Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нападение на 36-летнее дефственницо!

  1. Читай
  2. Новости
Преведствую фсех уважаемых фтыкателей!
В Маскве как фсегда отжиг за отжигом, (интересно из Питера на фсю эту свистапляску лупиццо), а вод новенькае, пра то каг 35-летний дефственнег решыл патирядь нивинность с 36-летней прадафщицей, такой же нетронутой по апредилению, ога.. Гэг..

Ф ту ракавую ноч, прадафщицы-дефственнице (муга-га) каратали время за карапком шышулег, ога. Адна ис мичтайущих падружэк фсё гарила, што мол мужыки – люде сцуконепонятные, или пьйаные в жопу или уже трезвые-грусные с детьми и сцуко с жэной. А так штобы па чилавечески целко сцуко парвадь, таг нет!!
В разгаворе низаметно кончился Биламор для шмали, и 36-летняя анжэлвирджиния Оксано с мичтательным выражэнием лица, забыф одеццо двинула к сибе в ларёг черес кусты..

В это время невинный злоумышленнег паджыдал сваю жэртву нипадалёку, он знал: Биламор не бисканечен..
Черес кусты, с бизумными глозами прошла голая патенциальнайа жэртва, шорахнулась ап дериво, и тихо лигла мордой в низ рядом с испуганным насильнеком..
Ис пратакола дапроса: Йа был напуган, и низнал што мне деладь.. Йа падышал на ниё, ана вроде немнога ожыла и прабарматала што-то про паравоз. Тагда йа, штобы закрепидь успех брызнул ей ф пасть какойто медицинской хуйнёй, каторуйу нидавно спиздил у зубного.. Йа был растерян и большэ ничиго медицинского у миня небыло, кроме намерений. Ана застанала и раздвинула ноге, и туд йа понял ана не протиф, и пятнадцать минуд мы с ней теряли дефствинность пад тихий романтичный шорах листвы… Патом йа ушол дрочидь домой.

Ачнуфшаяся Оксано пришла назат к падрушке и сказало, што ей снилось бутто у ниё апять выросло целко и ей хочицца это праверить. Раскумаренное падрушко вызвало медикоф и на фсякий пажарный ментоф. Медики скозале што Оксану йавно насиловали долго и ф кустах, но целко, вод чюдо, как новенькайа, и это Нобелефский случай, и надо бы пагаваридь на эту тему с насильнеком.
Менты, после недолгих вычислений павязали фсё отрицающего неудачнека и пасадили фсизо. Там ад вокат раскозал ему пра шнягу сцелкой и пасаветовал падать фстречный иск (выиграем-не выиграем, а риклама абиспечена).
Падробнее о чюдесной целке туд: http://www.sex-news.ru/news/14054-36-letnjaja-zhenshhina-ostalas-devst

Пью Карлсберг , 20.01.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Херасука Пиздаябаси, 20-01-2009 16:45:12

мммс

2

Краскопульт, 20-01-2009 16:46:42

http://savepic.info/v.php?id=6d40a666e10c81dcf171c2064a9a8dcc.jpg

3

Краскопульт, 20-01-2009 16:57:21

http://savepic.info/v.php?id=0774a072d65b68dcb0c159ca86fc4a06.jpg

4

WanZip, 20-01-2009 17:00:56

Пам!

5

WanZip, 20-01-2009 17:03:54

Новость хуйня

6

Muxa[A], 20-01-2009 17:21:16

бугого, жжёсшь!!!!

7

Strelnikov, 20-01-2009 17:31:10

>минуд мы с ней теряли дефствинность пад тихий романтичный шорах листвы
гатично!

>вод чюдо, как новенькайа, и это Нобелефский случай, и надо бы пагаваридь на эту тему с насильнеком

смеялсо

8

улыбок тебе дед Макар ыГ, 20-01-2009 17:42:54

чуть не абассалсо
6*

9

Витя Янукович (старшый!), 20-01-2009 17:42:55

рыдал с протокола допроса !!!!!!!
за это зачёд!

10

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 20-01-2009 18:10:41

Улыбнуло в одном месте текста. 3,7*.

11

Пью Карлсберг, 20-01-2009 18:13:31

фкаком?

12

Асел(отныне зарегеный)), 20-01-2009 18:49:31

Нормально. 4*.
PS: Автор, а хайнекен как?

13

Хьюга Чавез, 20-01-2009 19:27:01

аткравения манияка убили

14

химег, хуле, 20-01-2009 20:04:58

оба мудаки. да и похуй.

15

Пью Карлсберг, 20-01-2009 20:21:52

Хайнекен - слово не нравится, какоето полуфинское-полуэстонское, Гэ..

16

Асел(отныне зарегеный)), 20-01-2009 21:09:50

Ну слово-то голландское. Если что.

17

Асел(отныне зарегеный)), 20-01-2009 21:11:32

Хотя оспаривать мелодичность звучания тех или иных буквосочетаний - занятие сколь сложное, столь и бессмысленное.

18

JIиссер, 20-01-2009 21:16:05

бгыгы.. бываит такое, окагже..
Походу все дело фтом, што ет не целко.  Проста песда зарасла паутиной, а она, кагизвесна, ыластичьная шопесдец.
Афтару зачот, тока вот можна былоп пависилей обыграть.
4*

19

mikki BMV, 20-01-2009 23:20:37

А-ха,
аффтфру зачот
афтаматом.

20

Сын отца, 21-01-2009 03:23:24

О каг бываид

21

Пью Карлсберг, 22-01-2009 13:27:30

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [10]

36-летняя анжэлвирджиния?

22

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 22-01-2009 16:09:27

написано феерично, долго хехикала ))
"Патом йа ушол дрочидь домой" - упала паццтул ))

23

Вард, 04-02-2009 10:46:01

Фсё дело ф перце,а точнее ф том,што у ентага сжигателя целок перец оказалсо дафольна маловатым для тафо,шобы дафести дела сваи доканца

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав