Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Работнеки кафе похители девочьку за кражу марожэнава

  1. Читай
  2. Новости
Сомарские менты, ессесно, в результате спланированной спецаперацыи, освабадиле 12 летнюю жэнщену -  урожэнку солнечнава Тоджыкестана, назовем ейо для анонимносте Роджабова Абдуджалол Додихудодовна, каторую удержывале в патсопке обыкнавенные сомарские гандоны - работнике меснава кафе, нипабаюсь нозвать их имена - бормен и одменестратор.

Фся естория начилась с таво, что Абдужалол Додихудодовне вечирам 16 июля захотелос сходить в сомарское кафе. Войдя в помещение меснога опщепита, чирнаокая Абдуджалол нисмагла справетсо с охватимшым ейо ескушением ноебать гостеприимных саморчян, кароче, был спизжэн брикетег марожэнного.

К несчястью для преступнецы она была спалена зоркиме адменестратором и барменом. "За преступлением фсекда следует накозание, мой тоджыкскай друк",- скозале назидательно бармен с одменестраторам и заперли девочьку ф темную пре темную патсопку.

Прашло два дня.

Сомарским ментам удалось токи найти тоджыкскава падростка, нисматря ниначто и многакратные упаминания про кафе в зояве, зосланай в ментуру тоджыкской матерью в день пропажы.

Асобый калорит произашетшему придайот тот факт, што изложэнные события происходиле ф кабочьке с ноивным нозванием "Зогатка".

Типерь месным биспантовым инквезиторам - бармену и адменестратору шьют дело  по части 2 статьи 126 УК РФ (похищение чиловека, совершонное группой литс), предусматривающие отправку на каторгу в мадофские логеря на срок от 4 да 8 лет.

Атсибя хочетсо удевитсо отсутствию  упомнаний о  сексе в естории и, всвизи с этим, пасаветовать Абдуджалол не писдеть в Сомаре больше ничево,а заходя в ачиридную "Скаску" абизательно держатсо за жеппу штоп ненарокам неатъебли па новым предъявам ачеридные злые дяди с недецкиме зогаткаме.

Падонке, биригите собя.

вот сцылочка:
http://www.lenta.ru/news/2007/07/19/icecream/

(с)Agent

Agent , 21.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

1 HAX, 21-07-2007 02:39:24

1 HAX

2

1 HAX, 21-07-2007 02:39:43

2 HAX

3

1 HAX, 21-07-2007 02:39:59

3 HAX

4

1 HAX, 21-07-2007 02:40:12

4 HAX

5

1 HAX, 21-07-2007 02:41:25

Каво эта ибет?

6

1 HAX, 21-07-2007 02:43:36

низачот кстате

7

БуХарин, 21-07-2007 04:07:11

суахили

8

суровый некрофил с лопатой наперевес, 21-07-2007 06:12:49

Агент, встречаемся в кафе "Загадка"

9

Херасука Пиздаябаси, 21-07-2007 06:32:11

Бывший,ты?

10

Берлога, 21-07-2007 07:28:36

конец этава беспесды хуйовава криатива скомкан, сморщен и тощщ, вобчем,такой же как и канец афтара. хуерга какая-то, зря глаза ламал

11

Фаллос с золотыми яйцами (на подвесках чтоб звенели), 21-07-2007 07:33:19

аффтар учи олбанский

12

даунито хромосом, 21-07-2007 08:21:07

тема йебли таджикопелотки борменом и однимистратарам не роскрыта. Аффтар, будиж песать ищо, пешы креотивно, а не тупо переводи с рускава на олбанский

13

однораз, 21-07-2007 10:28:28

НЬЮСМАКЕРЫ !!!! не пропустите ацкий отжиг без палавой ебли по причине врожденого идиотизма http://newsvote(убарть скобки).bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_6909000/6909537.stm    вот лопухи!!!!

14

Moose, 21-07-2007 12:28:58

низачод, долга тринираваццо. Де юмар? Заибалсо читать славасачитание "бармен и адменестратор"

15

tt-34, 21-07-2007 12:29:11

смиялсо

16

Беспелотнег, 21-07-2007 13:43:26

ответ на: однораз [13]

>НЬЮСМАКЕРЫ !!!! не пропустите ацкий отжиг без палавой ебли по причине врожденого идиотизма http://newsvote(убарть скобки).bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_6909000/6909537.stm    вот лопухи!!!!
Вот ето аццкий ньюсс!

17

гаготы, 21-07-2007 14:47:28

агенд блять так писать и не научился. Перевел новость на хуйовый албанский и дополнил дебильными каментами - называется отжок.

18

tt-34, 21-07-2007 14:48:35

ответ на: однораз [13]

Пацтолом бля. Особенно порадовало "В заключении суда Вирджиния Грэйс фигурировала, как "он". Слепо последовав предписанию, полицейские повезли осужденную в мужскую тюрьму. Когда Грэйс поняла что происходит, она попыталась указать им на ошибку. "Я очень испугалась, - вспоминает Грэйс, - я хватала их за руки и кричала, что я - женщина. Но они не обращали на меня никакого внимания".

19

гаготы, 21-07-2007 14:50:13

ответ на: однораз [13]

гыгы

>Из-за реакции сокамерников Грэйс надзиратели заподозрили что что-то не так и отправили ее на медосмотр. Тюремный врач подтвердил, что произошла ошибка, и женщина была переведена в другую часть тюрьмы.

в пендосии только дипломированный врач может женщину от мужика отличить. Вот до чего бигмаки доводят.

20

БОНД, 21-07-2007 15:39:15

ЖЖОТ

21

Педафил, 21-07-2007 15:47:33

Спосибо, подрачил.

22

Гатичный Пупс, 21-07-2007 15:48:39

освабадиле 12 летнюю жэнщену

Мухаха, пацстулом бля

23

Роджабова Абдуджалол Додихудодовна, 21-07-2007 15:49:48

Роджабова Абдуджалол Додихудодовна

24

БОНД, 21-07-2007 15:50:40

ПРО ВИРЖИНИЮ ГРЕЙС ЖЕСТЬ. НО КОРА ГЛАВНОЕ В ТОМ ЧТО ОНА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПРОВЕЛА В МУЖСКОЙ ТЮРЬМЕ А ЕЕ ТАК И НЕ ТРАХНУЛИ! ВАЩЕ ПИСДЕЦ - ПИНДОССКИМ ЗЕКАМ ВИДИМО БОЛЬШЕ НРАВИЦЦО ДРУГ С ДРУГОМ В ОЧКО ДОЛБИТЬСЯ ЧЕМ БАБУ ОПРИХОДОВАТЬ! ВАЩЕ ПИСДЕЦ! А МУСОРА, ДУМАЮ, НА ЕЕ ПРОТЕСТЫ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЛИ ТАК КАК РЕШИЛИ ЧТО ОНА ПИДОРАС ПЕРЕОДЕТЫЙ! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО "ОН" ОБВИНЯЛСЯ В ЗАНЯТИИ ПРОСТИТУЦИЕЙ.

25

САБАК@ПАВЛАВА, 21-07-2007 17:22:03

ответ на: tt-34 [18]

>Пацтолом бля. Особенно порадовало "В заключении суда Вирджиния Грэйс фигурировала, как "он". Слепо последовав предписанию, полицейские повезли осужденную в мужскую тюрьму. Когда Грэйс поняла что происходит, она попыталась указать им на ошибку. "Я очень испугалась, - вспоминает Грэйс, - я хватала их за руки и кричала, что я - женщина. Но они не обращали на меня никакого внимания".

пад мебиль заглинул

26

САБАК@ПАВЛАВА, 21-07-2007 17:24:14

Афтар тош парадавал

27

махай, 21-07-2007 23:29:27

азерской малолетке начинающей бляди по бошке настучать милое дело. но работники блять кафе ваще лохи ни за хуй мусарам жопу падставили. и хозяин тоже лох что у него такие дубы ебошат. а чего не сказано где ана срала все это время -прям в падсобке или ее в сортир под конвоем водили?

28

критек, 23-07-2007 09:38:41

афтар бездарь со стажем

с 2004гда пишет фсякую хуету, да сих пор праблемы с олбанским и с юмором,  а фонтазия еще хуже.

проста тщеславие обуяло его.

не пиши больше

29

Ажырефшый Балерон, 23-07-2007 10:51:21

А мне панравелос. Улыбнулсо.

30

Шышкин лес, 24-07-2007 17:19:48

не смиялсо, хуйня

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав