Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Амириканаскайя мичта : Фсе хатят быть гироями

  1. Читай
  2. Новости
Вот ана Амириканскайя мичта блять…. Жыл был в Пиндастане славный мальчег па имени  Захар Хуйфилд,слущалссо мамо с папом,драчил на Памелу Андирссен хадил в школу, и мечтал стать гироим Сайидененых Штатаф Пиндосии.
        « Бля! А пайеду я на вайну нах!» -  Пранислась сумасшетсшая мысль, в разгаряченном ат пипсиколы и гамбургерав мазгу Захарки. Паеду в Югаславийю, буду бамбить мирнайе население!Гирой??? Точна гирой! Не! Там и меня могут завалить!
              Ага бля, естчо мысль, паеду в Афган защищать мир ат талибанов всяких! Сцукко, но там тоже стреляют,и какая нибуть пуля можыт бизжаластна папасть мне в пузо! Ну его нах!
              А может йобнуть в Ирак? Саддама паймать, да павесить да патом на весь мир праславиться? Но апять аблом! Там ахуенна жарка да и ат гарящих нифтяных вышек и ат литающих пуль у миня алиргия! Ну его нах этат Ирак!
            А гироим та стать ахота , и йобнул Захарка в ихний ваинкамат на придмет палученийя какова нибудь назначенийя на вайну, но чтоп бес пуль, крови, и фсяческих лишений салдатской жызни.
            И как вы думаите? Получил сцукко такое назначенийе!!!!!!!! В самую гарячую точку нашего мира! В Киргизию блять! Защищять интиресы раднова Пиндастана на авиабазе имени Пидера Ганси. Хуле блять , все талибы, маджахеды,тираристы,бенладаны нервна курят в старане па  сравненийю с каварными кыргызами!
            Так и идет баивайя служба Захара , письма на родину, Чуйские шышки , но пака места подвигу нет ни хуйя , а так хочитссо праславитса! И такой случай предоставился!
            В адин прекрасный день ахраняя баивыйе самалеты сваиво раднова Мериканскава люфтваффе бравый солдат замичаит какоита движенийе па авиабазе.Так бля адиваем бификальный ачки и панимаим что эта топливазаправщик с гарячим киргизским пареньком па имени Александр Иванов (гы гы гы! 100працентный киргиз) Стой бля! Граница поста! Варнинг йопть , буду стрилять! А Санек вдруг ножик показал Захарке…. Может подарить решил, может рещил еще что нибудь похуже, к примеру кастрировать опору пиндосских ВВС.
            Так нельзя киргизы! За это палучи киргизский террарист ,Саня Иванов, пулю в голову! Выстрел, кровь, смерть… Захар-герой, Саша-покойник. Заведено уголовное дело Киргизским МВД по поводу убийства. Все доказано , ан нет! Власти пиндастана атказались выдавать этого амириканскава гиройя! Гандоны бля! Гирои не выдаются!

Спижженно отсюда под шквал огня пиндосавских коммандос:
http://lenta.ru/news/2007/03/19/case/

poliarnik , 22.03.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Инженегр, 22-03-2007 10:18:21

пойду работать

2

Инженегр, 22-03-2007 10:18:25

2

3

Инженегр, 22-03-2007 10:18:30

3

4

НИХУЙА НИКЛОН, 22-03-2007 10:18:46

4

5

НИХУЙА НИКЛОН, 22-03-2007 10:21:01

хуйня кстате...

6

РУЩ, 22-03-2007 10:35:13

гавно новать имхо, или фпесду это имхо НГ/НМ

7

РУЩ, 22-03-2007 10:35:51

ньюсодел мудак/ньюс гавно, если кто не понел

8

Йа проста размистил абйаву, 22-03-2007 10:41:07

ф тышше? пачетаеим

9

Temper, 22-03-2007 10:45:03

Ф дисяткенах, ага!

10

МакS, 22-03-2007 10:50:35

Хуерга!

11

1, 22-03-2007 11:05:44

нихуя ни успел, сцуко

12

bp gtyljcbb, 22-03-2007 11:07:39

www.sex.com

13

Адин касяк аццких шижег (не клон, пароль праибал, 22-03-2007 11:10:22

22-03-2007 11:07:39  bp gtyljcbb  [12]

www.sex.com
Спамерам сюда
http://www.udaff.com/faq/

14

1, 22-03-2007 11:14:42

Хуйня Хуйней

15

Дядюшко АУ, 22-03-2007 11:34:13

а па мне так ни чё

16

Puzo, 22-03-2007 11:41:12

Чоткава мнения аб афтаре и о ньюсе не сложилос. Зовис в состоянии ниапредилённости.

Афтар или ньюсмейкеры папробуй аб этам:
http://kolyan.net/neverojatnoe/
http://www.pravda.ru/accidents/factor/crime/21-03-2007/217085-hunters-
0

17

Степан Стаканович Забухай-Обрыгайло, 22-03-2007 12:11:21

ахуеть, сцукиблянах, паахуевали выше меры...

18

ЁбырЬ TopTune, 22-03-2007 12:12:02

Кергизы сами мудоки: не выдают солдатега - в 24 часа нахуй базу на вывод!
А таг чо - терпилы...

19

Степан Стаканович Забухай-Обрыгайло, 22-03-2007 12:12:04

аффтар, тренируйся, троичка

20

AKbIH, 22-03-2007 12:12:16

Афтар ниибаца патреод. Маладец, билять! Пеши ищщоу!

21

Ёкарный Бабай, 22-03-2007 12:15:36

Спасиба, кстате, proforg`у за наше щастливое дедство, билять! (Он, билять, паймет)

22

Билять,ахтунг!, 22-03-2007 12:23:51

Давольна убога! АФФтар па ходу не сторалсйа!!!

23

Йущ, 22-03-2007 12:32:47

Песдата написал. Малатца. Критикоф ф топку.

24

САБАК@ПАВЛАВА, 22-03-2007 12:44:31

Кто стрелял?

25

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 22-03-2007 15:11:54

кергизия? страна террористоф? а я думала, что они только на стройке умеют работать...

26

ЦЦА, 22-03-2007 15:35:42

"А может йобнуть в Ирак? Саддама паймать, да павесить да патом на весь мир праславиться?"

аффтар дай и мне такой травы чтоп я на полгода отставал от будней...

улыбнуло, зачод!

27

Кусь-Кусь, 22-03-2007 17:49:36

Зачод зачод
Срите все на пендосов!!

28

боян, 22-03-2007 20:01:42

причом - ахуеннава размера.уж месяца 2 как гироя закапали.афтар токошто праснулсо?

29

БПВНМ, 22-03-2007 21:21:53

зочем ви тгавите?
Бядняшшка...передрачил бля..надаж была такую хуйню написадь...мой те савед:"Соси сука хуй реже,мож что дельного напишешь"

30

Хуйтебевгрызло Посамыегланды, 22-03-2007 23:08:00

Хуйня, аффтар далбайоп убей сибя апстену

31

ПрестИЖ, 22-03-2007 23:15:23

не очень то и ахуенно тема раскрыта...но смысл проглядывается....афтар ненавидит америкосов

32

хуямбрь, 23-03-2007 00:39:27

Ахуеть какой боянище!!!!

Пешы про смерть принцессы Дианы!

33

пиндосохуятор, 23-03-2007 07:50:17

Американцы идиоты блин, их всех как и чурок надо перестрелять...

34

матроскинЪ, 23-03-2007 08:00:59

23-03-2007 07:50:17  пиндосохуятор
не нужна их перестрелять...эта нигуманна....нас нипаймутс в явропах...
в омереке нужна сделоть запаведнег для далбайобав...бальшой такой заапарк - и вазить туда ыкскурсеи...

35

ГЕНИЙ ТИХНИЧИСКАЙ МЫСЛЕ, 23-03-2007 14:46:38

пендоразы бля.

36

Ахуй Ахуевич, 23-03-2007 21:13:14

ХУЙНЯ!
ЛУЧШЫ ПАИГРАТЬ В ВАМПИРАФФ!
http://s2.bitefight.org/c.php?uid=75162

37

ааа, 24-03-2007 06:03:18

А хули этот киргизский жертва туда сунулся?

38

pendos, 24-03-2007 06:20:49

Ну и хуле, хде смияццо? если  тибе часавой при испалнении арет стой, биляць, стрилять буду! лучше абасрись и стой, ато сагласна уставам всех армий мира он жа выстрелит и может дажа пападет.

39

ffladic, 24-03-2007 17:38:15

фтопку

40

V 10, 27-03-2007 10:07:29

читыре пидистала

41

dr.Virus, 24-06-2010 00:07:36

Хуле тут сказать..... бля.... давно пора мачить пендосав пряма в ёбаной пендосии!

42

dr.Virus, 24-06-2010 00:11:36

Хуле тут сказать..... бля.... давно пора мачить пендосав пряма в их ёбаной пендосии!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав