Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чиполлино продолжает жечь. Теперь в коцмасе

  1. Читай
  2. Новости
Кагда в цыганском таборе маленькава Сашеньку спрашивали, кем он хочет стать, он всегда говорил, что кацманавтом. Деццкая мечта нихуя не сбылась. Стал Сашенька цыганским (а по другим данным -- эльфийским) бароном, тоись президендом. Но, блять, деццкая мечта не забываеццо. Сашеньку до сих пор влечёт космас. Первым шагом, как известно, был запуск железяки названой спутнегам с паэтическим названием Белка. Но как известно на каждую белку найдется своя стрелка, и ракето со стратегическим запасом космических вольтметров и биноклей благополучно пиздонулась в степях Казакстана. То ли дрова оказались сырыми, то ли западлянку устроил обзавидовавшийся Назар Баев, втихаря насыпав сахару в бензобак ракеты. Но Шурочку это не остановило. Ему так понравилось, как разваливается ракета, что он тут же решил: «Ибать, дайте две!!! Чотки феерверг!»
Но это только присказка, сказка впереди (с)…

В понедельник, видимо с бодунища, Чиполлино провел совещание, после которого всем стало ясно, что все-таки на Марсе скоро, блядь, будет бульбочка цвести.  Для разогрева Шурочка залепил, что ибали мы ту Россию с иёным ЦУПом, у нас свой не хуже найдется. А российский ЦУП – голимый авиамодельный кружок. Спутников таких как Белка нахуярим на раз-два. У нас на тракторном заводе дядя Вася на станке их 15 штук в смену ебошит.

Затем логично возник вопрос: «Ёпт, а где мы лавэ брать будем??? Овёс-то нынче дорог…» Внимание, уважаемые знатоки, правильный ответ (цитата): « От каких бы государств предложения ни исходили, их следует принимать. А Россию, ебись она в рот, пробросим через хуй. Нам бы у каких-нибудь французиков баксов пяццот перезанять. Наша Академия Наук начала разработку проекта космического газопровода Луна-Беларусь. Мировое господство не за горами, товарищи!»
…На том и порешили.

Теперь моё предложение. Космических туристов в космос возят за 20 муликов бакинских. В Беларуси – 10 муликов жителей. Улавливаете??? По 10 баксов с рыла и дело в шляпе, Сашина мечта сбылась. Только чтобы -- уан уэй тикет, бля.

С эльфийским приветом --  http://www.lenta.ru/news/2007/02/05/belspace/

Хуй Моржовый , 06.02.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Атец Батько, 06-02-2007 09:41:07

1

2

majestic, 06-02-2007 09:41:42

11

3

алигафрен, 06-02-2007 09:43:07

тут

4

Атец Батько, 06-02-2007 09:44:14

Не асобая абасцака, но четать можна.

5

бугогагыбля, 06-02-2007 09:50:25

смишно

6

Никита нихуя себе Сергеевич, 06-02-2007 10:02:38

пиздато

7

РУЩ, 06-02-2007 10:09:00

сумбурно и про беларусь

8

DictatoR, 06-02-2007 10:14:18

нихуя нивыдет.

9

Фань До Ринь (кетайский разведчег), 06-02-2007 10:21:13

ничё так. местами улыбнуло.

10

Пиндосохуятор, 06-02-2007 10:31:00

)

11

DoJI6oe6, 06-02-2007 10:33:42

XyuH9I nu3DeLL He O 4EM

12

Дядюшко АУ, 06-02-2007 10:52:52

местами улыбало, Лукашу зачод!

13

Степан Стаканович Забухай-Обрыгайло, 06-02-2007 11:04:24

хуета КГ/АМ

14

димуля, 06-02-2007 11:37:19

попробуй исчо моржовый.(удачи)

15

оловянное яйцо, 06-02-2007 11:57:12

Слабовато. На уровне журнала "Мурзилка".

16

оловянное яйцо, 06-02-2007 12:04:08

Космос требует больших капитальных затрат на освоение.
Тут надо либо "входить в долю" с теми, кто уже выходит
туда, в космос, либо забить на это хуй. Потому, как
войти к кому-нибудь "в долю" - у Белоруссии на это денег
нет, а приглашать "в долю", как это делает Лукашенко -
по-моему, идиотизм. Кто понесёт свои деньги "в никуда"?

17

зззмей, 06-02-2007 12:09:51

Батька пачти каг Пенгвинбашы...
Пака не ваткнул арегенал - ваще нихуя нипанятна.

18

Мокеле бля Мбембе, 06-02-2007 13:07:15

Хуйня моржовая.
Учиццо учиццо и есчё блять рас учиццо у корифеив (В.И. Ленин)

19

Не далжно ибать, 06-02-2007 16:05:22

Руке прочь от Бацке,нах и ниибёт,бацько жжот,Путен сасёт

20

Йувилир, 06-02-2007 17:32:04

аффтар жжот. иниибет.

Но как известно на каждую белку найдется своя стрелка, и ракето со стратегическим запасом космических вольтметров и биноклей

21

гнидо, 07-02-2007 01:35:11

улыбнуло.зайчегоф нада многа шоб полный ракедный бак набздели.шурег по пуще зоибйоццо козлом скакдь шоп белку на свайу кожаннуйу стрелку нотянудь а за дахуйа зачегами погониццо туд ево мидвед каг маугля красным стручком дефлорируед в карийо пенсно

22

В(ольна)Т(усуящийся)Р(аспиздяй), 10-02-2007 12:44:06

Пака ищо ни прачол...

23

В(ольна)Т(усуящийся)Р(аспиздяй), 10-02-2007 12:48:05

Тока што прачол!Афтару зачот!Улыбнуло!Пеши исчо!!!

24

В(ольна)Т(усуящийся)Р(аспиздяй), 10-02-2007 12:48:49

Двацапятый!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав