Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пиво – как срецтво для увеличения женской груди. Визуального гыгыгы!

  1. Читай
  2. Новости
Общеизвестно, што среднестатистическая пелотка из западной йевропы предцтавляет собой сущиство непанятного пола, возраста, цвета и сексуально ариентации. Несматря на феминизм и всю прочуйу хуйню, это их не устраивает, и любая плоскодонка за улучшение сваих кондиций готова бицца ап стену, сасать хуй статуе писающево мальчека и делать много прочей хуйни.

Паскольку ссаки писающего мальчека – прастая вода, волосы со спины у пелоток не асыпаюцца, грудь не растёт, йебло симпатичнее не становицца, а их йевропейским самцам астаёцца передёргивать вялого на фотожабы ани курниковой и … да-да! Именно блять хуячить пиво.

Таким вот эмпирическим путём бельгийские мужыки научились лечить сваих тёлок от целюлита , косоглазия и пиздопративности. А хуле, всосал пять банок – смотриш, а рядом с тобой седит не надоевшая в три пезды пятидесятилетняя  кикимора, а ахуенная чмара – мечта дрочера.
Несмотря на то, что в зеркале сама она перемены вряд ли спалит, цэль достигнута и ниибёт.

Пивная теория выправления косорыльства и плоскодонности немедленна была принята на вооружение  брюссельской артелью врачей и пивоваров.
Хочеш, штобы у твоей пелотки был 3-й размер – вот тебе рецепт на Балтику №3 – бегом в аптеку. Хочеш 9-го? Хуйня вопрос – пожаллте микстуры № 9.

Тысячи туристов са всех канцов Европы ужэ устремились в Бельгию атведать  местнаго спецпифка под названием Boza, содержащева , павидимому асобые ферментированные дрожжы с лёгким галюцыногенным эфектом.

Но если в блежайшэм супермаркете упамянутава чудо-пефка не будет, не аччаивайтесь!  Хуярьте вотку и все дефки вакруг вам покажуцца памеламиандырсон яибу!!!

Пейте пиво пенное, сиськи пакажуцца ахуенными:
http://www.rambler.ru/news/world/funnynews/9527665.html

Фикс , 18.01.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Палатенчег, 18-01-2007 16:06:31

хуй наны

2

wizzle, 18-01-2007 16:06:33

11

3

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 18-01-2007 16:06:39

еблыся!!

4

wizzle, 18-01-2007 16:06:39

епт

5

Шлоссер, 18-01-2007 16:07:49

Скаты, блядь .... (с)

6

Н.Н.Драздов, 18-01-2007 16:09:40

а есле не банка б-3, а ящег?
разорвёт нах?

7

Дядюшко АУ, 18-01-2007 16:11:01

как всем известна бывает мала вотки

8

PAFFKA, 18-01-2007 16:11:47

В десятке чтоль ?!

9

С ЯЙЦАМИ, 18-01-2007 16:13:45

в 10-ке

10

Дядюшко АУ, 18-01-2007 16:17:16

10 бля

11

Дядюшко АУ, 18-01-2007 16:18:12

и балтику четверочку мне и хуй с ним портера тоже тобиш № 6 (пусть будут сиски разные)

12

HELLRAISER, 18-01-2007 16:39:45

ПЕЙТЕ ПИВО С ПЛЮШКАМИ, БУДЕТ ХУЙ С ВЕСНУШКАМИ!!!!!!!!

13

Faulenzer, 18-01-2007 16:40:35

Ы-ы-ыы!
Симптомы опьянения: двоение в глозах и кросивые женьщины вокруг!))

14

DO_miron, 18-01-2007 17:06:16

пазитиф.

вниманию хуйатаров

http://www.autocentre.ua/content/view/5463/2/

15

tt-34, 18-01-2007 17:07:18

Теперь фсе любители пива в Бельгии будут ходить не тока с пузом, но и ахуенными сиськами. Ахтунг

16

Шлаеботина, 18-01-2007 17:09:40

ХУЙ

17

Никита нихуя себе Сергеевич, 18-01-2007 17:20:00

в 20

18

БорЧ, 18-01-2007 19:04:45

Аффтар парадовал! Смеялсо как слонег!

19

Клон Лобановского, 18-01-2007 22:34:49

Ну нихуя се, жжош

20

жосски укусист, 18-01-2007 23:19:54

отжог сцуко истину шыпиш

21

КиевлянинЪ, 19-01-2007 00:42:24

Бля, пацаны, это раэве ньюз? хуйня на постном масле! Где Атец Батько? Где, сцуко, Серджио? Кто есчо помнит Камеруна (с присуцтвием чужого в рюкзаке и отсуцтвием пизды)? Йуные ньюсмейкеры, учитесь у классегов! А то Удафф скоро только рекламой привлекать будет на сайт, а это профанация  Великой Идеи падонкавскава сайта.

22

Медузей, 19-01-2007 00:57:48

Паходу ахтунговое пиво. Выпил бутылочку, проснулся и цыцки как у бабы...
Хотя с другой стороны дрочить сподручнее - одной рукой лысого гоняешь, а другой - свои цыцки мацаешь.

23

Павлег Атмарозафф (нихуя никаво ни сдавал), 19-01-2007 08:16:14

Многа вотки (пива) ни бываит, бывайут никросивые женсчины!

24

сиськадмин, 19-01-2007 08:53:09

http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=735121
это жесть само по себе, гаспада ньюсмейкеры

25

Фань До Ринь (кетайский разведчег), 19-01-2007 12:13:42

Пивище не пью нихуя. Так что пох.

26

РУЩ, 19-01-2007 12:39:54

БУГОГА!!!!

27

хуеплет, 19-01-2007 13:44:18

блиать я если бля печень слабая
все жизнь свиней ебать =)бугога

28

куров, 19-01-2007 16:30:59

народная мудрость гласит пузо от пива сиськи от капусты!!!!!!

29

балбес, 19-01-2007 20:34:49

а хуле, способ уж давно проверенный. есть исчё: мну комрад говорит, что эфективна с пелотками в подземных шахтах обсчатся, типа темно и один хер ничё не видно, а на осчупь особа не разберёшь, гы...

30

Атец Батько, 21-01-2007 13:36:10

Главное это пиво заедать екстрактом сала - тада и сиськи и жопа и фсе прочее вырастут яйебу.

31

неховайсятополь, 25-01-2007 16:39:01

Главное - по пьяни самому не выпить, а тот каг вырастут сиське......ужоснах

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав