Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рефери-падонак

  1. Читай
  2. Новости
Извесный швицарский рефери Массимо Букакка слыл извесным падонкам. Пейсал кревасы, фтакал рисурс и вапще вёл сибя каг падабает. Инагда канешна и на работу хадил, на хлебушек заработать, Тырнет прабашлять. Но хуйни не любил, ни на работе, ни на ресе. Каг-то йиво уже звали судить матч Швейцарии по ногомячу, но папав на стадион и поняв из названий каманд што играют ахтунги, (Баден и Янг бойс) он ришыл матать с такой нипачётной тусы. Паказав трибуне жест "Ебитесь в рот, я на Удав", он слинял с судейства на три матча.
Но благародные падонки правадя матч на первинство Катара падумали: "Хули, на рисурсе фтыкает, слово ХУЙ и ПИЗДА йиму нрайца, пазавём!"
Этат Букакка, литевшы в Катар, в самалёте наибашылсо халявнаго пиффка (а кто б таг ни сделал?), и па прибытию не имевшы вазможнасти пассать, пашел на поле.
Но природу ниабманиш... И ва время матчя он ришыл что лучче патирять совисть, чем мачивой пузырь, стал и пассал перед варотами. А хули делать?
Но подлые лягушатники не имея франко-язычнава ресурса, не аценили такой напалм па дастоинству и сдали атличнава пацана.
Следуюсчий матч па ногомячу Букакка буит судить в 2010 гаду, между сборнай Рассии и Германии! Очинь надеюсь што это сабытие Удав прапустить нисможыт, и будет осветлять йиво па полнай праграмме!

И о пагоде....

http://dynamo.kiev.ua/news/15924.html

Висёлый ПацЫк , 24.09.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Не сцы Маруся, 24-09-2009 10:13:31

Хуйпесда новости

2

Боян Бояныч, 24-09-2009 10:58:54

втарой и ниибёт

3

JIиссер, 24-09-2009 11:09:06

Три Бля

4

JIиссер, 24-09-2009 11:13:05

Мугого Максимка Букаков жжот Аццки! А афтару не помешало бы прикупить в магазе у Удава напалму, желательно чуйскава производства Ггы

5

Itanium, 24-09-2009 11:15:43

бугага

6

Атскокотстенки, 24-09-2009 11:16:42

ответ на: JIиссер [4]

Бляаааа.. Я тока что этот же ньюс атправил.. Сцуко.. Буду баяном, ипатьнахуй!

7

Атскокотстенки, 24-09-2009 11:18:08

Ладн.. хуй с им. Не судите в общим строга, камрады..

8

Висёлый ПацЫк, 24-09-2009 11:23:29

ответ на: Атскокотстенки [7]

Удаву телеграмму пашли.

9

SERGIO, 24-09-2009 13:26:37

Асталась есчо насрать под угловой флажог.

10

ВиRUS, 24-09-2009 14:27:37

Бузякка -риальный падонак. Рассея должна пабидить, патамучта в Дойчленде падонков нет, а если и есть - то рассейские.

11

ZLоBNыY KaRLик, 24-09-2009 15:23:49

Ну чтож гаспада. Ждёмс очредную серию "Ацкие отжыги Масимки Бузяки в России"

12

Качирга, 24-09-2009 16:20:46

ага...

13

Хьюга Чавез, 24-09-2009 19:23:19

>Следуюсчий матч па ногомячу Букакка буит судить в 2010 гаду, между сборнай Рассии и Германии!

а не 10 актибря 2009 года?
4*

14

Ленинский прищур, 24-09-2009 23:12:31

чорный квадрат ?

15

Ленинский прищур, 24-09-2009 23:12:58

поссал - и заябись.

16

Доброжелательблять, 28-09-2009 10:15:55

Зачетный ньюс! Пасмотрим, чо этат падонаг отчебучит на матче Россия-Германия. 5*

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав