Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каг разъебенеть полсамальота и астаццо вжывых

  1. Читай
  2. Новости
Работнеки аэрапорта Колиненграда безнадежна скучяли. Рутинные дела по загрузке поссожыров и отправке их в неизвесность давно уже заибале и никакова удавлетваренея не пренасиле. Но вот от двирей аэрапорта до стойки регистрацыи рейса на Маскву наметил путь маладой челавег джыгитскай наружнасти. Девиацыя маршрута от намеченной прямой была фпалне в пределах допуска и образовывала безупречную сенусоиду, паэтаму повада для беспакойства не было, и джыгит без памех дабралсо до стойки, встреченный заинтеерсованными улыпками персанала.

- Педарасы, - безапелляцыонна заевил джыгит, дав по очькам какому-та прафессару, и мутноватым арлиным взором абазрев очередь. Каму есчо надо фглас?
Фглас никто не хател и очередь расступилась.
- Ну ты, крысо! - абратилсо он к даме за стойкай, - регестриравать будеш, иле так итти?
Ахраннеки, а вслед за ними и сама дама прыснули фкулаки.
- Ой, какой патешный! - наканец-то апомнелась дама. А у Вас дакументег имееццо?
- Я твой ишак ибал, джаляб! Я - грождонин Рассии и ниибет! - на стойку палетели удаставеренее "Аль-каеды", диплом шахида, лицензея на отстрел 5-ти миратворцев и патрепанный паспарт грожданки СССР Магамбекавай.
- Ой, я не магу! - залевалась хохатам регестраторша, - Магамбекава! Пажалуйте фсамальот, грожданачька! Гагагааа! Какие замичятельные у Вас усеке! Виселова пальота, граждоне! Абасцытесь беспесды, каг же я вам завидую! - обратилась она к вмиг заскучавшей очереди.

- Где туд салон первава класса? - схватил джыгит за титьке стюардесу. Титьке абиженна скрипнули. Стюардеса закатила глоза и начяла было снемать юубку, но патом апомнелась и, что-та пра сибя саабразив, апределила  джыгиту место в хвасте, падальше от канкуренток. Устроившысь паудобнее на ящеке с запасным пропеллером и открыв пашире акно, пассажыр какое-то время с изумленеем наблюдал працедуру взлета, но вскоре заскучял. Душа тербавала общенея, к коему он незамедлительна приступил, схватив за галстук сидевшего непадалеку салидного дядьку. В беседу захатели вмешаццо ечсе несколько словоохотлевых граждан но но, палучив паиблу, сели на сваи места и обиженна засапели.

Джыгит же, пачуя прилив сил и вдахнавенея, объявил самальот сваей сопственнастью, а в доказательство немнога паламал мебели, пабил иллюменатары и бросел вызов на смертный бой какому-та лейтенанту, до смих пор мирна храпевшему и насыщавшему атмасферу аптемистическим запахом перегара.
- Какова хуя? - встрепенулсо неожыданной прабудкой лейтенант, перед глазаме каторава есче бодро тарчале пара афигенных сисег из сна.
Тут же нашолсо како-та юркий чернажопый букмейкер. Пассажыры засуетились, делая ставки. Стюардессы замахале розавыми махнатыми махалкаме. Самальот патпрыгевал на ваздушных ямах. Джыгит шол, как ледакол на скалу...

Первый удар джыгита рассек восдух в миллиметре от багрового уха ваенного, каторый как раз в тот мамент качнулсо фсторану па пречине неумалимо нарастающей энтропии.
- Ого! Эта ты че? - еле шевелящимся языком спрасил бравый афецер, адной рукой хватая джыгита за горло, а другой за яйцы, - Эта мне тута ты эта брось, я спать хачю...

Гордый сын гор, преданный сын России сидел на унетазе, связанный ванючими калготками стюардесы и абоссаный разъяренным лейтенантом и билсо галавой о зеркало. Джыгит паскулевал, ваенный мял ва сне сиське, самальот шол на пасадку, где его уже встречяле заботлевые работнеги УВД.

- Госпади, да кто же тибя таг? - сачювственна пакачевая галавой, спрасил прецтавитель УВД джыгита, - А кашелег-та цел? Давай праверим... - вдруг забеспакоилсо он, савершая какие-та манепуляцыи фкарманах плачющего сына гор, - Ай, надо же! 500 рублей фсиво, - памахал он бумажкой, пряча второй рукой что-то сибе фкарман. Какое сафпаденее! У нас за паломку самальота как раз такой штраф даюд! Можеш сам праверидь:
http://lenta.ru/news/2008/01/10/passenger1/
http://lenta.ru/news/2008/01/10/passenger/

Херакл , 11.01.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
37

татарчег, 11-01-2008 13:27:23

ответ на: Хераклъ [35]

Хера тебе как корзинщеку тож превед. Твоё праизведение про ПереваспитаниеПедарасоф очень глубоко открывает твою сущность. Причом ключевое слово - Перевоспитание блять))) Не уничтожение, а перевоспитание...жопой переваспитываещь штоле?

Ресурс гавном ты точна натыкаешь асобина учитывая што ты пишешь с двух ников. Смотрем твой креатив - Таг, чястушки!!!
камент 11...

09-10-2007 19:26:57  Хераклъ  [ответить] [+цитировать] [11] 

Надяне,я в аско палгода не заглядывал. Там чета неудобна. Есле ни влом - загляните в irc.kristel.ru, канал #linux, там я Вас пад ником д`Ралтатьян и фстречу

Чо?! Количеством штоле взять хочекшь:)? далбайоб

38

Хераклъ, 11-01-2008 13:32:45

это мой ник в чате irc.kristel.ru причом, он весьма старый. а Вам точна некогда песать. Надо ж за другими пасти и ябеднечать. Тьфу на Вас, презренный.
***весьма пальщон таки вниманием и асведамленнастью. Значит и я каму-та нужен! Урра!

39

татарчег, 11-01-2008 13:37:29

кароче, мне всё с табой ясно Хераклъ...ты жалкое уйобище, паразитирующий на мелких конфрантациях. Не тебе сука тут арать про переваспитание. Какие ахуенные люди хуйарили тут Ньюсы...Сергио, Автобус, Стикло, Атец с его многобуквием...а щас всё тиха, адно лишь Хералакство...ещё пытаешься тут выставицца блять...пшёл вхуй вобщем

40

татарчег, 11-01-2008 13:39:44

Атныне Д'ралтатьян и Хераклъ одно лицо...
=========================================


Юрег сцуко где же ты?! Новости прападают без тибя
хо-хо

41

Хераклъ, 11-01-2008 13:41:24

что-та не припомню ньюсов от которых я б ржал, как конь от этих людей. Вот катяра в свое время жог- я беспесды пацталом лежал. Да такие ж крысы, как ты, видимо и выжыли его. Чета слышал, грязная какая-то история вышла. От кого ж ее ждать, как не от завистнеков и обиженцев?

42

Хераклъ, 11-01-2008 13:42:17

ябеда ты вынючая, даже если это и правда - не абсираццо же мне, опровергая или подтверждая

43

Хераклъ, 11-01-2008 13:43:41

сдохни, чьмо, ты не человек для меня больше. опущенец ты. соотвецтвенно - ни ответа тебе, на привета.

44

татарчег, 11-01-2008 13:52:59

Кот харашо пишет. Факт. Я обеими руками за его возвращение, сам не хочет. Ту историю ты незнаешь не пизди. Имена там другие. Моего имени там нету.
ККПУ подтвердит это.
А тыже проста заипташил, словно вошь на йайцах. Превет!!!

45

Буй Жилезофф, 11-01-2008 15:07:39

"Рутинные дела по загрузке поссожыров и отправке их в неизвесность" -- фцытатнег!
Ж/ПИ

46

тридццатьтри папугайанах, 11-01-2008 15:07:39

рыдалъ ф голасъ.
ачнулсо пацталом
ф 10 ку

47

tt-34, 11-01-2008 15:28:00

Тока что с Котом в асе песдел - ему ща бля не до удава, так что не надо песдеть про всякие там "выживания"

48

tt-34, 11-01-2008 15:31:09

Кстате, первая половина новости написана нехуева, даже мощно, потом пошла непонятная муть. А так заипись

49

Литинант ис таво самалеота, 11-01-2008 15:37:34

Рыдал нах.. Афтар - аццкий агнемеччиг.
Пашол пакупать билеты на следущий рейс.

50

Хераклъ, 11-01-2008 15:44:08

катяре - превед! Помним, чтим... геге

51

хуй знает кто, 11-01-2008 15:52:54

ну йобанорот!!! херакл... я ж уже заслать ньюс собирался. блят, бояна не будет и не ждите. ничесна вообще! я должен новасть освещать, я же собкор в калиненграде. :)

52

хуй знает кто, 11-01-2008 15:53:31

кстати ниочень 3 звезды.

53

Хераклъ, 11-01-2008 15:58:46

кто фпирет, кто фпирет, таму красный самальот! помнеш детскей садег, хуй знаед кто? гыыыыыыыы!

54

хуй, 11-01-2008 15:58:49

писал афтар и лутьше. хатя паржал чудь..

55

Хераклъ, 11-01-2008 16:00:02

кстате, я не вазражаю протев бойана - пачему б и нет? шли, сцуко!

56

Хераклъ, 11-01-2008 16:02:51

беспесды, я сирьезна - шли, ты ж с другой стараны фсе это видел, палната асвещенея - толька на пользу

57

жолтый, 11-01-2008 16:16:06

ответ на: татарчег [39]

>кароче, мне всё с табой ясно Хераклъ...ты жалкое уйобище, паразитирующий на мелких конфрантациях. Не тебе сука тут арать про переваспитание. Какие ахуенные люди хуйарили тут Ньюсы...Сергио, Автобус, Стикло, Атец с его многобуквием...а щас всё тиха, адно лишь Хералакство...ещё пытаешься тут выставицца блять...пшёл вхуй вобщем
смотри как его колбасит... зависть так и прёт

58

жолтый, 11-01-2008 16:17:20

татарчег походу мелкое обиженное чмо.. мараться  только

59

татарчег, 11-01-2008 16:24:44

жолтый, у тебя разрушен мозг...двуличие привецтвуешь?! это на твоей совести...по моему мнению это уибанство. Завидую но не ему, завидую белой завистью камрадам которые нет-нет да и выложат настоящие абасцаки, на конкурсы мне похуй...уже гаварил.
Фсё, до тебя больше дела нетбля...пиши своим фанатам

60

я забыл подписацца, асёл, 11-01-2008 16:35:03

ответ на: Хераклъ [56]

Каардинатар моего движения, сцуко, а ну защищай меня!!!!

61

жолтый, 11-01-2008 16:54:59

я редко ково тут на хуй посылал... тебя чмо калхозное, даже на хуй послать жалко.. забудь обо ине .. и ник смени. с провайдером вместе.. а то вдруг окажзется что я живу в 27 киломерах от тебя

62

Хераклъ- каарденатар двеженея ******Пахвали Йуре, 11-01-2008 17:04:44

Йурег! Ты беспесды недосягаем!

63

Хераклъ- каарденатар двеженея ******Пахвали Йуре, 11-01-2008 17:10:38

Вот йурег - хоть и одиозная личьнасть, но все-таки палажытельный тип. Эта я серьезна. И неправы те, кто на него наезжает с кулакаме. Йурег - нужный ресурсу сетевой персанаж в атличие от ненужных сетевых крыс. Не правда ли, джентльмены?

64

САМ Путен нахуй!!, 11-01-2008 18:00:21

Ньюс лучше чем у tt-34!

65

татарчег, 11-01-2008 18:52:56

похуй мне где ты живешь...

66

Дядюшко АУ, 11-01-2008 20:05:45

летайте самалетами аэрофлота (с)

зачотно!

67

Cybok, 11-01-2008 23:08:30

Нармальный ньюс, и чиво таг татарчег взвился не понятно...

68

ЮГ, 12-01-2008 00:50:15

еще не дочитал но за второй абзадз зачет...

69

ЮГ, 12-01-2008 00:53:55

бля, юро, это не тебе... это я с пьяну промазал. Херакл вторая половина херня...

70

Ван Хуйсинг, 12-01-2008 02:35:38

пистатенько так описано

71

Коза с баяном, 12-01-2008 02:45:51

Херакл, шли всех нахуй и без гандона. Котег беспезды жжОг. удивило, когда он исчез с ньюсов. ну, дык я дальше текста не шарюс. так шта..просто жаль. беспесты талант.

72

Хераклъ, 12-01-2008 06:49:10

12-01-2008 02:45:51    Коза с баяном 

Было б приказано...
ПАШЛИФСЕНАХУЙМУДАКИ! (геге)

73

Виликий Вошть, 12-01-2008 10:43:23

смишно. джяалап эта па усбецке. мужык калмыкам был. учи матчасть.

74

дворник из Крыжополя, 12-01-2008 11:55:53

пра запасной праппелир смишно,
а вот пра энтрапийу хоть и в тему но слишком тонко пашутил
ну пра праверку дакументаф тож зачод

75

пидарский смех, 12-01-2008 12:46:10

геге
гегеге
егегегегеге

76

хуйняебанаяя, 12-01-2008 17:00:12

улыбнуло

77

НД, 12-01-2008 17:22:35

Бездарная поебота гыгы

78

САБАК@ПАВЛАВА, 12-01-2008 17:47:37

у Бусурманина тож дохуя жэсти было, пешы и ниибет, А с  Котом тож на днях имел беседу, и он сказал што скоро нахуячет ньюс. Херакла, тож  с удавольствием четаю, вот тока с амбицэяме что-то напутана у ниво, Но задеть никаво не хотел, С Наступающем фсех вас, Батько, Кот, Пчелиный похуист, Транспорт, Танко-Пистолет, Агент, БС, Стиклоф, Сержио, конечно Стрелок, да дакуя кто еще пешет ахуенные ньюсы ,с праздником фсех, и  даже Йурека,с Вахой и  Чыванком но тока последние  эте всиравно идут нахуй, гыгыгы, сказана биз  слосте.

79

САБАК@ПАВЛАВА, 12-01-2008 17:51:13

мой каминт луччей и не ибёт, простити каво ищё забыл из хуятороф новостей отмететь....ибо тож не здороф

80

САБАК@ПАВЛАВА, 12-01-2008 19:13:19

Ищо Сквер, С Чужым беспесды фсумке, Сибяряк, Вам тож поздраления и риспект, пешыте

81

САБАК@ПАВЛАВА, 12-01-2008 19:21:24

Как я забыл Барминталя и Афтатаназиолога, доктороф вопщим, воопще не пойму, вот ково ищо ахота поздраведь.

82

татарчег, 12-01-2008 20:09:02

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [81]

Нюша...мбугугу

83

САБАК@ПАВЛАВА, 12-01-2008 22:25:24

Бусурманин, да мы поди не опустимся да апсуждалава, а Нюше счастия и здоровиё, оно кавота радила недавна.

84

татарчег, 12-01-2008 23:13:34

ответ на: САБАК@ПАВЛАВА [83]

Да родила)) дочуру...я фотку видел...прекольная деваха у ниё, пажелал штоп сиське расли не меньше 3-го нумира...
пакидаем эту тему камрад...все чяты выше

85

САБАК@ПАВЛАВА, 13-01-2008 02:22:59

Бусурмани тош разные бывают,а нашиму риспект, пеши

86

Лучшыйштурманюгароссии, 14-01-2008 01:28:12

Понравелось

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Натка встала на колени, по-деловому стащила с меня брюки, облизала и в два приёма насадилась под корешок, задышала носом. Ни хера себе, одноклассница, я ей всё по алгебре помогал после уроков, а у самого хуй стоял, какие тут биномы-ньютоны!»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав