Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вежлевасть да дабра не даводид

  1. Читай
  2. Новости
Интиресна развевались сабытия в Хакасии. Есть там такой горат Абакан, там Жолтый  жывёт и эта неебически далико…дажи ат Навасебирска. Вот и фсё што я знал пра Абакан. А вот как аказалось зря мы таг ретка пресматреваимся к нашим саатечественникам…Ани веть жгут сцуко напалмом, а есле нет напалма, то находят чо жечь и жгут сцуко.

Дело было таг.

Месная власть ахуеф ат взъёбак с Масквы за вымерание насиления решила взъебать кавонибуть - кто в этом виноват. Винаватыми сделали врачей, патамушто фсе знают што если эти взялись лечить то не атстанут пака не зароют блять. Но врачи сделале финт ушами и вылепили атмас, што их блять, врачей блять, доставка к бальным аслажнена тем , што в хуй никаму не впилось в этам ебучем Абакане уступать им дарогу. И всем пох не мегалки по заветам любимава гаранта нашей хуёвай жизни.

Месная власть насупилась и патинула на взъёпку ментоф дарожных. Ну у этих упырей фсё давно прадумана. Ани бля сразу хуяк – слетствинный икспиримент сцуко А шоп нескушна было забились с Меснай властью, што песдят дактаришки и все им дарогу уступаюд…на пазырь…визкаря…питилетровый.

Ну блять сказана-сделана.
Менты не ебанутые, знают жи кто у них там па Хакасиям ездет. Спор то праебать ниахота..ну и абъивили день Вежлевасти на дарогах, типа шоп культурно сцуко и па правелам фсё.. Атмыли скорую помащ типо газель, шоп исдалека было видно, кто едет и мегает и запустили па гораду атслеживая чо будет.

Результат не заставел себя долга ждать. На адном из перекрёсткоф некта на таёте-калдина уебенил эту размалеванную газель в бочину перевернуф иё к хуям.
Вылесши из машины этат некта скозал глядя на морду сваиво баивова каня:
- Аххуительный денёк….
Патом пасатрел ф сторану валяющийся хуеты каторая была скорай помасчью… патом пасатрел на свитафоры чотко паказывафшие што скорая ехала на красный свет… и нохмурилсо.

Дальши сабытия развевались стримитильна..  Некто быстрым шагом прашол к раскурочинай скорай ис каторой выберались каричневые и дурна пахнущие вадитиль и врач с месным «херургом» .
- А где неизлечимопадыхающий бальной? – спрасил Некто у спасшихся.
- Еблан ты блять – атветил вадитиль – у нас день вежлевасти!!! Пашол нахуй сцуко.
- Экспиримент…блять…менты устроили…ага. Далбаёп ты кончиный, ездеть научись пидор. – песданул врач.
- Аааа – протянул некто. – Так эта патстава? Да ишо и ментофская? – ево красноватые гласке забегали и этат Некта завапиф как Кибальчиш « Изменааа!!!» быстра пабижал унечтажать улики (вёс шмаль палюбасу) …запалиф оба афтамабиля (из вежлевости..не аднамуш гареть),  он пытался скрыцо с места сабытий, па рассказам ачивиццеф, пачимуто палском. 
Менты ахуеф ат такова дня Вежлевасти,  тоже вежлево иво дагнали и павезли ф бальницу…лечить ат ажогоф, каторые этат Некто палучил при паимке ат зажигательных ментофских палок, ног и прочех атребутаф власти.

Результад дня Вежлевасти в Абакане два сгарефших афтамабиля и ущерп стоимастью  двух псятин камрада Бобра(мильёны мильёнаф (с))

На смехуёчки  в свой адрес по праёбаному спору Милицыонэры хранят мужиствиннае малчяние и тока ис бальницы разносяцо по претихшиму Абакану вопле бедалаги.
Ево там щяс усилинна лечут.
Благо он сам к ним приехал.


Новасть ат камрада Жолтава http://prima-tv.ru/news/?id=12924

sqwer , 01.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


401

Мать Тереза, 03-11-2006 10:49:02

03-11-2006 10:47:54         wizzle    
Чмоки, пока Россомах не видит.

402

sqwer, 03-11-2006 10:49:43

03-11-2006 10:46:19  Группа агромных чилавекопадобных Вадегов (нибайевых, не сцать) 
хуй каких извинений увидите блять... не вижу смысла извеняцо за мною сделаное и тем болие извиняцо за сделанное не мной.
а полёты с леснецы не ты ли устраивать мне сабрался... ну хуле... вазможнасти у тя будут..не сцы...
тока падазреваю што ты далеко не ебобат..угагага

403

РобЗомбе, 03-11-2006 10:49:45

Забавно, на фоне Болека, Лёлег выглядел фполне вменяемым.
А в отсутствии оного становицца понятно, што не могли они
не подружицца.

404

Мать Тереза, 03-11-2006 10:50:29

03-11-2006 10:48:50         Россомаха    
Как тебе понравилось переписывание моих комментов здесь вчера вечером? Наверное модератор от души повеселился от собственного же остроумия.

405

sqwer, 03-11-2006 10:51:08

03-11-2006 10:48:50  Россомаха 
каму пазорный каму нет... то что писал канкретно я щитаю верным и посиводня

406

РобЗомбе, 03-11-2006 10:52:10

>тока падазреваю што ты далеко не ебобат..угагага


Лёлег боиццо ебобато

407

Россомаха, 03-11-2006 10:52:41

03-11-2006 10:50:29  Мать Тереза 

Мамо...да пашли оне нах

408

sqwer, 03-11-2006 10:54:31

03-11-2006 10:52:10  РобЗомбе 
нет... да и ваще..я своё атбаялся..
баяцо ваще бессмыслено..
чё будет то и будет
а с ебобатом я кста в ахуенских атнашениях

409

Группа агромных чилавекопадобных Вадегов (нибайевых, не сцать), 03-11-2006 10:54:37

03-11-2006 10:49:43            sqwer      

На тебя, задрот-лихкавес, и пол-ебобата хватед. Палитиш шнобелем фпирёт, чмо. Фспоменая, каму деник должен, и перит кем извенялся за сваю нидолгую ситивую карьеру.

410

Россомаха, 03-11-2006 10:55:53

03-11-2006 10:51:08  sqwer 

влом тот панос перечитывать...плиз...кратенько...в тезисах...

411

Учащийся профтехучилеща, 03-11-2006 10:59:35

03-11-2006 10:38:54            sqwer      

Какие тебе ещо нужны фагты, гнусь, когда на любую тусо ты преходиж максемум са стольнегом фкармане и туджы с хрепатым карканьем наченаиж подставлять под разлиф загатовленный зарание стопарь.

412

РобЗомбе, 03-11-2006 10:59:37

03-11-2006 10:54:31         sqwer    
>а с ебобатом я кста в ахуенских атнашениях


Йа рат за тебя.
Ты, блять, ну просто классический дураг. С баландой в голове, которую за окружаюсчий тебя мир держишь.

413

wizzle, 03-11-2006 11:00:57

03-11-2006 10:49:43  sqwer 
ну хуле, если вы такие суровые бойцы и патреоты, что вам мешает собраться вместе с борисегом, шитсоном, найти того же бабицкого, благо это не так сложно сделать, и хотя бы набить ему морду? но нет, вы лучше нахуячите говнокрео потом посретесь в коментах и под шумок попытаетесь наехать на личных недоброжелателей,хехе... и с чего ты тогда удивляешься, что вас не пнул тока ленивый?

414

Мать Тереза, 03-11-2006 11:08:00

03-11-2006 11:00:57         wizzle    
Ну зачем же Бабицкого трогать, когда я есть?
Во-первых, там же еще и огрести можно не по-детски, а потом такой вопрос щепетильный решить...
Билеты-то в Прагу нынче недешевы(шопотом)

415

sqwer, 03-11-2006 11:12:42

03-11-2006 11:00:57  wizzle 
нахуй он каму сдался искать иво.. пусть и дальше пьёт в чехословакиях..похуй..не пишет и то радует
кто там каво пинал..както блять похуй

упту
как и ажидалось голый писдёш..ты прям как не девачка с масквы... "я бля знаю..да при мне было..но сказать нихуя не магу" ...абассацо...падонак...ыыы
аткуда тебе знать скока бабла в маём кармане? ты меня поил на халяву?...иди нах писдабол

03-11-2006 10:54:37  Группа агромных чилавекопадобных Вадегов (нибайевых, не сцать) 
ну пробуй..хуле...
ыыы незабуть херануке ищшо рас абиснить чем ты лутше меня... жалкое чмо

416

РобЗомбе, 03-11-2006 11:15:09

А в это время где-то в ванной, с включонным душем...
Идущийфпесду: - ссуки..толерасты//педоразы, идитенахуй...

417

а идить ф песду, 03-11-2006 11:16:08

03-11-2006 11:00:57  wizzle 

обоснуй!

418

sqwer, 03-11-2006 11:16:16

03-11-2006 10:55:53  Россомаха 
кратенько не выйдет..лутши прачти

419

Херанука Параялю, 03-11-2006 11:16:58

03-11-2006 11:00:57  wizzle - видите ли, мистер перванах, есть люди, которые просто органически не могут высказываться по теме какого бы то ни было креатива, тока бессмысленно срать. И не дай Бог им хоть что-нить ответить - это пиздецбля и ужоснах в одном флаконе! Преисполнившись неибической гордостью к своим никчёмным говноперсонам, они начисто лишаются остатков разума и выплёскивают на автора всё накопившееся за жизнь говно. Далее начинается тотальное отслеживание его во всех рубриках и каментах и снова нескончаемые необоснованные потоки фекалий... Скверу не повезло - он как-то раз ответил кому-то из говномётчиков... Результаты, полагаю, ты сам прекрасно видишь.

420

РобЗомбе, 03-11-2006 11:22:11

03-11-2006 11:16:58         Херанука Параялю    
Што значит не повезло?
Он же одной рукой посредством клавы пинает(с) предателей родины,
а другой яростно дрочит, глядя на цыфирки ф кводратных скобачках.

421

wizzle, 03-11-2006 11:23:09

03-11-2006 11:12:42  sqwer 
вот сопсно и ваше, кухоннопатреотское лицо...ведь вроде весь сыр-бор был из-за бабицкого, как я понимаю...а теперь оказывется он вроде как и не нужен нихуя...ведь это дорого и опасно, искать его, лицо ему бить, куда проще и веселее на казённый трафег потявкать на удавкоме

422

sqwer, 03-11-2006 11:24:58

03-11-2006 11:16:58  Херанука Параялю 
верно..тока адна паправка..я не щитаю што мне не павезло...
гавно ано везде есть

423

wizzle, 03-11-2006 11:25:04

03-11-2006 11:16:08  а идить ф песду 
а тебя ебёт?

424

Россомаха, 03-11-2006 11:25:52

2 sqwer

прачетал...там клейма в ебланизме и ограниченности ума ставить  негде

425

а идить ф песду, 03-11-2006 11:28:34

03-11-2006 11:25:04  wizzle 

то, что автор-еблан, власти почему-то скрывают!

426

жолтый, 03-11-2006 11:31:33

бляяяя! да вы никак не успокоитесь!? ну ка работать быстро!!!

427

sqwer, 03-11-2006 11:31:35

03-11-2006 11:23:09  wizzle 
да нет... бабицкова выкинули ис страны как сцаную тряпку... када прилетал прям в аэропарту заварачивали ибо ево удел асина и трицать евро серебром в жопу... ты мне предлажи ищё мир ва всём мире устанавить... демагог бля

428

Группа агромных чилавекопадобных Вадегов (нибайевых, не сцать), 03-11-2006 11:33:17

Херанука, ты бы лучше подумала, почему СТОЛЬКО людей готовы обсирать аднаво беднаво-нищазднова ушастова задрота. Тоиздь ано канешно, происки врагов, куда без них... но фсё-тки подумай.

А ищё - почему столько людей, знающих скверку в реале, столь низкова о нём мненея. Можыд еще какую пречину найдёш. хотя... лучше пожалей иво. Он жы такой бееедненький.

429

sqwer, 03-11-2006 11:35:35

03-11-2006 11:25:52  Россомаха 
апять таки тваё личное мнение..а па мне еблан это тот кто дружит с человеком пишущим типа то што нохчи резали бошки русским пленным нихуя не зверство а спосап их выражения стремления к свабоде... па мне уроды те - кто песал што в гибели детей беслана виноваты наши вояки а не боевики захватифшие школу... и т.д.
можешь присаеденяцо к любой точке зрения - твоё дело

430

wizzle, 03-11-2006 11:36:00

03-11-2006 11:16:58  Херанука Параялю 
кхм, я сторго говоря, песал не об этом....кстати, я ничего плохово в сраче в коментах не вижу, поскольку 95% креативов-хуйня(С)...и ещё одно, не стоит так активно впрягаться за сквера, т.к. во-первых его щаз шпыняют во многом по делу, во-вторых, не поможет-вон даже шгб со своими картиночками облажался,хехе
зы и ещё, памоиму, вы просто не совсем улавливаете суть срача

431

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 03-11-2006 11:36:40

Опять срачЪ?...

432

sqwer, 03-11-2006 11:37:54

вадеки
нука перечисли этих знающих в реале меня...


я хуею ..адно тявканье..ни у каво ишо ничо канкретнова не было... далбаёбы блять..кучей засрать не можите...вот уроды бесталанные

433

Херанука Параялю, 03-11-2006 11:38:29

03-11-2006 11:22:11  РобЗомбе - думается, это не так уж и приятно быть пвнезапно и просто так погребённым под тоннами навозма, не так?

434

Rt, 03-11-2006 11:40:35

Судя по каментам, новозть гамно.

435

Учащийся профтехучилеща, 03-11-2006 11:42:44

03-11-2006 11:16:58            Херанука Параялю

Лична мне мадам, были фсикда абсалютна похуй как на палитеку фцэлом, так и на атдельных ее деятилей, с каторыми миня лична ну ваще ничево не связываит. Тагжы мне апсалютна похуй, тоесть бизразлично как собсно худащявая персона вашыва лопоухова подзащитнова, так и ево говнотворчизтво, да тех пока он в ачиридной своей нитленке не набрал на кловиатуре сваими заскорузлыми гряблями слово "упетеу"

436

Херанука Параялю, 03-11-2006 11:43:49

03-11-2006 11:33:17  Группа агромных чилавекопадобных Вадегов (нибайевых, не сцать)  - СТОЛЬКО, это сколько? Три калеки с половиной? :)

437

Херанука Параялю, 03-11-2006 11:46:37

03-11-2006 11:36:00  wizzle - улавливаю :) Сопсно, ответила на "не пнул тока ленивый"

438

sqwer, 03-11-2006 11:47:15

03-11-2006 11:42:44  Учащийся профтехучилеща 
какой же ты еблан право-слово... значит на тусе ты трёс хоботом панемая што я не песал твой сраный ник в креосе, а тут блять ты панемаешь другое...
вапрос в лоб..хуле ты там кивал а не ёбнул мне если реально щитал што я абасрался и пежжу..кста у меня свидетеои фсе патписафшиеся што лично я тя туда не фставлял...
тут дело в другом..."акела прамахнулся" - кречяли они(с)
Табаки ты а не упту

439

Херанука Параялю, 03-11-2006 11:48:14

03-11-2006 11:36:00  wizzle - у меня обострённое чувство справедливости :)

03-11-2006 11:42:44  Учащийся профтехучилеща  - и?..

440

Херанука Параялю, 03-11-2006 11:49:16

Упту - а чё ты ему на тусе не врезал, если ты такой абиччивый?

441

Группа агромных чилавекопадобных Вадегов (нибайевых, не сцать), 03-11-2006 11:49:23

Херанука, а ты пащщетай. И вод хателе спросидь, ничево, што тащ капитан туд табой ришыл прикрыццо? в смысле, это наверно па-ахфецерзке, или нед?... мы прям задумалезь.

442

wizzle, 03-11-2006 11:50:07

03-11-2006 11:46:37  Херанука Параялю 
повторюсь-за дело. был крео, были подписи под ним, и щаз отмазы типо я не я и корова не моя не канают

443

Учащийся профтехучилеща, 03-11-2006 11:54:47

03-11-2006 11:47:15            sqwer      

Лёш, а веть признайсо, што ты тогда с аблихчением патпустил васторженова шэптуна, когда я даже не стал дослушывать твой збифчивый лепит "эта фсе Борька" и пашол садицца в машыну? Скажы, это кайф, кагда перед лицом неминуимых пездюлей тибе вдрук ниажыданна даруют пращение? Плохо што ты урог не извлег из этова.

444

sqwer, 03-11-2006 11:55:35

03-11-2006 11:50:07  wizzle 
атмазы ф студию..где я атмазывался ат сваево!!! крео???
написаное по мт и ёхану маё целиком..

вадеки - ис камента ф камент ущербность так и прёт..в чом выражаецо прекрытие херанукой?..пизданутое ты нечто.. в том што ана не присаеденилась к бальшенству прекрасно зная меня лично?...
ты не мегакасмический далбаёп..с дешовыми вывертами..ыыыы

445

Херанука Параялю, 03-11-2006 11:56:47

03-11-2006 11:49:23  Группа агромных чилавекопадобных Вадегов (нибайевых, не сцать) - обрати своё пристальное внимание, что он со мной только поздоровался :)

03-11-2006 11:50:07  wizzle  - слово "стёб" тебе о чём-нибудь говорит?

446

РобЗомбе, 03-11-2006 11:57:16

03-11-2006 11:38:29         Херанука Параялю    
Сдесь нет ни пвнезапности, ни простотакасти.
А о том, што ему преятно, давай не будем. У меня обед скоро.

447

wizzle, 03-11-2006 12:01:46

03-11-2006 11:55:35  sqwer 
"Борис можт и неправ вставив в текст бес соглосования с патписавшими ники своих личных аппанентаф"
вот начинается блять,на попятную чё пашол? под креативом подписался?не четал штоль его перед отправкой удаву? я воспринимаю этот говновысер целиком, ибо подписи стят без всяких примечаний, типо я только за 3ий и 5й абзац отвечаю, а остальное это всё борисег....поэтому нехуй

448

wizzle, 03-11-2006 12:02:25

03-11-2006 11:56:47  Херанука Параялю 
а поподробнее.... где там стёб был??????

449

sqwer, 03-11-2006 12:02:40

03-11-2006 11:54:47  Учащийся профтехучилеща 
вапервых разгавор шол не таг
вавтарых я те уже писал..так и будешь тявкать иле укусишь? вот чо ты ввертуале понтишься и гордишься тем што падашол ка мне? дальше што?
я те сказал фсё што хотел сказать и препомни блять..там жи я те сказал..паступай как хочешь...та поступил
терь вапрос хуле тебе ат миня терь надо?

450

Группа агромных чилавекопадобных Вадегов (нибайевых, не сцать), 03-11-2006 12:03:47

ушан, с табой пабальшому фсио уже ясно. слово "ущербность" пореже употребляй, а то прилипнет к тибе. Иди вон флагом памашы в субботу - "рассия для русских", можыд ф тиливизор пападёш в рубрегу "удивитильное рядом".

ЗЫ. Ебобату тока не говори, што вы в ахуительных отношениях. Он веть и розсирдиццо можед.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Сосала глубоко, как в кино показывают. Давится, хрюкает, как та зютка, а хуй изо рта не вынимает. А если и вынет на секундочку, промолвит: "ну давай, родненький!", и опять за дело. Обязательная такая была.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав