Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Месть дохлой девочки (Категория 18+)

  1. Читай
  2. Наши сказки
Над городом тихо и мягко летнее небо накрывало своей загадочной глубоко-синей бархатной темнотой пространство, и мелкие серые людишки замирали, подлизливые, трусоватые и послушные, укрывшись в своих домах, спрятавшись подальше от неизвестности и проблем.

Пока звезды как бы застенчиво, игриво и изящно зажигали свои сладострастные глаза по всему небосклону, чтобы подсматривать и подмигивать тем, кто умеет видеть скрытое, из могилы с дешевым надгробием вылезала, кряхтя и матерясь, маленькая дохлая девочка.

Несколько десятилетий назад она с мамой выскочила на улицу, потому что по телефону маме сказали, что их папа упал на стройке с крана на арматуру, и его проткнутый в разных местах труп лежит в больнице.

Мельтешащую и невнимательную, мгновенно сошедшую с ума маму тут же на перекрестке с диким ревом сбил грузовик, и ее мозги разбрызгались по асфальту.

Зеваки, сбившись кучей, стали шумно стонать и причитать, обрадовавшись несчастному случаю, чтобы было о чем рассказывать, а то в мелком городишке, от всего отдаленном и скучном, ничего не происходило, девочку забыли и оттолкнули, и ее тут же схватил маньяк и второпях понес на крышу.

Девочка, неожиданно для себя, закричала, и злодей ударил ее так сильно по лицу, что она ударилась о кирпичную стену, и у нее пошла из виска кровь. Маньяк сдавил ей горло, и она умерла, несильно и недолго подергавшись слабым тельцем, из которого непоправимо вытекала жизнь.

На ее крики прибежали соседи, и маньяк выскочил с чердака и спрыгнул с крыши на дерево, но сорвался и разбил себе голову, вскочил и убежал за гаражи.

Приехали на «УАЗике» молодые деревенские мильтоны, громко и долго выясняли друг у друга версии, считая, узнав обстоятельства, что жертве сильно повезло, а то, что это за жизнь после такого дня. Потом на «Волге» приехал большой начальник, стал всех ругать и безжалостно заставлять искать следы и улики среди голубиного помета и паутины, забрызганных краской пачек газет и старых ботинок.

Девочку похоронили, но в полнолуние она пробуждалась. И оборванная и нервная шаталась ночами по городу, пугая уносящихся от нее в панике истеричных бродячих собак и тяжко сонных, валяющихся под кустами парка вонючих алкашей.

Иногда на грязных помойках она находила себе старые плюшевый игрушки и таскала в руке за собой, пока очередная не обтрепывались об асфальт в клочья, так как они всегда волочились за ней.

- Снова, блядь, полнолуние. Ого, сегодня будет красная луна, а это знак войн, кровавых преступлений и несчастных случаев, ууу, сука, как хочется ебаться, пойду выясню для себя кое-что.

Ебанутая девочка побрела к городу, до него было минут двадцать по дороге, ярко освещенной сильно слепящей, волшебной, идеально круглой, ни во что не вмешивающейся луной, из белой вечером превращающуюся в багрово красную под утро.

Подходя к кварталу с большими белыми зданиями, взметнувшимися ввысь, гордыми и свободными, девочка сильно наклонилась и выглянула из-за угла, чтобы осмотреть двор. Он был аккуратным, ухоженным, тесно забитый запыленными автомашинами даже на детской площадке.

Подойдя к каруселям и качелям, она потрогала холодный металл труб своей давно остывшей мертвой рукой.

- Какая железяка прочная, похожа на крепкий хуй! - строго подумала девочка вслух, уже давно ощущая себя почти сорокалетней, и стала злобно рассматривать подозрительные черные окна в домах.

Кое-где был виден свет: где телевизоров, где мониторов компьютеров, где планшетов и смартофонов.

- Оказывается, спят не все, - заключила она.

В первом окне, куда заглянула любопытная дохлая девочка, она увидела, как на кожаном диване в хорошо обставленной дорогой мебелью комнате, раком стоит толстая аналка и глубоко вводит в себя толстенный вибратор.

- Во пиздец, охуела, какой громадный ыыы, ебануться здорово! - шептала с придыханием сама себе девочка в диком изумлении.

По телевизору шли новости, где ругали тупых террористов, пугающих население беспомощной и безобидной от сытости и изнеженности Европы, которые слушал, не глядя на жену, ее накаченный муж, сидя в шортах с муай-тайскими надписями.

Толстая аналка в красном с черным корсете и болтающихся подвязках для чулок, слегка от покачиваний шлепающих по жирной, но сексуальной безразмерной жопе, ожидая жаркого внимания сильного, как бык, мужа, кривила рожу полного безразличия и презрения к постоянно нарастающей боли, у нее было все лицо в макияже, блестящее еще и от пота, яркие губы, намазанные сверхкрасной помадой с блеском сверкали от стонов и пошлости, движения были медленными, плавными.

- Ой, блядь, ей ебаться хочется же. Ну и придумала. Это ж какой размер, ого. - тихо шептала возбуждающаяся девочка.

Муж аналки неподвижно сидел со слегка отвисшей челюстью перед зомбоящиком и внимательно не понимал, что его дурит международная пропаганда отвлечением от мыслей о сексе, разноклассовой несправедливости и собственных гордости, силы, инициативы и претензий на мощный и блистательный жизненный успех.

Тихо скользнув вниз, девочка пошла к другому дому постоянно почесывая свою жопу, которая почему то вдруг стала чесаться. Начесаться она никак не могла, пока не пришла и не залезла на другой подоконник.

Увидев в глубине заваленной разными гламурными тряпками, висящими на стенах, вешалках и стульях квартиры, что она отражается в зеркале трельяжа, девочка повыделывала модельные позы, выпячивая вбок тугую жопу то справа, то слева, и жопа чесаться перестала. Тут она увидела во мраке сидящую перед зеркалом молодую женщину.

Безсиськовая сосалка трогала через кружевной розовый пеньюар свои мелкие жалко болтающиеся убогие сиськи, и ее накрашенный черно-красной помадой, невероятно широко растягивающийся, наглый сексуальный рот кривился в отчаянии и безнадежности. Ее муж, высокий худой мужчина, сидел перед телевизором и слушал, как в новостях ругают террористов пугающих Америку.

Американские политики борзо и высокомерно врали, что скоро-скоро найдут всех-превсех дураков, кто смеет срать им на голову и выебывается, надают им нехилых пиздюлей и всему миру это покажут, на что муж нудно произнес:

- Ага, уже десять лет обещают, а двадцать не могут, а тридцать хотят, но помалкивают.

В его уверенном голосе чувствовалось глобальное знание предмета и абсолютное недоверие к брехливым и тупым американским политикам.

Безсиськовая сосалка взяла огромный вибратор и обиженно стала его то медленно облизывать и сосать, то с усилием глубоко вводить себе в рот, громко чавкая и постанывая, девочка от каждого движения улавливая свою нарастающую волну возбуждения и любопытства, раскрывала рот так же, как сосалка, и втягивала и выдыхала воздух, подражая развратному и раскрепощенному шоу опытной, раздраженной отсутствующими сиськами, шлюхи.

Девочка чуть стукнулась лбом о стекло окна при движениях вперед-назад, насаживаясь ртом на воображаемый вибратор, и своевременно решила весело смыться, чтобы ее не запалили.

Облизываясь и переходя от одного окна к другому, ей ненадолго было интересно разглядывать голых припадочных подростков и голых пафосных взрослых извращенцев и извращенок, дрочащих перед сияющими тайной магией радости разврата волшебными квадратами мониторов компьютеров, планшетов и смартофонов.

Все были возбуждены и сосредоточены, кто покрасивее, кто посмешнее. Кого-то поругав, кому-то позавидовав, кого-то брезгливо обозвав, дохлая девочка искала себе партнера для свидания.

Перейдя к следующему окну, из которого лился заговорщический свет, она ожидала увидеть что-то похабное, уже знакомое и известное, но она, в шоке широко раскрыв глаза, увидела, как наркоман-террорист делал самодельную взрывчатку из порошков бытовой химии, слушая по ноуту наставление какого-то замотанного платком учителя.

Окно было открыто, она решительно влезла в комнату и, стукнув ногой по ножке стула, вывела из подобострастного подчинения олуха, заслушавшегося учителя взрывников.

- Ты че это, сука, задумал? Людей взрывать? По другому кончить не можешь?

Она ебанула ему со всего маху мощную оплеуху, и тот, накачанный химпрепаратами, могущими при такой дозировке превратить полквартала в почти неподвижных, навечно ебанутых зомби, свалился со стула.

Девочка, громко захлопнув ноут, стала угрожать отпиздить и выебать дурака, задумавшего делать людям нехорошее.

Тот, худой, мерзкий и непричесанный, лежал на боку и невнятно ныл, пуская слюни, его джинсовые бриджи на жопе сползли, и задница наполовину оказалась голой. Зло ебанув по ней ногой, девочка рассвирепела еще сильнее.

Повернув ногой его мордой кверху, она надменно и презрительно, быстро и сбивчиво пиздела непонятные даже ей угрозы и проклятия.

Запрыгнув на урода сверху, она хуярила ему пощечины и допрашивала, но из его бессвязных слов что-то понять было невозможно, и его дебильные мямли ее бесили еще больше.

Царапая ему руки и лицо, стуча кулаками по зареванной тупой морде, девочка обзывала петуха идиотом и требовала во всем сознаться. Ебаться ей совсем расхотелось, и она скалила свои острые хищные зубы. Ситуация накалилась до предела.

В ее голове быстро и болезненно ярко мелькали нежданно вспыхнувшие самые ужасные воспоминания: известие о смерти папы, разорванного на части острыми и хищными ржавыми прутами, труп ее мамы с расколотой головой на перекрестке, ее собственная смерть на чердаке от рук маньяка.

Воображение смешивало эту яростно безумную кровь и дикость с яростно безумной кровью и дикостью из новостей про теракты, увиденные по телевизору в разных окнах разных квартир, в которые она заглядывала: трупы людей в дыму под завалами, трупы людей на окровавленных носилках, трупы, лежащие вдоль горящих домов, трупы, сваленные кучей в морге в кровавых простынях...

В окно стали пробиваться первые лучи солнца и, осторожно жмурясь, девочка медленно выползла в окно. Она усердно поебашила по трассе к себе на кладбище, яростно и злобно продолжая бесконечно ворчать глухим голосом, держа в руке голову очередного найденного ею убийцы...

В тихом городе наступало мирное доброе утро, и пора было просыпаться и нормальным людям со скучными секс партнерами, и извращенцам, и целкам-идиоткам, и пьяным ментам, бьющим граждан палками по незнанию законов возмездия и равновесия балансов.

Дорога на кладбище сейчас казалась длинной, и идти не хотелось, но было надо...

Пьяные и сонные менты по вызову наконец-то приехали, и безумный, взволнованно машущий руками без меры сторож кладбища показывал им, где дохлая девочка всегда после полнолуния оставляла отрезанные, оторванные и отгрызенные человеческие головы.

Торжественно и радостно пугая вздрагивающих от ужаса и омерзения новичков, сторож показывал обнаруженное его доблестной бдительностью и опытом.

- Вона! Ебана сучка, снова приперла добычу, нахуй оно ей надо, не знаю, но мнение такое, она, долбоебашка, не успокоится, пока что-то хуевое не получит, так думаю, смотрите, блядь, внимательнее, можно ближе подходить, пожалуйста, подходите ближе.

Сторож привычно докладывал отважно поналетевшим на мигалках ментятам, в нескрываемом страхе не верившим ни одному его слову, зная, что скоро без предупреждения, неожиданно на черных орущих сиренами «Волгах» нагрянут взрослые огромные мерзкие злыдни с вызывающими паралич мозга гипноглазами из спецотдела паранормальных некрорасследований и свирепо строго-настрого прикажут всем молчать о случившемся, потому что так надо.

- А то всех выебут, и пиздец!

И голову заберут с собой, завернув ее в пластиковый черный мешок. Разгонят всех и уедут до следующего полнолуния.

Макс13 , 06.11.2018

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Rideamus!, 06-11-2018 08:17:30

первый нах

2

Бай Трахула, 06-11-2018 08:21:20

какой лютый пиздец
кг ам

3

Херасука Пиздаябаси, 06-11-2018 08:21:46

песал больной школьнег

4

Бай Трахула, 06-11-2018 08:22:19

хорошо что каникулы закончились

5

Пробрюшливое жорло, 06-11-2018 08:23:35

13к, перелогинься!!111

6

Rideamus!, 06-11-2018 08:35:21

ответ на: Бай Трахула [4]

>хорошо что каникулы закончились

схуялле
с 3го по 13ое...
так што претерпевать и претерпевать

а так-то да: классический кг/ам

7

Rideamus!, 06-11-2018 08:36:05

13 в данном случае - возраст аффтара

8

vova53, 06-11-2018 08:43:40

Осилел.

9

vova53, 06-11-2018 08:47:52

А в Войне и мире Ростову младшему голову ядром шальным оторвало.
Война, чо вы хотели.

10

vova53, 06-11-2018 08:49:06

Десятку закрыл.

11

vova53, 06-11-2018 08:50:25

Малозаборц.

12

Пробрюшливое жорло, 06-11-2018 09:10:34

ответ на: Rideamus! [6]

>>хорошо что каникулы закончились
>
> схуялле
> с 3го по 13ое...
> так што претерпевать и претерпевать
>
> а так-то да: классический кг/ам

да щя коникулы хъй угодаиж када
в кажне щькололо па-своему

13

Бай Трахула, 06-11-2018 09:18:06

ответ на: Rideamus! [6]

у нас кончились каникулы, наследник сёдня в школу утопал.

14

vova53, 06-11-2018 09:25:46

ответ на: Бай Трахула [13]

Странно, это какой класс?

15

Бай Трахула, 06-11-2018 09:26:50

ответ на: vova53 [14]

>Странно, это какой класс?
третий гэ

16

Диоген Бочкотарный, 06-11-2018 10:11:16

Ничё таг. Пиши ищщо.

17

vova53, 06-11-2018 10:13:42

Петю Ростова не ядром убило , а пулей.
Жоско  Лев Николаич описал.

Петя скакал на своей лошади вдоль по барскому двору и, вместо того чтобы держать поводья, странно и быстро махал обеими руками и все дальше и дальше сбивался с седла на одну сторону. Лошадь, набежав на тлевший в утреннем свете костер, уперлась, и Петя тяжело упал на мокрую землю. Казаки видели, как быстро задергались его руки и ноги, несмотря на то, что голова его не шевелилась. Пуля пробила ему голову.

18

musicunt, 06-11-2018 10:57:21

судя по комментам, читать особо не стоит.
наверное фразы " - А то всех выебут, и пиздец!" (с) достаточно, чтобы понять чем вся история закончилась, не читая.

19

вуглускр™, 06-11-2018 10:58:00

да уж - молодеет наркоманство! судя по слогу - учениг пятого класса, а по фабуле - чуваг давно и жостко на тяжолой дури сидит. ужоснахЪ

20

Хулио Ган, 06-11-2018 11:01:13

Есть забавные перлы. Но фцэлом - хуйня.

21

ЖеЛе, 06-11-2018 12:01:06

начал четать...
пока токо 2 вапроса:
- чо так много тегзда
- что папин труп делает в бальнице? лечицца?...

22

ЖеЛе, 06-11-2018 12:05:23

сначала йа хотел указать афтару на "стали шумно стонать и причитать, обрадовавшись несчастному случаю" (с), но патом пасмарел дальше и скажу про фсьо вцелом: хуйня...
каникулярные записки...

23

ЖеЛе, 06-11-2018 12:15:10

кстате, категория тут 6+... и то токо патаму, что тегзда много...

24

жестяньщег, 06-11-2018 12:36:31

A мну панравелос. Даже местаме улыбнуло. Треш какойта. Напоменают телеги Паука

25

Сирота Казанский, 06-11-2018 12:57:44

Ахуенно, афтар, пешы исчо, пешы про то, как папе в больнитсе зоштопали дырки и он ожил и тоже начал мстить, а патом маму ажыви. Пра маму ваще жесть будет, ана жеж без мозгов.

26

shkura, 06-11-2018 15:02:09

Да это кто то стебется. Ну низзя такое на серьезе написать.

27

Дурогон, 06-11-2018 16:07:45

Думаю, насчет 18+ автор поскромничал, тут надо, как минимум, ставить 90+, а то все 120+

28

Юрий Мори, 06-11-2018 16:59:01

Пробежал по диагонали. Печально это всё как-то. С другой стороны, даже у моих смешных поделок есть читатели, почему бы не быть у этого.

29

ЖеЛе, 06-11-2018 17:33:13

ответ на: Юрий Жуков [28]

>Пробежал по диагонали. Печально это всё как-то. С другой стороны, даже у моих смешных поделок есть читатели, почему бы не быть у этого.

*** мда...
не согласен от слова совсем...
а почему бы афтару не нопесать фантасмагорию смешно/интересно/забавно?...
ну почему йа  хуню (ну, по большому гамбургерскому щоту) от михаила успенского читаю с удовольствием, а от подобной поделки меня воротит?...

ведь можно же снабдить даже откровенный бред - сюжетом, событиями, аллюзиями, йумаром в канце то канцов!?!...

30

Юрий Мори, 06-11-2018 18:20:36

ответ на: ЖеЛе [29]

Это уметь надо. Да и то не всегда выходит.

31

ЖеЛе, 06-11-2018 18:26:02

ответ на: Юрий Жуков [30]

так может "лучше жевать, чем говорить"?...
хотя-а-аа...
пусть пишет, авось коданить научицца...

32

Донт Тыч, 06-11-2018 19:12:23

Но таки почти все абзацы состоят из одного предложения, овердохуя сложнаго предложения. Нихуя не школьнег таки. Наверное, вещества тожэ грамотные?

33

Херасука Пиздаябаси, 06-11-2018 20:16:00

ответ на: Донт Тыч [32]

>Но таки почти все абзацы состоят из одного предложения, овердохуя сложнаго предложения. Нихуя не школьнег таки. Наверное, вещества тожэ грамотные?

это нихуя ни о чем не говорит

34

Сирота Казанский, 06-11-2018 20:18:33

ответ на: Донт Тыч [32]

Ога, пить дать, леф толстоф пейсал

35

СтарыйПёрдун, 06-11-2018 20:49:19

Пра дохлуйу Наташу?
так та спецы ф чорным (гдета С)
итово: 5** *** ибо страшно стала

36

Альбертыч, 06-11-2018 22:15:01

хмм. пиши ещё,я местами  похихикал и поставел 5.5 звездей

37

zelenyi , 07-11-2018 04:51:25

бляпиздец! каникулы начализь... не пишЫ больше!

* 1443266158190585630 :: 80,2 kb - показать
38

мухтар, 04-12-2018 11:29:36

..ЫЫЫ! Дарю сужет-Девачка в ДОМЕ-2 и Девачка в ГосДуме-там уфсе  девачки таковы еси...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg