Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Быль о том как одна пендосская бабужко трех джыдаев падстрелила.

  1. Читай
  2. Новости
Втыкающие  камрады, сегодня мы отвратим наш пытливый взор от ибанутой Бретании и окинем ехидным взглядом запаведные просторы Пиндостанщины. В самом деле бродят по бескрайним севераамериканским ебеням толпы нипуганых идиотов, атжигают вавсю гамбургераутелизаторы, падрывая и бес того крохотную как мозг Пекассо веру в принадлежность бушоизберателей к разумным абитателем нашей планеты.


Дела в том, что есть  в штате Джоржия гародишко имени хуевой автамагнетолы - Атланта. Хули, гародишко как гародишко, нечо асобенного, ни тебе ваздушных аттракцыонов па нью-йорски, ни тебе Дня Нептуна по-нью-арлеански, да даже нигера какого на дереве вздернуть, так и то никак. Скучно адним словом, правинция….  Но насиленный пункт, нахадящийся в аднаименном с главным далбаебом галактеки штате не мог не включиться в финешный забег планитарных уебанов, и выдвинул на роль пабедителя прастую пиндосскую бабушко с зашкалившим на отметке 92 года адометром.


Итак, тихим асенним вечером безымянное бабушко 1914 года издания мирно сидело в инвалидном кресле. С тихим шепением подавался из баллона в ее воздухазаборник кеслород, с чуть болие громким звуком  сложные хемические саидинения вырывались из тушки в районе жопы, усугубляя меровой парнековый эффект. На экране манетора уныло палзла линия кардеограммы, сильно напаминающая рельефом казахскей мелкасопочник. На блежайщем кладбище старший брегады зимликопоф устало заполнял ачередную графу в талстенной книге «Бабушко из Атланты. Список прагулов». Но претаившеяся за углом бабкеного дома Хуйня (с) в лице трех джыдаев из атдела па барьбе с тарчками нарушила эту иделлическую картину.



Проведя краткое баевое савещание и бесшумно пропев спецназавскеми знаками амереканский гимн, атважные барцы с незаконным кумаром смело высадили дверь и ворвались в наркапритон где были тепло встречины ахуевшей бабужко. На экране манетора вазникли гемалайские пики, а в руках старушко кара-мультук 45-го калибра каторым она сердечна преветвовала доблистную опиргруппу, парнековый эффект зашкалил благодаря мощной помощи бабушкиному выхлопу маладых арганизмоф джыдаеф. Завезалась крававая битва, в ходе каторой пажелая пендоска надолга вывела их списачного састава амириканской палиции три долбоединицы, но и сама пала в ниравной барьбе.


Саседи убиенной старушко в адин голос утверждают, что наркотой та не барыжила, с цыганами в радне ни состаяла и знакомых в Таджекестане не имела. Кроме таго, вашему карриспанденту удалось пабиседовать с плимянницей бабушко-тирминатора Сарой Дозняк, вот што сказала скарбящая макращелка: «Это песдец и вапеющий праизвол! Откуда у бабушки наркотеги?! Что? Вот эти таблетачки, так это бабушке ат давления, а вот этат парашочег от кашля. Пачему три келограмма? Так бабушко старенькая, да аптеки далеко вот оптом и тарилась. А, что? Пачему к ней маладешь пастаянна хадила? Так это темуровцы, ну там вады принести, дров накалоть, а парашочком бабушко делилось, чтоб не кашляли! А что у меня фамилия Дозняк, так вообще идите нахуй, она у нас семейная».


Старики-разбойнеки: http://www.lenta.ru/news/2006/11/22/granny/

Сибирьяк , 23.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

manowar, 23-11-2006 11:42:57

пидистал

2

интересное мнение, 23-11-2006 11:43:20

2

3

manowar, 23-11-2006 11:43:20

даже первый. ого!

4

интересное мнение, 23-11-2006 11:43:50

3

5

Нихуянисвятой Атец, 23-11-2006 11:46:24

Первый?

6

Нихуянисвятой Атец, 23-11-2006 11:47:14

Нихуя, пятый и ниибет.
Да и пох, порадовал, Сибирьяк!

7

Фань До Ринь (кетайский разведчег), 23-11-2006 11:53:01

ССал кипятком и бился в конвульсиях. Сибири зачотище!!!

8

varkutinets, 23-11-2006 12:17:56

Боян?

9

EbuRot, 23-11-2006 12:27:26

10

10

Русскоязычная, 23-11-2006 12:29:08

старушко жжот.

11

Ариец, 23-11-2006 12:41:00

Старая отожгла.

12

DO_miron, 23-11-2006 13:10:22

хм...
...можт постле Ацца?

13

Цеклоп, 23-11-2006 13:17:27

Лепота (с)

14

пэтриот, 23-11-2006 13:19:59

Себеряк малатса пеши чаще....

камрады скоро наступит паследний месяц уходящева года.... и будут(я несомневаюсь) подводицо результаты в областе далбоябизма, пасему хочеццо лицизреть очерки о других странах учаснегов этих саревнаваний...


То што  омерика оставила далеко в жжепе ближайшех предендентоф самнения ни у кого нет.. но ближе к НГ я ходелбы видеть чиоткую петерку призероф!!!

И вот что еще.... Надо определицо кто будет вести церимонию нограждения...  пресвоить ей офецальное нозвание и номенации... предложения уже выдвигались некоторыми видными обозревателяме этой колонки осталось окончательно утвердить список и периодод голосования..

15

tt-34, 23-11-2006 13:24:02

Гыы, американский гимн знаками спецназа - ахуенна

16

Дядюшко АУ, 23-11-2006 13:28:13

камрады, вечная память доблестнай бабушке держафшей кругавую абарону и павшей в неравнам баю!

сибирьяку зачот!

17

поп Гапон, 23-11-2006 14:05:54

Отлично.

18

Фуфлогон Хренослон, 23-11-2006 14:18:46

Ус-сал-со! Сибиряк-зачот твердый!

19

Н.Н.Драздов, 23-11-2006 14:27:38

Парвал летцо в районе пасти ат смеха, теперь сежу каг пеликан и падтираю пад сабой

20

Сибирьяк, 23-11-2006 14:38:57

Да, кстати, спасибо Атцу Батьке за выложенный нюс! А мой пидарский админ пусть саснет с праглотом. Насчет бабушко так та беспезды варашиловский стрилок! Папасть в 92 года па трем движущимся мешеням - это нехуевый рикорд.

21

Я Служил С Кусто Во Французском Сопротивлении, 23-11-2006 14:48:39

Сибиряк - Дохтор 1:0

22

SERGIO, 23-11-2006 15:12:38

Ржал ничилавечески.
Пра гимн - песдатая находка.

23

Аццкий ДМ, 23-11-2006 15:20:07

Ржупацтулам. Аццкий отжэг. Аффтар, пишы есчо!

24

конь, 23-11-2006 15:40:45

У Сибирьяка лутше. Паржал ат души.
"Завезалась крававая битва, в ходе каторой пажелая пендоска надолга вывела их списачного састава амириканской палиции три долбоединицы, но и сама пала в ниравной барьбе" - жесть

25

Q-mup, 23-11-2006 16:04:54

Спервого апзаца пацтол! Побробую дочитать...

26

Q-mup, 23-11-2006 16:09:45

Такс. Асилил второй и третий апзацы. Уффф. Щас попробую до конца асилить, если не лопну

27

Q-mup, 23-11-2006 16:14:43

Ффууух. Асилил!
Сибирь сжок миня до тла

28

Летучий Хохляндетс, 23-11-2006 16:36:30

"На блежайщем кладбище старший брегады зимликопоф устало заполнял ачередную графу в талстенной книге «Бабушко из Атланты. Список прагулов».
АФФтар, пешы исчо!!!!

29

Атец Батько, 23-11-2006 16:49:28

23-11-2006 14:38:57 Сибирьяк

Но проб, чел.

Ньюз рулит, патпустил в азонавую дыру немнога парнековава ифекту...

30

Хомячёг, 23-11-2006 17:32:24

Аффтар учи албанский нечитаемо!

31

Болт, 23-11-2006 17:43:44

Хомячёг - сдохни нахуй от опытов! Аффтар жжот неибически!

32

Дон Жукан, 23-11-2006 18:58:10

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2006/11/23/23132131_bod.sh
tml


ЗАГОТОВКА ДЛЯ НОВОСТИ. Это песдетц! Чилвек-Ющенка стал крестным ацот сына Ссакашвили!

33

оловянное яйцо, 23-11-2006 20:15:21

Охуел! И от оригинала, и от Сибиряковской версии.

Бабку жалко. Однозначно.

МЕНТЫ - КОЗЛЫ!

34

Закройщег, 23-11-2006 21:34:31

харош сцуко что скажешь. Атжег так что фсе ф каментах ссутцо и йа с ниме

35

жолтый, 24-11-2006 05:29:31

добил последним абзацем асобенно

36

гнидо, 24-11-2006 06:10:23

вечнайа памйать гироичизгой бабужко. на закати жисти так крута отжечь  .ордин чилавекалюбия высший степени ей посмертно.

37

кампутерщик, 24-11-2006 15:09:34

ржал.дайош исчо
былаб бабушко памладше, стопудова 3 хедшота выдалаб

38

Faulenzer, 24-11-2006 21:44:37

Как охуительно и жыво изложено!
В нетленку!

39

ибья мудомец, 25-11-2006 14:49:23

пра
казахскей мелкасопочник
пропев спецназавскеми знаками амереканский гимн
и темуровцефф
сильна ржал.
кароче, зачот

40

פשך, 26-11-2006 14:52:44

очень смешно, аФтор жёт пиши ешчо

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

«Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав