкатель Chelsea, 19-10-2006 20:52:49

пиздец че за бадяга такая ебанаврот
ахтунк коровий ?

17

Хуй вы угадале, 19-10-2006 20:57:30

[:|||:] Мужычьок з гармошкай!
Тема фарша не розкрыта! Низачьот!

18

Гебельс, 19-10-2006 21:06:45

ни байан ни хуя,
буквально на днях.
история - реал 100%
P.S. зафттра часть каров верут, а пастухам пшеки, за содержание и кормление кароф эти 3 дня, предъявят счот на бабло.

19

Сажег, 19-10-2006 21:27:03

В ДВОЦАТКО

20

tt-34, 19-10-2006 21:29:23

Нихуя не байан, посему зачот. За песенку пра самураев атдельнае спсиба, гыгы

21

Чешырскый Хуй, 19-10-2006 22:10:29

в ебларусии лук не смог даж каров ублажить!
а поляки их три дня ябли и денег тяперича запросют по 100 злотых за ночь

22

Клон Лобановского, 19-10-2006 22:25:28

Блия, было бы куда ломицца, в пишекию, да ну нах, фу блиять - западло, карофки просто набег на вражЫскаю тириторию решЫли савершЫть

23

жИтИль АлбАнИИ, 19-10-2006 22:56:06

ЫЫЫЫЫЫЫЫ коры аффтар пишы ысчо!

24

Manowar, 20-10-2006 00:02:09

19-10-2006 22:25:28  Клон Лобановского
не поверишь, но думаю, не последовать ли примеру корофф.

25

Кетачег будисст, 20-10-2006 00:02:15

Байан

26

па шолты нахуй, 20-10-2006 00:08:59

афтор далбайоп
иди спать - зафтро фшколу

27

хуй моржовый, 20-10-2006 01:27:41

Прадалжение истории
http://news.tut.by/society/76010.html

Нихуя не боян, кстате, паэтаму. Абратите внемание, что каличества кароф уменьшылось. Уже 230

28

Фань До Ринь (кетайский разведчег), 20-10-2006 12:03:53

Понравилось. Афтар пиши исчо.

29

Ёбтыть, 23-10-2006 13:58:41

Улыбнуло, пеши есчо!

30

ע]ך/מעדף, 01-11-2006 20:10:56

смешно да слёз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пиши ещчо!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав