Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ужасная трагедия ф Китае

  1. Читай
  2. Новости
Приветсвую вас гаспада,итаг новасть пришла к нам из маланаселеннай станы Кетай.
А точнее из хуйпоимигдерасположеного города Тунляо что переводиццо с древне-китайцкого каг (маленькая какажко великого дракона населенная множеством нипонятной желтой хуеты)

Местный бизнесмен ЛиСцукоХуйКакУмухо к сваим 453 годам по китайцкому исчислению,исхитрился нажить сказочный капитал размером 14 юаней,два мешка риса и одной остроконечной соломенной панамы. Что беспезды значимо,и достойно занесиения в китайцкий вариант "Forbes" (книга из глиняных досчечек,на которую говном священной панды наносят имена виличайших кетайцеф) прим.авт.

Стоит сказать,что ЛиСцуко занимался продажей ниибаццо важных весчей для кетайцкого населения,а именно средством для увелечения половых мелкоколиберных винтоваг соотечественников. Ведь фсем извесно что в кетае давно назрел кризиз качественной половой ебли и желтоеблые пелодки давно гразяццо эмигрировать в экваториальную афреку,дабы отведать гиганцких золуп местных гуталиноф.

Таг вот ЛиСцуко утопая в роскоши и презрительно попердывая на романо обрамовича задумал расширить свои владения состоящих из двух соломенных хижен и одного покосившегося сарая,и забубенеть виллу порожающую своими размерами (три метра в высату).

Для этого путем длительных командировок в молдавею на вело рикше и тяжелыми переговорами по голубиной почте с главным прорабом малдован дзурабом серетелли,он даставил в кетай трёх высококласных специалистов.Запасясь качественным материалом в виде ссохшивася говна буйволв и сена,а так же одним шпателем на троих и 50 литрами местной косарыловки,гастарбайтеры приступили к роботе.

Несмотря на то что по пьяне один рабочий был замурован в фундамент,а другой зачемто отёбан в жоппо местными хулиганаме,третий молдованен сумел здать обьект к сроку.

Это был великий день для пиздоглазого алигарха,на новоселие собралась вся знать.
Ходят слухи что путём курения контрабндных совеццких поперос беломор,местные шаманы дажи хотели пригласить дух пакойнава брюса-ли,но он отвесил им загробных пездюлей и отказалсо.Так жи ожидался визит ксюшо собчак,но ф последний момент выяснилось что россией наложено эмбарго на ввоз в кетай домашнех копытных животных.

Итаг вечеринка была в розгаре...столы ломились от необычных блюд,а хуле! это вам не шутки
дошираг с курицей,с миасом и даже криветкаме. Вотка "маодзедунофка" лилась рекой,изрядно захмелефшие гости совокуплялись в разных местах дажи не брезгуя лёгким ахтунгом.
Каг вруг случилось непоправимое. Один из гостей случайно закусивший пласмассовой вилкой от доширака почувствовал давление ф кишечнеке (8 атмосфер). Стремительной рысью и испуская смертельные газы гость рванул в санузел. Там ниудасужившись даже развязать праздничное кимоно он приземлился на унетаз и исторг гиганцкую мину. Глиняный унетаз не выдержал такого надругательства и пошел тресчиной,которая передалась на несущую стену и с громким звуком "хуяк!" дом пошол по пизде.

Из под завалов раздавались ужасные крике.
-Боже,мои яйца,отпустите жи мои яйца!
-Бляццкий будда,я застрял прям возле пилотки мадам Дзы,а она не мыла иё с писят второго года !!
-Ааа!! я приземлился дуплом прям на арматуру!
-Откуда тут арматура,долбоёп?! эти чиринок от метлы,бля!!


Со временем фсе затихло и погребенные,по очереди отставили деревянные сандали в угол и вознеслись к праотцам.Через какоето время из пад завала вылез замурованый в фундамент молдованен и угрюмо почесав промежность попиздил по направлению к родине,напевая пестни из репертуара софии ротару.

З.Ы. ЛиСцукоХуйКакУмухо,посмертно был награжден провительственной наградой "за улутшение демографической ситуации ф стране"



В сцылке вы найдете мало что пахожего ну да хуй с ним
http://www.dni.ru/news/incidents/2007/5/29/108019.html

ослег-мутант , 30.05.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
3

ЖОССКИ УКУСИСТ, 30-05-2007 20:56:14

3НАХ

4

ЖОССКИ УКУСИСТ, 30-05-2007 21:01:17

ОБАСАЛСО И НАСРАЛ Ф ПЛАФКЕ!ЗОЛУПА ГУТАЛИНОФ-Ф ГОВНОПЛАФКАХ АП ПОЛНАХ. !КСТА Ф 5КЕ!ПЕШЫ АФТАР!

5

Геттл супирстар, 30-05-2007 21:02:09

4 нах

6

Гетто супирстар, 30-05-2007 21:02:34

5 нах

7

Доброе привидение, 30-05-2007 21:06:23

смешно

8

Агромный хуй таракана, 30-05-2007 21:08:23

Эти малдаваны навирняка быги Гаго и иво два клона
так вот пачиму в ево высерах на рисурсе был такой пирирыф !

9

Калаграмм, 30-05-2007 21:08:30

прекольна...смиялсо...зачот аффтару

10

ассёл блять, 30-05-2007 21:19:22

10

11

Хуепыга, 30-05-2007 21:44:39

ЗАЧОД БЛЯ!

12

Доктар Мюллир, 30-05-2007 21:52:56

почёсывая елдень...


а каково бы хуя не нанять молдаффскех гастарбайтерофф на страитильства криматоеф и газавыхх камир  для изведения ещё ниибаццо скоко жедовв?

13

вводила, 30-05-2007 22:03:12

Цыцырон бять...

14

Турбодолбоёб, 30-05-2007 23:33:47

гаспада в париже

15

ВАХВАХ (ути-путе, мальчеги!), 31-05-2007 00:01:00

"Несмотря на то что по пьяне один рабочий был замурован в фундамент"(с)

гыгы 

мне понравилось. пешиесчо, 5*

16

Марсианин я, блядь, 31-05-2007 00:20:02

Ослег моладец . Кетайцы только длиные стены прямо умеюд строить

17

Жеды, 31-05-2007 00:21:20

ответ на: Доктар Мюллир [12]

Пасибо таки ни стоит беспокоицца

18

Марсианин я, бля, 31-05-2007 00:23:32

Съеби. клон. сцуко фиолетовый

19

мышелов, 31-05-2007 01:00:17

Ахуенный ньюс,афтару спасибо, ржал каг сапчаг !

20

ослег-мутант, 31-05-2007 02:02:21

хуясе! тока зашел,дибют и дивитнадцать каментов! всем спасибо,постараюсь радовать вас и дальше.

21

Super Mario, 31-05-2007 04:46:50

Respect brother!

22

Херасука Пиздаябаси, 31-05-2007 05:50:06

Жжош, ослег! Пешы исчо абязательно!

23

Бушш Средний, 31-05-2007 08:16:55

ГЫГЫГЫ, сцуко, насмишыл бля, пешы!

24

Павлег Атмарозафф (нихуя никаво ни сдавал), 31-05-2007 08:44:59

Букаф многа но читаица весела! Пеши!

25

Саб, 31-05-2007 09:01:53

испацтула четал

26

Куйнакуй, 31-05-2007 09:12:53

Ослег да не ибаццо ты конег!

27

Рытсарь, 31-05-2007 09:32:31

афтар-маладец!абизатильно-п/и..вот_тока_кетайцы_кимано_ни_носят.нидаст
атачна_изучина_матчасть..пра_сапчак-пацтулам!!

28

Насрухухоль, 31-05-2007 09:43:05

спасиб, паржал очень дажи харашо!
написана атлычна! каг всигда: пеши исчо и ржачней

29

SERGIO, 31-05-2007 10:02:36

Нехуйски поржал. Пеши есчо.

30

Чилавек со Шрамом, 31-05-2007 10:06:32

С утра хорошо паржать ат харошей рипартерскай работы. Зачет!

31

Степан Стаканович Забухай-Обрыгайло, 31-05-2007 10:38:16

букаф дахуя, а так четабельно, йад держы при сибе на фсякий случий

32

любитиль ПИВА, 31-05-2007 10:49:29

РЖУСКОСЬСЛЬОЗЫ!!!
писши исче. 5+

33

Oskolock, 31-05-2007 10:56:05

харашо напесал

34

Rt, 31-05-2007 11:16:38

Про Брюса Ли смешно.

35

славян, 31-05-2007 11:22:43

Паржал.

36

ебана рот, 31-05-2007 12:13:34

5 балав , улыбнуло сцуко нах

37

Junk (дурь блять), 31-05-2007 12:23:27

ржунемогу

38

Бакенбардыч, 31-05-2007 13:04:55

Чета ниасилил

39

otto, 31-05-2007 13:49:40

сжок ты меня афтар.
сжок к ебеням

40

Dellirium, 31-05-2007 14:01:22

з дибюдом. пеши исчо

41

квас - нах, 31-05-2007 14:19:32

заебис, поржал. афтар пиши исчо

42

Serg, 31-05-2007 16:14:53

Кто умеет внятно изложить материал
http://www.lenta.ru/news/2007/05/31/humster/

43

сам из харькова, 31-05-2007 16:54:49

смишно и даже очень

44

сам из харькова, 31-05-2007 16:55:33

смишно и даже очень

45

Я её ёб., 31-05-2007 17:30:02

Патсталом.

46

гаготы, 31-05-2007 17:30:29

слог хромает, но написано ржачно. Хуйстабойафтор, пиши ищо.

47

дениско, 31-05-2007 20:52:48

это вам не шутки
дошираг с курицей,с миасом и даже криветкаме. Вотка "маодзедунофка" лилась рекой,изрядно

Думаю вва вкусна жрать надоб рецебтик захуярить, Афтару зачот за идею!

48

Автобус_мля, 01-06-2007 00:36:42

тренируйсо

49

Автобус_мля, 01-06-2007 00:37:27

очень много тренируйся

50

Долгий Пятницо, 01-06-2007 13:11:13

смеясло, заглядывали люди, спрашевали ф чем дело

51

AsskicR, 01-06-2007 14:26:11

ахуеть, я плакал)))пеши есчо!

52

Хуйвнос, 04-06-2007 18:32:49

плакал ЗАЧОД!!!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав